Вывоз ребенка за границу. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Путешествия форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Путешествия форумчан

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.02.2015, 14:16
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,769 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Отправте своего ребенка (до 18 лет) с женой/дедушкой/бабушкой/другом в колумбию к примеру (дом я вам предоставлю если хотите в меделлине на время каникул)
предложение интересное, но воздержусь - мне хватило рассказов знакомых колумбийцев)

Цитата:
Пример
Другой пример
описанное Вами похоже на наличествующий маразм у представителей власти. сочувствую нуждающимся в поездках в Лат. Америку.

Цитата:
Тч успехов вам в поездках.....запаситель лишь денюжкой, дабы можно было купить еще раз новые билеты и было бы на что кушать и где спать на время таких скитаний...
в Лат. Ам не собираемся, слава Всевышнему.

а насчёт других стран - надеюсь, Вы поняли смысл написанного выше: нигде никаких дополнительных документов, кроме паспортов, никогда никто не требовал.
Европа, США (разные порты), ОАЭ. что там ещё, навскидку.. даже Китай. это из тех, куда регулярно и не по разу. ни в мой паспорт он, ни в его паспорт я не вписаны.
ещё раз сочувствую Вам.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правительство запретит провозить через границу дорогие часы и украшения Митяй Офтопик 1 12.02.2013 11:47
Нюансы при продаже часов за границу Владимир71 Общий раздел 0 12.07.2010 10:01
Отправка часов в ремонт за границу German Ремонт часов и обслуживание 7 23.10.2008 13:22


Часовой пояс UTC +3, время: 13:02.