Часовой ломбард Перспектива Lombard-Perspectiva.ru - Страница 24 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #231  
Старый 19.09.2022, 17:18
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,313
Сказал(а) спасибо: 10,394
Поблагодарили 16,384 раз(а) в 2,149 сообщениях
Справедливости ради, не преференций для, вставлю свои 5 копеек. Много раз обращался в Перспективу. Давайте , чтоб никто не думал, что меня попросили, напишу и о минусах. Да, в переписке не всегда отвечают оперативно, как хотелось бы. Пожалуй и всё минусы. Ребята много раз выручали, когда срочно были нужны деньги и надо было обналичить часы. Да, давали меньше, чем я бы сам продал в руки , но и сроки несопоставимы, если срочно нужен нал. Ребята профессионалы своего дела. Все четко и честно говорят про выбранные часы. Где полированные , где новые и так далее. Приятно удивили в пандемию. Прислали хорошего человека в мой задрищенск и привезли мне часы, хотя не было гарантии, что я их возьму. Я взял и носил эти часы долго )) потом просто обменял на другие , кстати , они до сих пор у меня . К часам, а я их в Перспективе приобрёл не мало , нареканий не было ни разу!! А когда брал перед днём рождения саб, даже подарили приятный подарок ! Из рук Павла в подарок однажды получил переноску , она до сих пор у меня и я ее никому не отдам )) Кроме спасибо сказать ребятам нечего!
Наверно от человека зависит , как и с кем и куда ..
я рекомендую ломбард Перспектива.
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Evgenii1 (20.09.2022), fraerplus (19.09.2022), Heisenbeerg (19.09.2022), MKurbatov (19.09.2022), Perspectiva (19.09.2022), spb watch (19.09.2022)
  #232  
Старый 19.09.2022, 18:07
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,327
Сказал(а) спасибо: 4,712
Поблагодарили 3,396 раз(а) в 1,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Perspectiva Посмотреть сообщение
Все доброго дня! Меня зовут Павел, лично беру ситуацию на контроль, забегая вперед, наверно надо будет ответить за клевету, думаю скоро придется извиниться. А теперь по порядку! Благо весь диалог строился по переписке.

16 числа этот товарищ лично мне написал на мессенджер о том, что хочет продать НЕНОШЕННЫЕ!!!! часы (скрин переписки прилагаю). Я предложил -40% от RRP за Jager и -45% RRP Piaget. Он приехал в пятницу, его принял менеджер Евгений, на месте выяснилось, что часы все БУ (фото прилагаем), причем не просто БУ, а конкретно БУ, царапанное стекло (PIAGET), и царапанный механизм. Но человек продолжал утверждать, что часы новые. Было предложено 6500$ и 6000$, хотя по сути, это цены как за новые, человека не устроило, он ушел, менеджер сказал сразу, что цена актуальна только в моменте (видео со звуком имеется). Далее он стал предлагать свои часы и объезжать все ломбарды. Летели Вотсап рассылки от других ломбардов и перекупщиков. Вчера в вс он написал - хочу за Реверсо 420, ему сказали - нет, спасибо. Через час он написал и спросил часы работы в воскресный день, при этом цели визита не сообщалось. Ему написали часы работы, он приехал с теми же часами, и менеджер ему отказал в покупке. Видимо его это и разозлило, хотя цели визита не сообщалось и договоренностей не было никаких. Хотим сообщить, что не купили, так как часы пошли по рукам по всей Москве и интерес для нас пропал. Не купить - наше право!
По поводу поцарапанного стекала и механизма, я готов на экспертизу и подам на вас в суд за клевету. Если у часов были дефекты, почему вы готовы были купить? Все часы которые я вам предлагал, не ношенные, из моей личной коллекции, купленные лично мной, в салоне. За состояние, я отвечаю своей репутацией. Можем устроить публично осмотр в независимой Мастерской с репутацией и если я ввожу людей в заблуждение, принесу публичные извинения. В обратной ситуации, от вас извинений мне не нужно, достаточно будет для ваших потенциальных клиентов «пищи для размышления».
Я вам подавал часы «ношенные» с дефектами , но почему то они у вас были выставлены как новые. Не как б/у с описанием как новые, а именно как новые. Напомнить? И эти были бы выставлены именно как новые. Выводы люди пусть делают сами.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 19.09.2022, 18:18
Аватар для Perspectiva
Perspectiva Perspectiva вне форума  
Новичок
Представитель компании
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 71 раз(а) в 15 сообщениях
Улыбка отчаяния

Все ясно, обсудим при встрече! А про репутацию уже наслышан Еще одну забыл картинку добавить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Джагер.jpg
Просмотров: 431
Размер:	127.5 Кб
ID:	3460824  
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 19.09.2022, 18:21
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,327
Сказал(а) спасибо: 4,712
Поблагодарили 3,396 раз(а) в 1,039 сообщениях
Именно эти золотые Реверсо (на фото) вы оценили как б/у, а выставили как новые, так было или я чего-то путаю? Как насчет публичной экспертизы по поводу поцарапанного стекла и механизма? Не пожалею денег и времени чтобы доказать что вы врете. Я готов на экспертизу, если вы отказываетесь, люди сделают выводы сами. Экспертизу и все расходы оплачивает проигравший.
А что особенного, что я обратился в два ломбарда для оценки часов обратился? Или я должен вам беспрекословно доверять? Если вы видите в этом непорядочность, то вы просто не имеете ни малейшего понятия о бизнесе в принципе . Второй ломбард озвучу www.chronoland.ru, чтобы люди имели ввиду.

Кстати, в Хроноленд я ездил и по поводу Бланпа, рассматривал трейд-ин.... Референс не соответстсвует, убитые в хлам (в описании по Воцап как новые) https://www.chronoland.ru/product/bl...5015b-1130-52a
Фото "новых" Бланпа могу приложить)

PS Про Хроноленд не хотел писать негатива, уж больно девушка-приемщица приятная, но в этом случае думаю стоит упомянуть. (Референс от модели 40,3 мм, по факту модель 45 мм. о чём я сообщил, но информацию в описании не поменяли, то есть заведомо вводят людей в заблуждение)
PPS А так, выводы делайте сами, добро пожаловать в Ломбарды)
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 19.09.2022, 19:16
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,327
Сказал(а) спасибо: 4,712
Поблагодарили 3,396 раз(а) в 1,039 сообщениях
Отказ от публичной экспертизы с участием уважаемых форумчан, я расцениваю как слив? Я правильно понимаю?

Что и требовалось доказать.

PPS Где "спасибки" за ломбард? Ждете ответа? Не дождётесь... потому что ответить нечего, я написал чистую правду.

Все мои часы, из моей личной коллекции, куплены лично мной у официальных авторизованных дилеров, поэтому я в них уверен (намного больше чем в ваших "предложениях"), пример по поводу Бланпа из смежного (видимо) ломбарда приложил.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 19.09.2022, 19:42
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,313
Сказал(а) спасибо: 10,394
Поблагодарили 16,384 раз(а) в 2,149 сообщениях
Ув. Blake. Давно вас заочно знаю, хоть и лично не знаком. Вы всегда казались адекватным человеком в теме часов и в высказываниях. Но вот этот Ваш спич отдает, простите , если ошибаюсь, заказухой. Либо вы с ребятами друг-друга недопоняли. А опускаться на личности , тем более прекрасных дам, это не подобает джентльменам)). Хотите очернить ломбард? Вас прям так там обидели ? Так езжайте и разберитесь на месте. Мы часто ошибаемся в суждениях, сами того не понимая . Зачем же делать такие выводы, не разобравшись? Как говорится, слово не воробей. Обидеть и обвинить незаслуженно намного легче, чем потом заслужить прощения.
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Blake (19.09.2022)
  #237  
Старый 19.09.2022, 20:10
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,327
Сказал(а) спасибо: 4,712
Поблагодарили 3,396 раз(а) в 1,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Ув. Blake. Давно вас заочно знаю, хоть и лично не знаком. Вы всегда казались адекватным человеком в теме часов и в высказываниях. Но вот этот Ваш спич отдает, простите , если ошибаюсь, заказухой. Либо вы с ребятами друг-друга недопоняли. А опускаться на личности , тем более прекрасных дам, это не подобает джентльменам)). Хотите очернить ломбард? Вас прям так там обидели ? Так езжайте и разберитесь на месте. Мы часто ошибаемся в суждениях, сами того не понимая . Зачем же делать такие выводы, не разобравшись? Как говорится, слово не воробей. Обидеть и обвинить незаслуженно намного легче, чем потом заслужить прощения.
Приветствую, с уважением. Я человек не конфликтный в принципе, но когда о меня вытирают ноги, простите, не могу оставить без внимания. Я как мог объяснил ситуацию, я отменил рейс и потерял деньги и время. Вышел из ломбарда как "оплеванный", я такого отношения еще не встречал в приличных заведениях. Меня эта ситуация "немного" возмутила. Как вы считаете, имею я право на претензии?

PS По поводу "дам" согласен, это конечно лишнее (но начал не я, заметьте). По поводу урегулирования, я по жизни всегда стараюсь вести себя порядочно, но никогда не позволяю вытирать о себя ноги (может комплекс такой). В этой ситуации, я воспринял именно так. Пусть извиняться, я приму извинения.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 19.09.2022, 20:15
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,313
Сказал(а) спасибо: 10,394
Поблагодарили 16,384 раз(а) в 2,149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blake Посмотреть сообщение
Приветствую, с уважением. Я человек не конфликтный в принципе, но когда о меня вытирают ноги, простите, не могу оставить без внимания. Я как мог объяснил ситуацию, я отменил рейс и потерял деньги и время. Вышел из ломбарда как "оплеванный", я такого отношения еще не встречал в приличных заведениях. Меня эта ситуация "немного" возмутила. Как вы считаете, имею я право на претензии?
Определённо ! Но не на форум же это все выносить. Если даже какие то единичные случаи происходят в подобных местах - ставить клеймо вот так напоказ - неправильно, на мой взгляд. Там работают серьёзные люди и я уверен, что при желании личной аудиенции, Вас бы услышали и пришли бы к компромиссному решению.

ПыСы
Будучи лицом не заинтересованным, я вынужден откланяться и более не вступать в дискуссию по этой теме.)
Всем мира и удачи
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 19.09.2022, 20:26
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,327
Сказал(а) спасибо: 4,712
Поблагодарили 3,396 раз(а) в 1,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Определённо ! Но не на форум же это все выносить. Если даже какие то единичные случаи происходят в подобных местах - ставить клеймо вот так напоказ - неправильно, на мой взгляд. Там работают серьёзные люди и я уверен, что при желании личной аудиенции, Вас бы услышали и пришли бы к компромиссному решению.

ПыСы
Будучи лицом не заинтересованным, я вынужден откланяться и более не вступать в дискуссию по этой теме.)
Всем мира и удачи
К вам лично, отношусь с огромным уважением По всем пунктам с вами согласен. Пусть принесут публичные извинения, меня это устроит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Blake за это сообщение:
MeNDeLeY14 (19.09.2022)
  #240  
Старый 19.09.2022, 22:07
Аватар для fraerplus
fraerplus fraerplus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 3,342
Поблагодарили 2,603 раз(а) в 146 сообщениях
Добрый вечер!

Тоже являюсь постоянным клиентом ломбарда Перспектива.

Прочитав, вашу переписку Я понял так, с ваших слов Вы предлагали оценить двое абсолютно новых часов!
По факту часы оказались б.у. В приложенных фотографиях видно, что на PIAGET царапанное стекло, а Jager весь корпус в мелких царапинах (паутине).

Не могу понять на какие публичные извинения Вы рассчитываете?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! fraerplus за это сообщение:
Aleksey494 (07.12.2022), Evgenii1 (20.09.2022)
Ответ
Метки
lombard-perspectiva.ru, perspectiva.ru, часовой ломбард


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часовой ломбард Мануфактура Lombard-Manufacture.ru MishaK54 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 29 21.04.2023 19:11
Часовой ломбард «Время» Lombard-Time.ru svt Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 49 19.02.2023 13:08
Часовой ломбард Watches-Lombard.ru NatalyNey Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 02.07.2016 13:56


Часовой пояс UTC +3, время: 15:40.