Rado копия или оригинал? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.02.2006, 23:13
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Rado копия или оригинал?

Цитата:
А вообще глупо покупать копию Sintra за 500$ когда можно купить те же Xeramo только оригинальные практически за ту же цену
А вот здесь я с Вами не соглашусь. Xeramo с точки зрения дизайна, на большого-редкостного любителя, таких охранять надо, а то все вымрут. Копия Синтры стоит 300. Разница во внешнем виде - минимальна. Ну если человеку безумно нравится дизайн Синтры, а на настоящие - денег нет, что делать? Дело даже не в понтах (для меня лично), а в эстетическом удовольствии от красивого дизайна.
Хотя для себя я эту проблему решил по-другому. Купил на аукционе Синтру за 500 у.е. Настоящую, подержанную, но в великолепном состоянии. Теперь только одна проблема - надо удлиннить браслет на семь звеньев, а за это хотят 250 у.е. Может, кто-то подскажет более демократичный вариант? (посмотрите пожалуйста мою тему в разделе "ремонт)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2006, 01:25
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,680
Сказал(а) спасибо: 4,084
Поблагодарили 31,902 раз(а) в 6,596 сообщениях
при любом раскладе сильно не сэкономите - звенья Радо на расхват
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2006, 12:02
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,492 раз(а) в 10,183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
звенья Радо на расхват
Хрупкость керамики, увы...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.08.2006, 21:30
Аватар для WELIS
WELIS WELIS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Rado дорогие подделки

Стоит ли связыватся с подделкой часов rado за 13-16т. руб. понравился хронограф этой марки. Стоит ли ограничиватся только внешним осмотром ? Что может быть с кварцем разве что батарея сядит?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.08.2006, 14:09
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,492 раз(а) в 10,183 сообщениях
Re: rado дорогие копии

Цитата:
Сообщение от WELIS
Стоит ли связыватся с подделкой часов?
С подделками и всякого рода "копиями" вообще и никогда связываться не стоит! :twisted:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.08.2006, 17:45
Аватар для WELIS
WELIS WELIS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зачем так катигорично. Смотрел передачу так там смогли отличить копию от оригинала только по секретным меткам. На особо дорогих часах ставят скрытое клеимо..Так зачем платить в 20 раз больше?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.08.2006, 18:58
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от WELIS
Зачем так катигорично. Смотрел передачу так там смогли отличить копию от оригинала только по секретным меткам. На особо дорогих часах ставят скрытое клеимо..Так зачем платить в 20 раз больше?
Тебя не напрягает мысль, что вокруг тебя ходят ходят люди с НАСТОЯЩИМИ Rado, в то время, как у тебя всего лишь подделка, и чт самое противное - ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ? Кажется лучше купить настоящие Candino, Tissot...ну на худой конец менее престижные, но не менее качественные Seiko или Orient. Так по крайней мере тебя будут уважать - твои часы будут недорогими, но НАСТОЯЩИМИ и ХОРОШИМИ. Поверь - один мой знакомый, который носит настоящие IWC за 45000 долларов и меряет людей "по одежке", очень уважительно отнесся к моему Orient. Его слова "дешевая правда лучше дорогого понта"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.08.2006, 20:02
Patina Patina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WELIS
Смотрел передачу так там ...
Дорогая передача, во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась...

Высоцкий В.
:wink:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.08.2006, 21:06
Аватар для WELIS
WELIS WELIS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura
Тебя не напрягает мысль, что вокруг тебя ходят ходят люди с НАСТОЯЩИМИ Rado, в то время, как у тебя всего лишь подделка, и чт самое противное - ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ? Кажется лучше купить настоящие Candino, Tissot...ну на худой конец менее престижные, но не менее качественные Seiko или Orient. Так по крайней мере тебя будут уважать - твои часы будут недорогими, но НАСТОЯЩИМИ и ХОРОШИМИ. Поверь - один мой знакомый, который носит настоящие IWC за 45000 долларов и меряет людей "по одежке", очень уважительно отнесся к моему Orient. Его слова "дешевая правда лучше дорогого понта"
А Вас не напригает мысль о том, что купленный вами WINDOWS XP у ближайшего метро за 80 руб....., ваши кроссовки и майка ADIDAS ИЛИ NAIK наверное стоят по 300$......?????Может вы еще и DVD лицензионные покупаете из голливуда на прямую заказываете?
Может нам всем носить одежду фабрики крассная заря и обувь фабрики большивик пусть не такая удобная зато настаящая не поддельная и да всем срочно удалить WIDOWS и перейти на DOS.....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.08.2006, 00:36
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от WELIS
А Вас не напригает мысль о том, что купленный вами WINDOWS XP у ближайшего метро за 80 руб....., ваши кроссовки и майка ADIDAS ИЛИ NAIK наверное стоят по 300$......?????Может вы еще и DVD лицензионные покупаете из голливуда на прямую заказываете?
Может нам всем носить одежду фабрики крассная заря и обувь фабрики большивик пусть не такая удобная зато настаящая не поддельная и да всем срочно удалить WIDOWS и перейти на DOS.....
1. У меня законный Linux
2. Если есть деньги только на официальный "Большевик" - лучше носи его, чем поддельный NAIK, который на самом деле Nike. И поддельный Найк по удобству - совсем уж не такой удобный, как настоящий, поверь мне.
3. DVD я покупаю редко - но лицензионные.
4. Часов у меня 2 штуки - честно говорю - Ориент и кометовский Скелетон с очевидно китаезовским механизмом - ходят нормально, пока позолота не облезает, выглядят нормально, мне нравится. Но на них написано КОМЕТА, а не RADO или какой-нибудь Alain Silberstein. И этот факт меня кстати совсем не напрягает - в тех кругах, в которых я вращаюсь ношение часов класса Blancpain или Piaget, не дай Б-г Audemars Piguet вызовет тольк подозрение, т.к. шеф носит обычный Tissot Ballade, хотя зарабатывает на уровень Jaeger-LeCoultre
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
rado, подделки

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rado копия или оригинал? Stanza Подделки часов, "копии часов" 7 28.06.2019 14:13
rado Оригинал или Копия r0ger Rado 13 18.07.2017 13:25
Настоящие или нет Rado Verity Подделки часов, "копии часов" 4 13.11.2011 19:08


Часовой пояс UTC +3, время: 14:34.