"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4 - Страница 425 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #4241  
Старый 23.02.2020, 16:30
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,768
Сказал(а) спасибо: 5,063
Поблагодарили 18,565 раз(а) в 4,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
гармонично вписаны в интерьер и одеты соответственно мероприятию.
Ничего против «мебели» не имею. По костюму высказался выше — читайте внимательно. Посыл в другом — как должен выглядеть человек в политическом пространстве имея амплуа творческого человека — как все те мужики в интерьере
или как рок-звезда в шубе и трусах? На мой взгляд здесь компромисс и тот же галстук и платок — скорее игра на контрасте чем что-то серьезное. В дугой передаче он был уже с затянутым галстуком и без платка. Скорее всего формат мероприятий предполагал эти преобразования.
  #4242  
Старый 23.02.2020, 16:49
Аватар для never been abroad
never been abroad never been abroad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 6,538
Поблагодарили 5,007 раз(а) в 1,511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Посыл в другом — как должен выглядеть человек в политическом пространстве имея амплуа творческого человека
Как дядя невесты на третий час застолья, уже пьяненький, но еще не бухой, свадьба зимой?

Пусть с Евтушенко пример берет.

  #4243  
Старый 23.02.2020, 16:52
Moo7 Moo7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,444
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3,179 раз(а) в 937 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Ничего против «мебели» не имею. По костюму высказался выше — читайте внимательно. Посыл в другом — как должен выглядеть человек в политическом пространстве имея амплуа творческого человека — как все те мужики в интерьере
или как рок-звезда в шубе и трусах? На мой взгляд здесь компромисс и тот же галстук и платок — скорее игра на контрасте чем что-то серьезное. В дугой передаче он был уже с затянутым галстуком и без платка. Скорее всего формат мероприятий предполагал эти преобразования.
Можно было бы просто одеть какой нибудь фэшен типа прады или диора костюм с рубашкой без пиджака или даже футболкой. Ну и обувь примерно таких марок.
  #4244  
Старый 23.02.2020, 16:57
Аватар для Lazy Student
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 2,847
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,800 раз(а) в 2,535 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Посыл в другом — как должен выглядеть человек в политическом пространстве имея амплуа творческого человека — как все те мужики в интерьере
или как рок-звезда в шубе и трусах? На мой взгляд здесь компромисс и тот же галстук и платок — скорее игра на контрасте чем что-то серьезное. В дугой передаче он был уже с затянутым галстуком и без платка. Скорее всего формат мероприятий предполагал эти преобразования.
Можно с цветом поиграть (что он уже и сделал в случае с пиджаком). С фактурой: галстук взять не из гладкого шёлка, а из фактурной шерсти, благо время года соответствует. Или и костюм тоже более фактурный. Платок нагрудный хорошо подобрать к ансамблю. При этом галстук завязать хорошим подходящим узлом и немного хулиганства докинуть: ямочку сделать, или немного вытащить галстук над жилетом, чтобы видимая часть по дуге шла. Туфли надеть не чёрные, как у всех, а какие-нибудь тёмно-бордовые. Тёмно-бордовые, но всё же классические.

А он решил поиграть со значительно более сложными вещами. Не получилось.


p.s. кхе-кхе

Этот пользователь сказал Спасибо! Lazy Student за это сообщение:
EvgeniiR (23.02.2020)
  #4245  
Старый 23.02.2020, 17:06
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,768
Сказал(а) спасибо: 5,063
Поблагодарили 18,565 раз(а) в 4,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от never been abroad Посмотреть сообщение
Пусть с Евтушенко пример берет.
На нижнем фото, нечто похожее. В общем-то в некотором роде у меня приблизительно и была похожая ассоциативная картинка из ссср, когда деятели культуры интегрировались в партию. В остальном же ваши эпитеты «пьяный, неряшливый» и тд — слишком плоско и скучно. Уверен, при таком же раскладе вы бы и костюм Евтушенко обосрали. Не могу только понять, у вас такая тяга к экстремальным лукам на чужих примерах, а свои постите все время в ширпотребном депрессиве — как так?
Этот пользователь сказал Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
Vladjmjr (04.03.2020)
  #4246  
Старый 23.02.2020, 17:39
Аватар для Grin73
Grin73 Grin73 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Восточно-Европейская равнина
Сообщений: 1,186
Сказал(а) спасибо: 5,166
Поблагодарили 5,318 раз(а) в 2,801 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Ничего против «мебели» не имею. По костюму высказался выше — читайте внимательно. Посыл в другом — как должен выглядеть человек в политическом пространстве имея амплуа творческого человека — как все те мужики в интерьере
или как рок-звезда в шубе и трусах? На мой взгляд здесь компромисс и тот же галстук и платок — скорее игра на контрасте чем что-то серьезное. В дугой передаче он был уже с затянутым галстуком и без платка. Скорее всего формат мероприятий предполагал эти преобразования.
А я просто поделился своими ассоциациями на фото) Как должен выглядеть творческий человек, думаю прежде всего, уместно месту, событию и окружению, кмк. Не вызывать отторжения и выглядеть гармонично и естественно. Как это сделать, пусть решает творческий человек. Шнур, попытался внести элемент небрежности, а вышло нарочито и неряшливо.

Вероятно в другом месте и окружении, прикид Шнура вызвал иные ассоциации.

Я согласен насчёт компромисса, вопрос как всегда в реализации.

В СПБ, живет поэт и писатель Александр Пелевин. Творческий человек) Он любит и носит классические костюмы. Ему идёт. Что интересно, выглядит он в этих костюмах совершенно неформально.
Как-то же удаётся человеку)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Grin73 за это сообщение:
Esterbrook (28.05.2020), old patrick (24.02.2020)
  #4247  
Старый 23.02.2020, 17:51
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 6,356
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 45,991 раз(а) в 10,502 сообщениях
Рок-музыкант и политика.









  #4248  
Старый 23.02.2020, 18:01
Veterok Veterok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 466 раз(а) в 190 сообщениях
Чего доказывать недоказуемое? Шнуров одет плохо может означать только одно - Шнуров одет плохо. И никакие он художник, звезда, на фоне офисного плебса он единственный глоток свежего воздуха - в пользу бедных. Как одеваются почти такого же масштаба фигуры шоубиза на протокольные мероприятия, например оскар? Именно по протоколу. Галстук, мое субъективное мнение, если он надет - должен быть всегда затянут. Исключение - дядя надел единственную белую рубашку и единственный галстук, купленные ещё на свадьбу 20 лет назад. А с тех пор прибавил пуд сала и воротник просто не застегивается. Не хочешь официальности - приди без галстука. Я галстуки не ношу много лет на любые, в том числе весьма официальные мероприятия. Пока терпят. И вообще, впечатление, что Шнуру галстук кто-то завязал только что, перед началом мероприятия. Завязал и не затянул. А Шнур так и ходит. Платок, платок просто убейсяапстену. Не платок, а полотенце. Боты точно не про формальный костюм. Господи, не хочешь выглядеть "каквсе" надень джинсы-пуловер, непарный пиджак, поменяй жилетку, воткни в галстук заколку, да хоть шуба-треники... мильён вариантов. Но то, что на фото - просто неумение одеваться.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Veterok за это сообщение:
Esterbrook (28.05.2020), EvgeniiR (23.02.2020), Moo7 (23.02.2020), never been abroad (23.02.2020), old patrick (24.02.2020), shiha (23.02.2020), wako (23.02.2020)
  #4249  
Старый 23.02.2020, 18:11
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,768
Сказал(а) спасибо: 5,063
Поблагодарили 18,565 раз(а) в 4,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
И никакие он художник, звезда, на фоне офисного плебса он единственный глоток свежего воздуха - в пользу бедных.
Напомнило конвульсии мужа Валерии — такая же истерика и негодования...
  #4250  
Старый 23.02.2020, 18:22
Аватар для never been abroad
never been abroad never been abroad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 6,538
Поблагодарили 5,007 раз(а) в 1,511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Не могу только понять, у вас такая тяга к экстремальным лукам на чужих примерах, а свои постите все время в ширпотребном депрессиве — как так?

Не удержались, на меня перешли?
Я то именно ваш билан-стайл, не осуждал никогда.
Это, во-первых.
Во вторых, вы же не свою фоту выложили, чужую, почему же вы негодуе, что я чужие выкладываю, как контрпример вашему мнению?

Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Уверен, при таком же раскладе вы бы и костюм Евтушенко обосрали
Да, мне его пинджак кажется вульгарным,
только я его привел не как показатель вульгарности, а как показатель того, что человеку глубоко плевать, мол могу себе позволить, без жалких попыток вписаться в окружающую среду.

Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
В остальном же ваши эпитеты «пьяный, неряшливый» и тд — слишком плоско и скучно.
Плоско, скучно? Это правда жизни, какой нибудь или несколько родственников с любой стороны, в определенный момент именно так и выглядят.
Или вы думаете, что я пытаюсь оскорбить Шнура, нет, мне так то он симпатичен.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3 alex58 Классический мужской стиль 5031 13.07.2019 02:49
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2 alex58 Классический мужской стиль 5012 09.10.2018 18:26
"Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды jinkade Классический мужской стиль 8089 08.02.2018 23:27
Про комментарии на форумах SergB Офтопик 3 19.03.2008 22:45


Часовой пояс UTC +3, время: 15:56.