Tag Heuer Aquaracer Day-Date за 1700$ - это дешево? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tag Heuer
Регистрация | Забыли пароль?

Tag Heuer

Форум о часах Tag Heuer.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.07.2007, 03:14
mxss7 mxss7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Tag Heuer Aquaracer Day-Date за 1700$ - это дешево?

Вдали от родины наткнулся на такие часы, которые сторговал за 1700$ (новые, с витрины):



Это вообще дорого или дешево?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2007, 07:34
Аватар для maxche
maxche maxche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: C-Пб
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
На форуме clockshop один из участников сказал что ему привезли из Эмиратов по цене на порядок меньше.
Я специально поинтересовался стоимостью, потому что знакомые едут осенью туда и часы эти понравились.
на luxwatch эти часы стоят около 60000 рублей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2007, 15:22
Аватар для basel888
basel888 basel888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Я тоже себе хотел такие часы и облазил всевозможные магазины и впринципе цена 42 тыс. руб.,тем более с витрины, нормалья.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2007, 16:16
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 8,120
Поблагодарили 19,312 раз(а) в 4,875 сообщениях
У меня почти такие , на стальном браслете , в синем исполнении , только без дня недели и в диаметре 41 , а у этих 43 если неошибаюсь !
Свои брал по знакомству через здешних форумчан в москве за 60 , в магазине сам видел за 80 ( это я про свои ) !
Ваш вариант в простом магазине потянет ближе к 100 т.р.
Так что если выбор зделан , то 1700$ это практически халява !
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.07.2007, 18:48
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Если не секрет, в каких странах приобретались?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.07.2007, 18:54
Аватар для basel888
basel888 basel888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
Ваш вариант в простом магазине потянет ближе к 100 т.р.
Так что если выбор зделан , то 1700$ это практически халява !
Ну конечно не 100, но то, что халява - это точно.Таги в России чуть ли не дороже омег стоят...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.07.2007, 20:01
mxss7 mxss7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Если не секрет, в каких странах приобретались?
Щас сижу в Турции. Отель немного недешевый, типа крутой (я уже третий раз в нем), все весьма чинно. Отечественная публика демонстрирует весьма и весьма неплохую часовую подборку вечерами, иностранцы почти не удивляют. Внизу в отеле бутик Тага и Maurice Lacroix. Магаз, которому этот бутик принадлежит еще торгует Blancpain и Тиссо. Чисто от любви к искусству зашел, спросил чепочем и ченовага. Нового на витрине есть этот Таг на каучуке. Опять ж от любви к искусству (а вечером пока ребенка полчаса "отходят ко сну" мне надо как-то занять себя) заходил как тот "хохол на базаре, не куплю так наторгуюсь"; в итоге ценник с 2800 опустили до 1700 на эту модель; что уже вызывает вполне объяснимое желание воспользоваться почти халявой. Из интересующих меня бланкпейнов (а это линейка вокруг фифти фатомс) у турецкого оптовика есть сейчас в наличии Aircommand по 9300 на стальном браслете и под вопросом фф дайвер с комбинированным ремнем (то ли есть, то ли в резерве, тянут чего то пока).

Думаю вот взять таг на пляж ходить или нет... Жена высказалась в том плане, что "тебе лечиться надо" и "накуя он тебе нужен, ты что на пляж каждый месяц выезжаешь", ну и в таком духе, только более нецензурно По большому счету она права, и мне в общем то кроме остающихся чуть менее полутора недель действительно некуда носить этот таг, поэтому в раздумиях... Поваляться на песке 1.5 недели, потом продать разве что. Ну вот такие дела; в москве его одевать не буду (нет экстремальных условий ношения типа песчаного пляжа, где было б не жалко угробить экстрерьер механических часов), я думаю, ради красивого экземпляра разве что купить. Выглядят они неплохо, большие два окошка дня недели и даты, диаметр 43мм, черный цифер с каучуком смотрятся очень органично, простая застежка, ETAшный механизм внутри, ротор вращается под внутренней металлической крышкой довольно ощутимо и приятно на слух, причем вращение начинается даже от малейших движений рукой.

А по Бланпейнам тутошним ситуация такая - фифти фатомс на турцию вообще в каких-то ограниченных количествах завозятся, поэтому не очень много их вообще и в данный момент, в частности. Думаю эйркомманд все-таки дороговато выходит (готовы дать 20% от швейцарского ретейла сразу - это 9300$, плюс поторговаться, свезти в ресторан, и покатать, ну типичный восточный подход с традиционными приемами типа "это брат моего родственника, балшой мэниджир в фирмэ" и т.д.). А вообще эйркомманд красивые часы, но принципиально фифти фатомс дайвер и GMT дайвер и поинтереснее и пооригинальнее; да и классических хронов и без того в мире полно.

Такие вот раздумья перегретого солнцем мозга
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.07.2007, 20:05
Аватар для KSV
KSV KSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 68 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mxss7 Посмотреть сообщение
Жена высказалась в том плане, что "тебе лечиться надо" и "накуя он тебе нужен, ты что на пляж каждый месяц выезжаешь", ну и в таком духе, только более нецензурно
Извеняюсь что немного всторону от темы, но
Случайно наши супруги не родственники, или это что-то из чисто женского ?
У меня тоже самое говорит и не дает "на море" чего-то приобрести
__________________
С уважением, Сергей.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.07.2007, 20:30
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от mxss7 Посмотреть сообщение
Щас сижу в Турции. Отель немного недешевый, типа крутой (я уже третий раз в нем), все весьма чинно.
ОФФ. Название отеля отпишите плз, можно в личку. Жена ездит с ребенком в Турцию, и я зае@@@@ся слушать ее рассказы про сервис. В другие страны, по причине возраста чада, пока рано, да и нужно ли это. Сам не был, понять критерии жены трудновато.

Про часы. Имел Blancpain GMT Trilogy, сейчас они дайверами называются, если не ошибаюсь. Исполнение корпуса, поставил бы повыше чем ЖЛК., очень и очень. Отличный браслет. Вообще из железных часов с браслетом, что были, считаю лучшими. Одно но. Метки второго часового пояса на безеле и считываются не очень, но зато схема первода времени гораздо лучше, чем в Панераи, с помощью часовой стрелки, очень удобно.
Но если GMT не нужны, Фифти Фатомс отличный вариант, да и подешевле.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.07.2007, 03:00
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Удивляюсь людям, которые ездят в Турцию, тем более в третий раз

А Таги эти можно убивать не только на пляже имхо, а на уикенде на даче денить или на рыбалке? почему бы и нет... у меня для таких случаев ( вообще на лето, на отдых - улиссы)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
1700$, aquaracer, daydate, tag heuer


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kinetic Perpetual Big Date ДЕШЕВО. Мнения собираю. timesword Seiko 9 26.10.2010 23:58
Отзывы о Tag Heuer Aquaracer PTD Tag Heuer 3 11.04.2006 17:04


Часовой пояс UTC +3, время: 02:57.