Помогите выбрать часы - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.08.2014, 16:37
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,587
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
Baume and Mercier Classima Executives Men's Watch Ref: MOA08590

https://www.youtube.com/watch?v=4ILaDNgU8pk

ТС, не думаю, что Ваши партнеры оценят лонджин, бом или таг. Я не думаю, что вообще кто-то при заключении сделки смотрит на часы. Это моя убежденность. Это игры людей. игры богатых людей и игры людей среднего или низшего достатка. Есть ставите такую цель, как прыснуть финансами в глаза, то необходимо изыскать 5-7$. В мире финансовых фантазий и пирамид оценят ролекс, омега, зенит, iwc и прочее.
А если для себя, то любой лонджин, бом или таг. Просто потому, что они лучше сделаны, чем то, что классом ниже, такие как гамильтон и сертина. А если есть возможность и Вы считаете рациональным тратить 5-10т$ на часы, которые еще и дорого обслуживать, то покупайте скакуна из следующего легиона. Лично для себя считаю перебором тратить деньги на скакуна из следующего легиона. Не считаю что повседневные часы должны стоить таких сумм. А вот, скажем, бассейн для дома за такие деньги считаю очень уместной покупкой. Поэтому сейчас я остановился на темной классике Бома. Советую покупать часы в черном цвете.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olfagp за это сообщение:
Arahno (11.08.2014)
  #12  
Старый 11.08.2014, 18:32
Arahno Arahno вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OlegFalko Посмотреть сообщение
Baume and Mercier Classima Executives Men's Watch Ref: MOA08590

https://www.youtube.com/watch?v=4ILaDNgU8pk

ТС, не думаю, что Ваши партнеры оценят лонджин, бом или таг. Я не думаю, что вообще кто-то при заключении сделки смотрит на часы. Это моя убежденность. Это игры людей. игры богатых людей и игры людей среднего или низшего достатка. Есть ставите такую цель, как прыснуть финансами в глаза, то необходимо изыскать 5-7$. В мире финансовых фантазий и пирамид оценят ролекс, омега, зенит, iwc и прочее.
А если для себя, то любой лонджин, бом или таг. Просто потому, что они лучше сделаны, чем то, что классом ниже, такие как гамильтон и сертина. А если есть возможность и Вы считаете рациональным тратить 5-10т$ на часы, которые еще и дорого обслуживать, то покупайте скакуна из следующего легиона. Лично для себя считаю перебором тратить деньги на скакуна из следующего легиона. Не считаю что повседневные часы должны стоить таких сумм. А вот, скажем, бассейн для дома за такие деньги считаю очень уместной покупкой. Поэтому сейчас я остановился на темной классике Бома. Советую покупать часы в черном цвете.
Почему именно черный? Личное предпочтение или какой то рациональный подход?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.08.2014, 21:59
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,587
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
Рациональный. Основные мужские часы должны быть черными. Вам этого обязательно захочется после того, как Вы купите светлые часы. У меня были серые и белые. Теперь только черные или графитовые. Классика есть классика. Всегда попадает в цель.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olfagp за это сообщение:
Arahno (12.08.2014)
  #14  
Старый 12.08.2014, 00:30
Arahno Arahno вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Большое спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать часы!!) Padre911 Советы по выбору часов 10 07.05.2013 07:08
Помогите выбрать часы, Timex или Fossil URS7 Fashion часы 15 15.02.2013 10:29
Помогите выбрать часы кроме Seiko и Orient 200$ mt13 Советы по выбору часов 51 18.11.2011 18:39
Помогите электронные часы с будильником и секундомером до 4000 рублей aim372 Советы по выбору часов 5 16.06.2011 10:53
Помогите выбрать надежные часы с хорошей водозащитой до 500 евро Bergamot Советы по выбору часов 12 27.10.2008 19:02


Часовой пояс UTC +3, время: 16:58.