Помогите определить модель часов Чайка - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 31.10.2022, 13:23
Granton Granton вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 19.01.2020
Адрес: Planet Earth Solar system Millky way
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 639 раз(а) в 323 сообщениях
Цитата:
Циферблат сменить
На что? Такого типа я в рем. комплектах не видел, там обычные печатные цифери, а не выпуклые как тут.
Так что селяви
Ну наметанным глазом могу сказат , что грусный вид тут задает грязное стекло с морозцем, его в помойку, поставить новое, цифер помыть фейри и получиться конфетка, но все равно по статистике Мешка больше 2,5К не дадут
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.10.2022, 20:50
Егор Егор вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Калач
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Механизм 2605.
Стоимость плюс, минус 2000 рублей.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.10.2022, 21:24
Hitmah Hitmah вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Granton Посмотреть сообщение
На что? Такого типа я в рем. комплектах не видел, там обычные печатные цифери, а не выпуклые как тут.
Так что селяви
Ну наметанным глазом могу сказат , что грусный вид тут задает грязное стекло с морозцем, его в помойку, поставить новое, цифер помыть фейри и получиться конфетка, но все равно по статистике Мешка больше 2,5К не дадут
Вы не видели. А у меня был случай. Взял дедушкины запчасти за гроши.
Некоторым часам корпуса обновил. Дальше разгребаю приличную шкатулку.
Нашел новую комплектную внутренность. От чайки медицинской. Потом сам корпус целый. Также и от полета будильника. Сменил корпус таким же часам из коробочки. И новые часы получились. И в конце ракету милитари собрал. И всё это новое. Среди других деталей валялось. Кто ищет. Тот найдёт что ищет.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить модель часов sakalouski Tissot 0 29.08.2021 15:53
Помогите определить модель часов Vanjatka Подделки часов, "копии часов" 23 12.10.2018 13:22
Помогите определить модель часов! JustParadise Что за часы? Сколько стоят эти часы? 29 18.05.2016 17:21
Помогите определить модель часов tori4elli Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 04.11.2012 00:53


Часовой пояс UTC +3, время: 01:05.