Balmain помогите выбрать - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Какие часы выбрать
Certina 2 33.33%
Balmain1 0 0%
Balmain2 0 0%
Balmain3 1 16.67%
Balmain4 0 0%
Искать дальше 3 50.00%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.01.2013, 03:59
Mamusya Mamusya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Balmain помогите выбрать

Уважаемые форумчане, прошу помощи в выборе часов для себя! Первых и пока единственных. Прошерстила много топиков здесь, и остановилась на Certina C014.235.17.011.00
и Balmain B5896.33.22 . Хотела их примерить в салоне. Но потом я случайно наткнулась на вот эти Balmain B5635.33.12 и влюбилась! В итоге порылась еще в коллекциях и нашла такие варианты с брюликами из той же коллекции Madrigal, что и первые и такие из коллекции Balmainia B5635.32.22 .
В итоге в салоне были только Certina и Balmain без бриллиантов. Certina показалась мне черезчур спортивным вариантом, Balmain чуть получше. Но вот не прям чтобы АХ. Тогда муж и предложил, давай, говорит, поднапряжемся, и купим те, что тебе так в душу запали, что уж покупать то, что не сильно впечатлило... Теперь я вся в мучениях. С одной стороны, очень дорого - 1300-1700 $ - минимум в 2 раза превышаем изначальный бюджет плюс вживую их посмотреть тоже нет никакой возможности, с другой стороны - ну очень хочется... Поэтому прошу помочь сделать выбор и ответить на несколько вопросов, поскольку я в часах пока разбираюсь ... не очень, скажем так...
1. не слишком ли крутая цена для Balmain (как-то здесь на форуме не очень жалуют этот брэнд), может, за эти деньги можно купить что-то действительно стоящее, а я просто не наткнулась на это чудо
2. подходят ли такие часы вообще для повседневного ношения, учитывая, что я не одеваюсь в бутиках и на модные тусовки не хожу

Заранее благодарю за любое мнение по данному вопросу - какие часы все же предпочесть...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2013, 05:58
Аватар для проФАН
проФАН проФАН вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 187 раз(а) в 109 сообщениях
если уж напрягаться,то явно не ради балмайн.вот вам вариант и в пир ,и в мир http://forum.watch.ru/showthread.php?t=138504 ,отзывы о продавце на форуме есть.и вообще,раз уж вас угораздило попасть на форум,посмотрите маркет,там много чего есть.удачи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! проФАН за это сообщение:
Mamusya (23.01.2013)
  #3  
Старый 23.01.2013, 09:42
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Сочувствую. Вы и сами нерешительная, да еще и создали опрос, в котором чужие слабо смыслящие в женских часах дядьки будут подсаживать Вам в голову своих "тараканов"...

Balmain недавно обсуждался тут: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=147882 . Нормальные часы одного уровня с Сертиной.

Если сильно зависите от постороннего мнения и хотите купить часы, которые будет одобрять форум — будьте как все, купите Тиссо.

Не слишком ли крутая цена — да довольно бессмысленно это обсуждать. Если только искать цену пониже на понравившуюся модель.

В Вашем бюджете (500-1500 у.е.) вся кварцевая швейцария примерно одинакова, выбирайте любое, что просто нравится визуально и подходит по функциям.

Если важны маркетинговые сказки — напишите, какие важны, Вам накидают по ним вариантов.

Показанная Вам Омега — хорошие часы. Но лично для себя я вообще не представляю, куда и с чем могла бы надеть их хоть один раз. Ну не подходят, и всё. И какой смысл ради такой покупки напрягаться? Чтобы одобрили чужие люди, которые себе или супругам хотят такие часы сами?

В общем, лучше было бы поискать (в том числе здесь) _визуально_ похожие на Ваш выбор варианты (а потом из них уже выбрать по деньгам). А не просто "что посоветуете за те же деньги".
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
Mamusya (23.01.2013)
  #4  
Старый 23.01.2013, 15:08
Mamusya Mamusya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от проФАН Посмотреть сообщение
если уж напрягаться,то явно не ради балмайн.вот вам вариант и в пир ,и в мир http://forum.watch.ru/showthread.php?t=138504 ,отзывы о продавце на форуме есть.и вообще,раз уж вас угораздило попасть на форум,посмотрите маркет,там много чего есть.удачи
Спасибо, скорее всего, так и сделаю...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.01.2013, 15:21
Mamusya Mamusya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
создали опрос, в котором чужие слабо смыслящие в женских часах дядьки будут подсаживать Вам в голову своих "тараканов"...

.
Ну, как минимум одна девушка на форуме есть!
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Balmain недавно обсуждался тут: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=147882
Да, я уже читала эту тему...

Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
будьте как все, купите Тиссо
Не, Тиссо не хочу...

Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
В Вашем бюджете (500-1500 у.е.) вся кварцевая швейцария примерно одинакова, выбирайте любое, что просто нравится визуально и подходит по функциям.
Да вот проблема-то как раз в том, что в нашем "колхозе", т.е. Минске, нет такого места, где я могу придти и померить часы разных приличных брендов. Это либо Ziko, где только Candino, Certina, Balmain, Tissot, пару японцев и еще какой-то шлак. Либо Timecity, в котором ценник начинается с двушки, и мне там вообще смотреть нечего. Вот и приходится выбирать по интернету, а это, конечно, бред. Надо видеть все вживую. От этого и все сомнения. Была бы возможность все померить, я бы и топик этот не создавала...
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Показанная Вам Омега — хорошие часы. Но лично для себя я вообще не представляю, куда и с чем могла бы надеть их хоть один раз. Ну не подходят, и всё.
Да, совсем не мои...

Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
В общем, лучше было бы поискать (в том числе здесь)
Да, видимо, продолжу поиски. Спасибо за совет. Как обычно, еще поищу, и решу вообще ничего не брать!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать достойные часы. Balmain - вариант? Или не стоит? AminaAmina Советы по выбору часов 36 31.03.2013 16:03
Помогите разобраться Balmain B2815.32.66 yermakovs Советы по выбору часов 13 23.01.2012 22:21
BALMAIN Dmitry Другие швейцарские часы 7 27.05.2011 16:07


Часовой пояс UTC +3, время: 16:02.