Ирония судьбы продолжение и Rolex - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.01.2008, 17:42
Zhenia50rus Zhenia50rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 155 раз(а) в 12 сообщениях
про батарейку и правда было, но, кажется, про плоскую квадратную. крепилась на руке под рукавом, ближе к локтю, питание шло через браслет
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.01.2008, 20:41
Zhenia50rus Zhenia50rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 155 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Zhenia50rus
Ну вообще-то законным отцом Роял Оука является Жеральд Жента. Он же сваял и дизайн Акванавта (Наутилуса) для Патека. Вроде бы, об этом в открытую написано во многих источниках.

Ссылку на источник дайте, пожалуйста, что Жента сваял дизайн Акванавта, давно ищу.
Цитата:
Да, и ещё. ВОЗМОЖНО, речь шла только о Наутилусе. Но Акванавт и Нау уж больно "смежные" модели у Патека. Попаду за нормальный комп, гляну, самому интересно стало.
После проверки подтвердилось второе. Непосредственно ваял Жента для Патека Наутилус, а Акванавт был представлен только в 1997 году. Так что заявлять, что Жента "сваял и дизайн Акванавта" с моей стороны было не вполне корректно. Однако, тот факт, что Акванавт был представлен (если мне не изменяет память) как последователь Наутилуса, и признаётся как родственная для Нау модель (а к Нау Жента точно приложил руку), а также то, что во всех моих мессагах я упоминал эти модели параллельно, несколько оправдывает мою неточность.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.01.2008, 10:41
Аватар для Bender
Bender Bender вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от basel888 Посмотреть сообщение
Друзья фильм смотрели говорят, что это полное Гуано...
Так и есть. Какой фильм - такие и часы. Друзья не соврали, смотреть не советую. Ирония судьбы продолжение - чушь абсолютная, полная, редкостная.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.01.2008, 13:59
ИГОРНЕТ ИГОРНЕТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,751
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 624 раз(а) в 351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Так и есть. Какой фильм - такие и часы. Друзья не соврали, смотреть не советую. Ирония судьбы продолжение - чушь абсолютная, полная, редкостная.
Тоже ниасилил..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.01.2008, 20:41
Smart Smart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ИГОРНЕТ Посмотреть сообщение
Тоже ниасилил..
С башорга:
"Посмотрела билайн иронию тойота-камри судьбы кальвэээ продолжение аэрофлот. Ну нестле что фаберлик могу сказать русский стандарт? Не понравилось..."
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.01.2008, 16:30
Аватар для Afr
Afr Afr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 4,697
Поблагодарили 8,909 раз(а) в 837 сообщениях
судари, ну что ж вы все так накинулись ..

"Очень страшное кино-1.2.3.4.5.6.7...", "Голый пистолет" и тп смотрим же ..
на да .. гуано, полный пипец . тд и тп ..но никто же и не воспринимает это как искусство, по-моему, никто и не планировал это воспринимать серьезно ..

как стеб над светлым "новогодним" прошлым наших родителей (и кое-кого из нас), как пародия на новогоднюю традицию многих поколений ..я бы сказал, что и получилось

зато к Билайну теперь можно предъявить претензии )
раз уж технический директор может себе позволить """Rолех""", раз уж Билайн может себе позволить пиариться на всю Россию - значит есть еще скрытые финансовые резервы на улучшение отношений абонентов и Билайна

кстати!! (не буду претендовать на правдивость, может я что-то путаю или неправильно помню, поэтому заранее приношу свои извинения моему уважаемому другу, НО!) наверное, носить копии часов у некоторых сотрудников ОСС в крови ..
как рассказал мой хороший друг(директор филиала известного ОСС и страстный любитель настоящих часов, и отрицатель любых подделок) один из его соратников по СОТОВОМУ делу пришел в часах ЖеЖе Мастер Контрол, которые оказались подделкой, в чем он признался по секрету ..

вот так-то ..
__________________
"Мы распяты на циферблате часов" Станислав Е. Лец
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.01.2008, 10:15
Аватар для DIK
DIK DIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 533 раз(а) в 124 сообщениях
Посмотрел вчера фильм.
Мне понравился. Боярская - красавица!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.01.2008, 12:58
Аватар для Afr
Afr Afr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 4,697
Поблагодарили 8,909 раз(а) в 837 сообщениях
"Ирония судьбы-2" стала самым кассовым российским фильмом

"Несмотря на потоки критики в адрес продолжения "Иронии судьбы", продюсеры проекта не прогадали. По предварительным данным журнала Kinobusiness.com, за две с половиной недели кассовые сборы фильма составили $35,1 млн. Это абсолютный рекорд в истории российского кинопроката. Судя по всему, до конца января фильм заработает на большом экране около $40 млн.
...
В интернете уже раздаются горькие шутки на тему, что коммерческий успех "Иронии судьбы" должен дать пищу для размышлений для новых картин, названиями которых станут "Иван Васильевич снова меняет профессию", "Операция Э", "Любовь и голуби-2" и т.д.
..."

грустные шутки раздаются но это реальность
с одной стороны фильм многие действительно "критикуют" (это даже мягко сказано), с другой стороны цифры говорят за себя ..если бы народ не шел на это "искусство", то его бы и не снимали ..
__________________
"Мы распяты на циферблате часов" Станислав Е. Лец
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.01.2008, 15:41
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Ну и я посмотрел - конечно же не по своей воле - жена затащила - ну не шедевр, конечно, вообще в последнее время не вижу шедевров... но не плевался, когда вышел... нормально ... - понравилось, что делали фильм и не пытаясь сделать лучше первого, а так - легкие, бессмысленные фантазии на тему... так и нужно - немного иронии и без претензий...


может тему в оффтопик перенести, обсуждение достоинств - недостатков фильма затмило усмежку над Ролеком героя...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.01.2008, 22:16
Аватар для Bender
Bender Bender вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Лично я очень люблю смотреть фильмы. Пересмотрел их великое множество. Так вот... российские фильмы - сейчас это, как правило, ноль смысла. Это пустая глянцевая бумажка, голая стенка для объявления "продаю-сдаю", пустое место для рекламной растяжки. Современные российские фильмы - это рекламный носитель и более ничто. Есть исключения, конечно, но их крайне мало. И вот у кого-то это уже не вызывает отторжения, и даже нравится. Грустно.

Сейчас посмотрел буржуийский "Бал монстров" (Билли Боб Торнтон, Халли Берри, Паф Дэдди, Мос Дэф и т.д.) - впечатления потрясающие. Один из лучших просмотреных мною фильмов, игра актёров очень впечатляет. Фильм, сделанный на чувствах простых людей, которые никогда не жили счастливо. Рекомендую. Безрукова забудете надолго это точно.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
rolex, часы в кино


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАСТОЯЩАЯ ЗАГАДКА по ироннии судьбы у меня оказались эти редкие часы pashook Что за часы? Сколько стоят эти часы? 31 08.10.2016 21:33
Ирония судьбы... GROMADA Офтопик 79 05.01.2012 18:46
СУДЬБЫ и БУДУЩЕЕ топовых БРЕНДОВ ... Lev Taganaisci Офтопик 36 27.10.2010 22:10


Часовой пояс UTC +3, время: 02:27.