Лист ожидания Ролекс - Страница 103 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 30.03.2020, 02:38
Аватар для Shkarenkoff1
Shkarenkoff1 Shkarenkoff1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 982
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 192 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Millioner Посмотреть сообщение
Бог носит Rolex.
Сильно. Надо для себе это обозначить.
папа римский носит rolex date djust
  #1022  
Старый 30.03.2020, 05:34
Аватар для VestaV
VestaV VestaV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 5,029
Поблагодарили 2,713 раз(а) в 957 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shkarenkoff1 Посмотреть сообщение
папа римский носит rolex date djust
А Патриарх Кирилл не носит Ролекс, а Бреге и Улисс
__________________
Красота спасет Мир! Хамло-в игноре!!!
  #1023  
Старый 30.03.2020, 08:22
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,327
Сказал(а) спасибо: 4,712
Поблагодарили 3,396 раз(а) в 1,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shkarenkoff1 Посмотреть сообщение
потеряет работу около 50% россиян, в сша около 25-30% сейчас правильно сказал Budlik нужно думать о том что ты будешь есть, часами семью не накормишь, бартер да можно поменять на гречку с маской и санитайзером. любой $ на вес золота, сейчас мы увидим как государство будет нас доить т.к экономика не работает денег нет, но у людей они еще есть раз мы тут обсуждаем тему о покупке часов от 10к$ и их нужно вернуть в экономику. Поэтому надо осмыслено тратить каждый $ и если ты выживешь купишь потом себе свои ролексы, возможно еще новее и еще выгодней чем сейчас
Меняю гречку на Ролексы, мешок гречки за субмаринер, за Халка Сникерс в подарок.
PS Если кто ещё не созрел, объявление бессрочное.
Этот пользователь сказал Спасибо! Blake за это сообщение:
Karabas (30.03.2020)
  #1024  
Старый 30.03.2020, 08:44
Budlik Budlik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Курск
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ForWatchForum Посмотреть сообщение
Ролекс не покупают на последнее. Во всяком случае имеет смысл покупать Ролекс только тем , у кого стоимость часов составляет не более 5% годового дохода. Иначе не имеет смысла, если только часы не на продажу.
Спасибо кэп)
Цитата:
Сообщение от ForWatchForum Посмотреть сообщение
Стоимость часов использованная как инвестиция не даст в этом случае сколь значимого дохода. Уж точно не спасет бизнес
Вы видно не видели как разорялись люди в 2008 году. Каждый рубль на счету сейчас. Человечество столкнулось с таким вызовом, с которым сегодняшняя глобальная экономика еще никогда не сталкивалась. И куда нас это может унести никто даже предположить не может. Я повторяю, меры, которые сейчас принимаются государствами по поддержке бизнеса и своих граждан, беспрецедентны. Это означает только одно, что будет очень тяжело все восстанавливать. Все давно сказали, что как раньше уже не будет. Европа может развалиться вообще, к этому пока все идет. Вы что, правда ничего не понимаете?)
Цитата:
Сообщение от ForWatchForum Посмотреть сообщение
На рынке появилась возможность покупать часы из-за того что продавцы перед закрытием освобождаются от товарных запасов
Даа..., это конечно в сегодняшних реалиях повод для покупки)

Цитата:
Сообщение от ForWatchForum Посмотреть сообщение
Вывод:Если появилась возможность покупать дефицит, то надо покупать, использовать момент.
Какой момент? Это только начало. Вы даже не знаете на сколько времени Ролекс закрыл заводы) Я вас уверяю они и сами этого не знают. Все будет зависеть от распространения инфекции. Возможно, что количество работников Ролекс как и их бутиков сильно сократится из за падения спроса на дорогие часы. Я бы даже сказал что это уже точно произойдет. Дефицита больше не будет скорее всего. Они будут рады продать хоть что то из своей продукции. Не будет уже так как было, поэтому сейчас и обзванивают всех, чтобы снять последние сливки.
Вы понимаете как это работает? Люди перестают покупать, потому что выживают и экономят, такова психология человека.
Цитата:
Сообщение от ForWatchForum Посмотреть сообщение
И мы восстановимся месяца через два.
Видно, что человек вообще не понимает о чем говорит. в 2008 мировая экономика восстановилась к 2011 году и понесла примерно 2,5 триллиона долларов убытка. Но хочу напомнить, что тогда не останавливали авиа-сообщение между странами, и не уходил Ролекс на карантин, не останавливали производство по всему миру. Вы хоть соображаете на секундочку что происходит и каковы последствия??? США хочет вкинуть в рынок одномоментно 2 триллиона свеженапечатанных долларов. Вы масштаб суммы понимаете??? Через пару месяцев? Это уже годы в любом случае.
Поэтому Ролекс пусть отдохнет, о другом сейчас думать надо.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Budlik за это сообщение:
alex_oz (30.03.2020), efferalgan (07.04.2020), Shkarenkoff1 (30.03.2020)
  #1025  
Старый 30.03.2020, 09:00
Аватар для hrz00
hrz00 hrz00 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Worldwide
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 561
Поблагодарили 1,296 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JB Посмотреть сообщение
К чему пустые слова? Маркет завален всем, идите и покупайте.
Эээ. А причем здесь маркет? И о каких пустных словах речь?

У меня вполне конкретное предложение в ответ на панику выше: я предлагаю всем, кто убежден, что в ближайшее время все Ролексы будут продаваться за пакет гречки, сбыть мне их прямо сегодня, не дожидаясь этого момента.
Однако, почему-то желающих обменять свои часы мне на кратное количество пакетов гречки пока здесь нет.

Именно это, а не мой пост выше, и есть "пустые слова" - когда человек всех убеждает, что завтра Ролекс не будет ничего стоить, но сам сегодня почему-то не стоит в очереди желающих продать, пока это сакральное "завтра" не настало. То есть, не готов подтвердить свои слова действием.

А легитимно обвинить меня в "пустословии" вы сможете, когда он объявленного выше мной предложения откажусь я. До этого момента я бы попросил подобной риторики избежать.
__________________
AP Royal Oak 15500 | Rolex Submariner 114060 | Omega Aqua Terra
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! hrz00 за это сообщение:
Blake (30.03.2020), kotxvost (30.03.2020), Roman1 (30.03.2020), АлександрБелек (30.03.2020), Сигма93 (30.03.2020)
  #1026  
Старый 30.03.2020, 09:06
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Budlik Посмотреть сообщение
Возможно, что количество работников Ролекс как и их бутиков сильно сократится из за падения спроса на дорогие часы. Я бы даже сказал что это уже точно произойдет. Дефицита больше не будет скорее всего. Они будут рады продать хоть что то из своей продукции. Не будет уже так как было, поэтому сейчас и обзванивают всех, чтобы снять последние сливки.
Вы понимаете как это работает? Люди перестают покупать, потому что выживают и экономят, такова психология человека.
Это Вы уж хватили .
Как было конечно не будет, но и как Вы описали, тоже не будет. Будет где-то посередине.
Rolex это как-нибудь переживёт, продавцы тоже, потенциальным покупателям только плюс, ну а те кто за последний год накупил по два ритейла, скорее всего укусят себя за локоть, но тоже переживут.
Так что катастрофы не будет .
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
Yogan (30.03.2020)
  #1027  
Старый 30.03.2020, 09:12
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,327
Сказал(а) спасибо: 4,712
Поблагодарили 3,396 раз(а) в 1,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Budlik Посмотреть сообщение
Спасибо кэп)
Вы видно не видели как разорялись люди в 2008 году. Каждый рубль на счету сейчас. Человечество столкнулось с таким вызовом, с которым сегодняшняя глобальная экономика еще никогда не сталкивалась. И куда нас это может унести никто даже предположить не может. Я повторяю, меры, которые сейчас принимаются государствами по поддержке бизнеса и своих граждан, беспрецедентны. Это означает только одно, что будет очень тяжело все восстанавливать. Все давно сказали, что как раньше уже не будет. Европа может развалиться вообще, к этому пока все идет. Вы что, правда ничего не понимаете?)
Даа..., это конечно в сегодняшних реалиях повод для покупки)

Какой момент? Это только начало. Вы даже не знаете на сколько времени Ролекс закрыл заводы) Я вас уверяю они и сами этого не знают. Все будет зависеть от распространения инфекции. Возможно, что количество работников Ролекс как и их бутиков сильно сократится из за падения спроса на дорогие часы. Я бы даже сказал что это уже точно произойдет. Дефицита больше не будет скорее всего. Они будут рады продать хоть что то из своей продукции. Не будет уже так как было, поэтому сейчас и обзванивают всех, чтобы снять последние сливки.
Вы понимаете как это работает? Люди перестают покупать, потому что выживают и экономят, такова психология человека.
Видно, что человек вообще не понимает о чем говорит. в 2008 мировая экономика восстановилась к 2011 году и понесла примерно 2,5 триллиона долларов убытка. Но хочу напомнить, что тогда не останавливали авиа-сообщение между странами, и не уходил Ролекс на карантин, не останавливали производство по всему миру. Вы хоть соображаете на секундочку что происходит и каковы последствия??? США хочет вкинуть в рынок одномоментно 2 триллиона свеженапечатанных долларов. Вы масштаб суммы понимаете??? Через пару месяцев? Это уже годы в любом случае.
Поэтому Ролекс пусть отдохнет, о другом сейчас думать надо.
Вы совсем недавно призывали всех акции покупать, я вас послушал вложил все свои сбережения, а вы теперь значит годы... надо было раньше предупреждать. Как-то нехорошо получилось
Этот пользователь сказал Спасибо! Blake за это сообщение:
hrz00 (30.03.2020)
  #1028  
Старый 30.03.2020, 09:17
Budlik Budlik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Курск
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hrz00 Посмотреть сообщение
Именно это и есть "пустые слова" - когда человек всех убеждает, что завтра Ролекс не будет ничего стоить, но сам сегодня почему-то не стоит в очереди желающих продать, пока это сакральное "завтра" не настало.
Каждый решает для себя сам, что настало а что нет. Все просто до безобразия.

Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Так что катастрофы не будет
Я не говорил что будет катастрофа. Будет как будет. Речь о том, что сейчас не время для покупки дорогих часов. Но это мое мнение, а как известно у каждого оно свое)
  #1029  
Старый 30.03.2020, 09:23
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Budlik Посмотреть сообщение
Речь о том, что сейчас не время для покупки дорогих часов.
Смотря за сколько .
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
Budlik (30.03.2020), АлександрБелек (30.03.2020)
  #1030  
Старый 30.03.2020, 09:26
Budlik Budlik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Курск
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blake Посмотреть сообщение
Вы совсем недавно призывали всех акции покупать, я вас послушал вложил все свои сбережения, а вы теперь значит годы... надо было раньше предупреждать. Как-то нехорошо получилось
Я говорил что деньги пригодятся больше чем часы, например для покупки акций. Но я не говорил что прямо сегодня надо что то покупать.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Время ожидания стальных ролексов в Mercury Denis1919 Rolex 186 20.06.2019 19:50
casio edifice efr 527 - В ожидания пересадки на браслет spasmalgon Casio 3 08.10.2017 16:07
Casio G-shock - часы не оправдавшие ожидания. 4el Casio 479 29.10.2014 02:01
Ноябрьские ожидания... kap_den Patek Philippe 0 13.10.2009 00:07


Часовой пояс UTC +3, время: 19:21.