Требуется оказание услуги по снятию стекла наручных часов - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: вакансии, поиск работы и бизнес предложения
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: вакансии, поиск работы и бизнес предложения

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.04.2019, 12:16
Sinitsyn Sinitsyn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Требуется оказание услуги по снятию стекла наручных часов

Добрый день уважаемые мастера!

Есть задача по снятию стекла с китайских наручных часов. Основная сложность в том, что разобрать их со стороны механизма и вытолкнуть (выдавить) стекло возможности нет, поскольку задняя крышка небольшого диаметра и вытащить циферблат через заднюю крышку не представляется возможным. Получается, что возможные варианты такие - нагреть стекло и использвовать присоску, либо как мне советовали мастера местного форума - выдуть стекло через отверстие заводной головки.

Зачем это нужно? Мне нужно нанести на циферблат дополнительные символы и возможно логотип, а потом я поставлю стекло обратно.

Прикладываю фото данных часов.

необходим мастер территориально в Москве, условия обсудим лично. В будущем возможны бОльшие заказы на ту же тему (от 10 штук часов).

С уважением,
Андрей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: scr1.PNG
Просмотров: 167
Размер:	380.8 Кб
ID:	2543422   Нажмите на изображение для увеличения
Название: scr2.PNG
Просмотров: 131
Размер:	234.2 Кб
ID:	2543423  
Этот пользователь сказал Спасибо! Sinitsyn за это сообщение:
Ronin (19.05.2019)
 
Маркет

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайнер наручных часов (требуется в крупную часовую компанию) Top Executive Полезная информация 0 27.07.2010 19:33


Часовой пояс UTC +3, время: 13:48.