Выбор летних часов 42-44 мм за 4-6 кД. - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Какие часы на браслете выбрать на лето для пляжного отдыха за 4-6 кД?
Omega PO с оранж.безелем 42мм 20 22.99%
Corum Admirals Cup Challenge 44mm 16 18.39%
Добавить до Зеленомордого Суба 32 36.78%
Добавить до Пепси 11 12.64%
Ждать выхода Эксплорера 42 мм 8 9.20%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.07.2011, 19:34
gumao gumao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 386 раз(а) в 209 сообщениях
Как - то все резко против адмирала..а я за, прямо на форуме, дороже на 900 уе, чем у Зитана, но уже здесь
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=67168
Он же нравится вам - так почему нет?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.07.2011, 21:42
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 11,991
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,178 раз(а) в 2,331 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
Как - то все резко против адмирала..
Не против Адмирала, а за другие марки.
Уж на что я был большим любитлем марки Корум, да и владел нкоторыми экземплярами. Но данный хрон сделан не на самой лучшей базе, к тому же тяжел и объемен. Не самые удобные часы, в том числе и на пляж.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KDV за это сообщение:
nnov (06.07.2011)
  #63  
Старый 06.07.2011, 21:46
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
все резко против адмирала
Думал пробрести подобные в свое время, но отказался, так как часы ярко-пестрые-угловатые и к.м.к. быстро надоедят.
Но если нужны яркие часы на один сезон - Адмирал самое то.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DPS за это сообщение:
nnov (06.07.2011)
  #64  
Старый 06.07.2011, 23:45
Аватар для nnov
nnov nnov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,504
Сказал(а) спасибо: 12,096
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 1,595 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
... тяжел и объемен. Не самые удобные часы, в том числе и на пляж.
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Думал пробрести подобные в свое время, но отказался, так как часы ярко-пестрые-угловатые и к.м.к. быстро надоедят.
Но если нужны яркие часы на один сезон - Адмирал самое то.
Примерял вчера их в Виктории, в НН. Пришел к такому же выводу.

Цитата:
Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
...http://forum.watch.ru/showthread.php?t=67168
Он же нравится вам - так почему нет?
...причем точно такую модель.
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 07.07.2011, 22:53
viktan viktan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 298 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nnov Посмотреть сообщение
7.Желателен цветной безель или циферблат.
8.Чтобы можно было взять в отпуск и надеть как с шортами, плавками, так и с льняным пиджаком. Желательно, чтобы выбранные часы уместно было носить и в нелетний период.


Вроде созрел для покупки первых Ролекс и был бы готов увеличить бюджет, но Экспло, Суб и ГМТ2 маловаты, а Дип Си велики. Хорошо сидят ДДж2 и Милгаусс, но они для пляжа как-то не очень. С нетерпением жду выхода Эксплорера в 42 мм, хотя не уверен, что они понравятся на все 100, да и поярче чего-нибудь хотелось бы. Есть мысль купить пока рыжую Омегу, но старожилы форума советуют градус на понижать. Помогите с выбором, уважаемые форумчане.
Прочитал первый пост, затем дальше, а там и всю тему пробежал с некоторым интересом. Я даже в профиль ТС забрался и с удовлетворением отметил, что наши с ним профессия на 100 процентов совпадает! Тогда уж решил пару строк черкнуть по поводу выбора. Несовпадение начинается по поводу плавок, шорт и льняного пиджака, которые мне тоже не чужды довольно много раз в год, а так же и носки часов в нелетный период.... Дело в том, что с год назад я сложил 7 штук своих часов ( которые намного дороже и которые просто дороже ниженазванных) в сейф и не достаю их больше оттуда кроме как для подзаводки раз в месяц и ношу в вышеперечисленном одеянии ( в воде тоже не снимаю) исключительно Зеленый Милгаусс... и в нелетное время тоже, а ношу я при этом деловой костюм, как за рубежом так и дома. Правда процентов 60 в этом наряде появляетя на смену Гауссу биколорный ДДж-2 с асфальтовым цифером... Вот они для пляжа да - не очень! Вот таки метаморфозы бывают в жизни, а Вам коллега ( и по профессии и по часовой болезни) настоятельно рекомендую пересмотреть свое отношение к Милгауссу ( Зеленому!) по заданной теме. С уважением к сообществу. РS Кстати, тоже жду Эксплорер 42 с черным цифером, ...а может с белым?.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! viktan за это сообщение:
nnov (07.07.2011)
  #66  
Старый 08.07.2011, 13:22
Аватар для nnov
nnov nnov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,504
Сказал(а) спасибо: 12,096
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 1,595 сообщениях
Цитата:
Сообщение от viktan Посмотреть сообщение
... по поводу плавок, шорт и льняного пиджака,... ношу в вышеперечисленном одеянии ( в воде тоже не снимаю) исключительно Зеленый Милгаусс... настоятельно рекомендую пересмотреть свое отношение к Милгауссу ( Зеленому!) по заданной теме...
Часы эти мне нравятся. Пожалуй больше всех остальных моделей Ролекс. Но мысли включить их в опрос не возникло. В первую очередь из-за полированного безеля. Кстати, как он не сильно царапется? На мой взгляд для пляжа больше подойдут часы с керамическим безелем. У Омеги он крашеный, но неповторимо яркий и позитивный, а также привлекает цена ПО. Благодаря сатинированной поверхности, неплохим вариантом будет и
Цитата:
Сообщение от viktan Посмотреть сообщение
... Эксплорер 42 с черным цифером, ...а может с белым?.
Цитата:
Сообщение от viktan Посмотреть сообщение
... даже в профиль ТС забрался и с удовлетворением отметил, что наши с ним профессия на 100 процентов совпадает! ...
P.S. Рад встретить здесь коллегу.
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.07.2011, 19:17
viktan viktan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 298 раз(а) в 86 сообщениях
Совсем не царапается. Купите Гаусс или ждите Экспло 42....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! viktan за это сообщение:
nnov (08.07.2011)
  #68  
Старый 08.07.2011, 20:07
Аватар для FORTE
FORTE FORTE вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Волгоград, Россия
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Я конечно нуб, вы меня извините, но мне сразу же очень понравились Corum! Влюбился! Очень солидно смотрятся )
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 09.07.2011, 15:40
Аватар для nnov
nnov nnov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,504
Сказал(а) спасибо: 12,096
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 1,595 сообщениях
Спасибо за ваши советы и мнения, уважаемые форумчане! Благодаря всем проголосовавшим картина предпочтений теперь ясна. К сожалению, скорее всего на этой неделе выбраться в столицу не удастся даже в выходные. Хотя Corum согласно опроса входит в тройку наиболее предпочитаемых, рассматривать для покупки его не буду, т.к. мерял в НН. Других выводов пока для себя не сделал. Не исключаю, что во время посещения московских бутиков приглянутся часы какой-либо другой марки. Но Ролекс с Омегой буду мерять особо внимательно!
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 09.07.2011, 15:50
Аватар для nnov
nnov nnov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,504
Сказал(а) спасибо: 12,096
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 1,595 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
И то и другое - промежуточные шаги к РР

У меня тоже так было. А потом надел Нау и без малейшей сложности за 0,5 сек привык к небольшим размерам...
Примерял их в ЦУМе месяц назад. Всё-таки маловаты будут!
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выбор летних часов. Ситезен или Сейко Denis Cherny Советы по выбору часов 12 16.01.2011 00:08
Часы для летних армейских сборов. ACCORD Советы по выбору часов 47 06.05.2010 10:05
Выбор спортивных часов (или часов «выходного дня»): Certina DS Cascadeur vs? REA Советы по выбору часов 34 19.01.2010 20:23
Делаем правильный выбор! Выбор часов до 30000 рублей spiderman Советы по выбору часов 82 20.09.2008 21:31
Выбор часов: хронограф A. Lange & Sohne Netmould Советы по выбору часов 18 13.11.2006 18:17


Часовой пояс UTC +3, время: 16:57.