энергетика бу часов - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.11.2014, 23:59
Аватар для DenisDevyatkin
DenisDevyatkin DenisDevyatkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 1,771
Поблагодарили 4,260 раз(а) в 551 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ladanovigor Посмотреть сообщение
А как быть с б/у женщинами?
Из выше прочитанного, осмелюсь преположить, что её так же стоит окропить святой водой, только не забудьте уточнить её конфессию
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.11.2014, 00:07
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 1,699
Поблагодарили 1,874 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ladanovigor Посмотреть сообщение
А как быть с б/у женщинами?
Если сильно б\у, то однозначно отмачивать в святой воде и кадилом её, кадилом!
После можно на профилактику, к венерологу...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Полковник 39 за это сообщение:
DenisDevyatkin (18.11.2014), Ladanovigor (18.11.2014), Yogan (18.11.2014)
  #43  
Старый 18.11.2014, 00:17
Аватар для DenisDevyatkin
DenisDevyatkin DenisDevyatkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 1,771
Поблагодарили 4,260 раз(а) в 551 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Полковник 39 Посмотреть сообщение
Если сильно б\у, то однозначно отмачивать в святой воде и кадилом её, кадилом!
После можно на профилактику, к венерологу...
И хочу подметить, что в отличии от часов, репассажу они как правило не подлежат ...

Шутки-шутками, но между делом, если говорить о энергетике вещей, то, то что мы её не чувствуем, не видим, это вовсе не означает, что этого нет. Есть люди чувствительные, есть люди не чувствительные к различным проявлениям тонких структур. Есть люди с сильной энергетикой, есть с слабой... И как конкретная вещь отразиться конкретно на Вас, никто Вам не скажет. Не думаю, что вы побежите к людям с экстрасенсорными способностями, дабы протестировать... да и люди владеющие такими способностями, зря свои силы на такие вопросы не тратят, для них, глядя на Вас, ответ и так очевиден ...
Помыть часы святой водой - это всё равно, что руки сполоснуть просто водой ... Что бы хоть как то очистить вещь, нужно взять пакет соли, расколить его на максимальной температуре на сковородке, хотя бы в течение минут 5, таким образом кристалы соли частично сами очищаются от информации, затем как остынет, поместить в них часы, полностью засыпав.... оставить на ночь, желательно при лунном свете. ну а по утру оставить их под проточной водой на какое то время, а соль утилизировать, желательно так же в проточную воду (в унитаз)... Это обычная чистка. И то разные камни, металлы, в зависимости от структуры по разному накапливают информацию\энергию... Золото например, даже переплавкой не почистить полностью...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.11.2014, 00:24
Аватар для pomerancev
pomerancev pomerancev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 2,172
Поблагодарили 5,042 раз(а) в 591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ladanovigor Посмотреть сообщение
А как быть с б/у женщинами?
Так, гусары!..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pomerancev за это сообщение:
DenisDevyatkin (18.11.2014)
  #45  
Старый 18.11.2014, 00:25
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 13,997
Сказал(а) спасибо: 16,294
Поблагодарили 22,740 раз(а) в 7,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ladanovigor Посмотреть сообщение
А как быть с б/у женщинами?
также как с бэу часами. отмыл, отогрел, отполировал, надел новый ремешок, отполировал, завёл, выставил время и дату, отполировал и носишь и радуешься и полируешь

снесите уже это в оффтопик, а? )))
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ultarior за это сообщение:
DenisDevyatkin (18.11.2014), Ladanovigor (18.11.2014), Yogan (18.11.2014), НикНик (02.12.2014)
  #46  
Старый 18.11.2014, 00:47
Аватар для Roman III
Roman III Roman III вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 159 раз(а) в 59 сообщениях
Энергетика, наши ожидание и мнительность или что-то сверхестественное?
Несколько примеров.
Например, мой знакомый нашел часы франк мюллер (оригинал) слегка покоцанные, поменял стекло (минеральное), ремешок, начал носить... через неделю сломал стекло случайно, задев что-то. Снова поменял стекло — разбил в метро, в итоге продал... Мой отец в 90-е купил авто — жигули 7-ка, специально ездил в Финляндию (был такой период, когда там стоило дешевле, даже с переездом), в итоге оказалась «несчастливая», что-то ломалось и т. п., хотя до этого были жигули и все было о.к.
Можно привести примеры, когда говорят, что драгоценности, особенно жемчуг и всякие фамильные побрякушки, приносят счастье, когда их сам покупаешь (добываешь) или тебе дарят. Говорят, что нельзя носить чужие найденные крестики (даже из золота), т. к. судьба человека передастся тебе и т. п.
Иногда покупаешь вещь, а она вроде и не нравится или не нужна, но вроде прикольная, носишь и все ни так и ищешь причины в ней (один раз сломалась — все, писец, несчастливая — нехрен было ее покупать ))) или наоборот, купил что-то не очень дорогое, но в радость и все отлично, проблем не замечаешь, хотя вещичка ломается, а ты ее чинишь... )))
Так что, наверное, у каждого по своему, для кого-то плохая энергетика (аура), у кого-то у самого все плохое, кто-то мнительные и т. п., но суеверья и поверья не зря появились, так что энергетика какая то есть, но может Ваша любовь к вещи и желание ею владеть все отобьет, главное не перестараться )))
Итак, вывод - мойте руки перед едой
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.11.2014, 00:53
Аватар для ymba1
ymba1 ymba1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,877 раз(а) в 1,219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ladanovigor Посмотреть сообщение
А как быть с б/у женщинами?
это смотря каков процент износа
__________________
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.11.2014, 09:38
Аватар для hexagon
hexagon hexagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 2,146
Сказал(а) спасибо: 12,681
Поблагодарили 21,407 раз(а) в 1,742 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
также как с бэу часами. отмыл, отогрел, отполировал, надел новый ремешок, отполировал, завёл, выставил время и дату, отполировал и носишь и радуешься и полируешь
Точно, Константин, полировать и полировать и будут сиять и ходить и радовать

Кстати, а как быть с Б/У марками часов... там, Fеstina, например, или Titoni - бренды, проданные на Восток

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hexagon за это сообщение:
ultarior (18.11.2014)
  #49  
Старый 18.11.2014, 09:54
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 756 сообщениях
В общем и целом, я понимаю ТС. Сам с настороженностью отношусь к б/у вещам. Но для меня это всегда - it depends, то есть решаю в каждом отдельно взятом случае. Взвешиваю все обстоятельства, советуюсь с друзьями и близкими и только потом бросаю монетку
Хотя если бы меня одолевали такие же сомнения, какие есть у ТС в данном случае, я бы точно не стал брать б/у. Я верю в интуицию (так как отношусь к ней как своему жизненному опыту, который подсказывает решение через подсознание) - не раз имел основания убедиться в ее правоте.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.11.2014, 12:48
Аватар для logan68
logan68 logan68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: УФА
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 1,669
Поблагодарили 3,021 раз(а) в 394 сообщениях
А у меня было много Б\У, начиная с детской коляски в чём меня катали.А потом понеслось велосипеды,магнитофоны,мопеды,машины, часы! И всё отлично! И это не от того, что денег жалко,а если душа к этому лежит и нравится,значить надо брать!Называйте это как хотите,интуиция или что то другое,к примеру совпадение.Мне стоит дотронуться до предмета и представить себя в будущем с этим предметом,если отчётливо вижу себя и этот предмет, значить моя.А если не могу представить, значить не судьба.Как то так.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Энергетика, друзья ! inter72 Офтопик 75 22.12.2019 23:08


Часовой пояс UTC +3, время: 23:29.