breitling for bentley - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.09.2007, 22:04
Аватар для cmi050
cmi050 cmi050 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
breitling for bentley

У меня Bentley GT Racing, который мне очень нравится. До него (из Брайтлингов) у меня был Chrono Avenger, который в прошлом году потерял в море (видимо плохо закрепил браслет когда менял ремешок). Читая этот форум, неоднократно сталкиваюсь с пренебрежительным отношением к этой марке, хотелось бы узнать, чем это вызвано? В моих часах стоит калибр В13 (доработаный ЕТА-7750) На сайте Брайтлинга я читал, что на создание часов у них уходит до 11 месяцев. ЕТА-7750, как базовый механизм используют очень многие, тот же самый PANERAI (у меня PAM90 с резервом), но про него никто слова плохого не скажет, а боднуть Брайтлинг у вас считается хорошим тоном. В общем, цель моего вопроса, - попросить высказаться на эту тему более подробно. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2007, 22:34
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2,255
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 291 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cmi050 Посмотреть сообщение
У меня Bentley GT Racing, который мне очень нравится. До него (из Брайтлингов) у меня был Chrono Avenger, который в прошлом году потерял в море (видимо плохо закрепил браслет когда менял ремешок). Читая этот форум, неоднократно сталкиваюсь с пренебрежительным отношением к этой марке, хотелось бы узнать, чем это вызвано? В моих часах стоит калибр В13 (доработаный ЕТА-7750) На сайте Брайтлинга я читал, что на создание часов у них уходит до 11 месяцев. ЕТА-7750, как базовый механизм используют очень многие, тот же самый PANERAI (у меня PAM90 с резервом), но про него никто слова плохого не скажет, а боднуть Брайтлинг у вас считается хорошим тоном. В общем, цель моего вопроса, - попросить высказаться на эту тему более подробно. Спасибо.
у меня GT и вопросов к ним нет
(хотя безель перестал вращаться )
и у всех ("чайников", ой нет, не "форумчан") вызывает "восторг"
но сейчас ношу в "тайне " 240 РАМ и после них ВfВ кажется немного "гламурным"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.09.2007, 22:41
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Почему пренебрежительное? Вполне себе достойная марка, по крайней мере в диапазоне 2-3т.$. Сирия "для Бентли" ... это отдельная "песня", но раз люди покупают (и у самого такие были), то значит и они имеют право на существование.
Народ местный, он не мех-мы критикует, а как-бы это сказать..., "позиционирование" марки обсуждает и всяческие ее маркетинговые ходы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2007, 22:45
Аватар для basel888
basel888 basel888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Никаких плохих отзывов о Breitling что касается качества, я не слышал, а проблема в том, что цена, за которыю этот Брайтлинг просят нас купить весьма велика, то есть за эти деньги можно что-то более статусное купить, ну а качество механизма, по отзывам непосредственно моих друзей, вполне хорошое.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.09.2007, 22:46
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eugen Frank Посмотреть сообщение
... но сейчас ношу в "тайне " 240 РАМ и после них ВfВ кажется немного "гламурным"
У меня такие были:


Жена называла их "Цыганские часики" из-за их блестючести.
В результате я их продал - вырос наверное
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.09.2007, 23:02
Аватар для cmi050
cmi050 cmi050 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eugen Frank Посмотреть сообщение
у меня GT и вопросов к ним нет
(хотя безель перестал вращаться )
и у всех ("чайников", ой нет, не "форумчан") вызывает "восторг"
но сейчас ношу в "тайне " 240 РАМ и после них ВfВ кажется немного "гламурным"
Если не чайнику нечего сказать по сути, - стоит ли утруждать себя?
Кстати, кто такой чайник? Человек, который переимел более двадцати часов и первый раз зашел на форум, это чайник? А человек, который сидит несколько лет на сайте и имеет почетное звание "профи", задающий при этом вопросы, по которым видно, насколько он не в теме, он профи?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.09.2007, 23:16
Аватар для cmi050
cmi050 cmi050 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
У меня такие были.
Жена называла их "Цыганские часики" из-за их блестючести.
В результате я их продал - вырос наверное
Новые стальные модели очень блестят и выглядят действительно довольно вульгарно, будто делали для реперов. Собственно по этой причине я и взял GT Racing, они частично матированны, и корпус и браслет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.09.2007, 23:20
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2,255
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 291 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cmi050 Посмотреть сообщение
Если не чайнику нечего сказать по сути, - стоит ли утруждать себя?
Кстати, кто такой чайник? Человек, который переимел более двадцати часов и первый раз зашел на форум, это чайник? А человек, который сидит несколько лет на сайте и имеет почетное звание "профи", задающий при этом вопросы, по которым видно, насколько он не в теме, он профи?
если это камень в мой огород , то по поводу-"профи" -то это не качество(в теме или нет)-это кол-во сообщений(всего лишь) и все !
Регистрация: 10.07.2007-это про меня!
а по сути я уже сказал-все устраивает в МОИХ ВfВ -единственное НЕ устраивает , что за пол года часам и безель НЕ вращается-все остальное и девушкам нравится-большие BENT.,цвет цифера станд.цвет авто от BENT.,ТМ,ну и все озера и лог. тоже впечатляет!
и я ими доволен-это главное-да "вилла"(как ранее обозвали ВfВ, но мне нравится )
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.09.2007, 23:25
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2,255
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 291 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cmi050 Посмотреть сообщение
Новые стальные модели очень блестят и выглядят действительно довольно вульгарно, будто делали для реперов. Собственно по этой причине я и взял GT Racing, они частично матированны, и корпус и браслет.
да и еще -покупал когда свои
http://www.ruwatch.ru/catalog/produc...&productID=773
покупал по картинке(т.к. был оч. далеко от цивилизации и дома), просто понравились на "картинке", и до сих пор их ношу и они мне нравятся-а все вокруг, либо...,либо...., но я покупал для себя и вобщем-то мне все равно!ИМХОна тот момент я себя видел так -почему нет
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.09.2007, 10:37
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Брейтлинг прекрасные часы за свои деньги, и калибры дорабатывают и все механизмы проходят тесты хронометров,также прекрасная водозащита и это все по очень умеренной цене от 1500$ за механику..
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
bentley, breitling


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breitling for Bentley Alex512 Breitling 37 18.02.2009 20:02


Часовой пояс UTC +3, время: 05:31.