Ваши отзывы о покупке в Presidentwatches.ru - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.01.2017, 08:03
AlekseyKA35 AlekseyKA35 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сделал заказ на часы, должны на днях прийти. Оплата при получении (не переживаю, можно и отказаться при получении). Пока жду часы шило в одном месте не дает покоя. Начал сравнивать описание заказанной модели по другим магазинам. Выяснилось, что во всех магазинах у такой модели стекло минеральное, а в заказанной мной сапфир. Но это в принципе не сильно парит, минерал так минерал, цена заказа не большая. Настораживает другое, на официальном сайте Ориент данный магазин в списке не рекомендованных, почему интересно?
"ВНИМАНИЕ!
Мы не гарантируем подлинность часов, купленных на сайтах некоторых Интернет-магазинов!" и ссылка на приличный список магазинов.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.01.2017, 03:10
x74man x74man вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 205 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlekseyKA35 Посмотреть сообщение
.... Выяснилось, что во всех магазинах у такой модели стекло минеральное, а в заказанной мной сапфир...
у них по многим часам с описанием проблемы, на некоторые даже нет фото, приходилось уточнять точно ли такие часы, как на фото из других магазов, так что скорее всего стекло минеральное, а не сапфир...
Цитата:
Сообщение от AlekseyKA35 Посмотреть сообщение
....Мы не гарантируем подлинность часов, купленных на сайтах некоторых Интернет-магазинов!" и ссылка на приличный список магазинов.
вполне может быть, заказывал у них casio, как я вычитал где-то, что с апреля 2016 года гарантийный талон на часы этой марки поменялся и при всех продажах после апреля 2016 года гарантийный талон должен быть нового образца; магазин же прислал часы с гарантийником старого образца, на вопрос по этому поводу от магаза ТИШИНА, вот как-то так , дорогие часы там заказывать я поостерегся бы
...да, а по поводу карты - достаточно указать при заказе, что она имеется, больше они ничего не спрашивали, но все заказы я делал на один и тот же номер телефона, который они наверняка себе в базу сохранили...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.01.2017, 12:18
nyanoverlord nyanoverlord вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Покупал в декабре у них дешевые механические Ориенты, с часами все в порядке, но документы пришли не все (только гарантийный талон-чек, инструкции нет). Часы были подарком, и отсутствие инструкции не было особенно критично сразу, поэтому я оставил часы и написал им в чат - пообещали отправить документы тем же способом доставки. Прошел месяц...документов нет. Пару раз задавал вопрос в чате - полный игнор.
Часы - не подделка, новые, но такое отношение полностью испортило желание покупать у них еще когда-либо.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.01.2017, 12:27
lime163 lime163 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2016
Адрес: Тольятти
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Тоже связался с этим интернет магазином http://presidentwatches.ru . Купился на цены ниже чем у конкурентов типа AllTime.ru и др. , не говоря уже о рознице ,где данные часы стоят на 2к дороже. Ощутимо! Вот я и заказал Orient бюджетной линейки 3 Star EM5MO14C за 3.890 рублей при цене в рознице не менее 6.000 рублей.

Доставка была бесплатной через доставочную компанию СДЭК и получение в пункте выдачи с оплатой на месте.(т.е наложенный платеж). Заказ делал на сайте вечером понедельника, уже в первой половине дня вторника позвонили для подтверждения заказа. За 3 дня заказ доехал до меня в Самарскую область, г. Тольятти, по номеру накладной на сайте СДЭК статус заказа можно было отслеживать по прибытии пришла смс оповещение. Приехал и получил. Распаковывал пакет на месте перед оплатой для осмотра. В пакете лежал файл с каким то странным гарантийником общим (не талоном книжкой от Orient), товарная накладная распечатанная на принтере о заказе модели часов и карточка на скидку 5%.

Коробка черного цвета с надписью Orient в которой лежали часы не имела белого пенала который одевается сбоку на коробку и не позволяет ей самопроизвольно открыться. Внутри лежали часы на подушке стекло было накрыто пленкой толстой большего размера чем само стекло на часах и он при этом на половину съехало в сторону . Книжки по эксплуатации внутри не было,почему то отсутствовала. Хорошо хоть в интернете нашел и скачал заранее изучив инструкцию, дабы не сломать календарь и дату. Ладно типа это мелочи. Главное часы же. Потряс их они пошли... Ну можно было не оплачивать конечно заказ и просто отказаться. Но часы то хотелось. Потому оплатил и забрал. В последствии выяснилось, что эта модель еще 2012 года выпуска, февраль месяц. То есть фактически 5 лет, лежали а может и не лежали, может уже их не я один возвращал назад в магазин "presidentwatches.ru" В процессе носки в первые же дни часы стали вставать сначала по ночам в промежутках когда меняется календарь и дата. А потом и при носке на руке вставать стали. Короче собрал всё в "кучу" + заявление заполненное и скан паспорта для возмещения суммы за пересылку товара им назад (так же СДЭК , только курьером с вручением ) и отправил 27 декабря 2016 г., 30 декабря на сайте СДЭК отслеживание показало,что пакет им вручен с возвращенным заказом. Оставалось лишь ждать... Хорошо знающие люди подсказали,брать другие модели в этой же ценовой категории из 3 Star, в частности 40-ю серию, я указал в заявлении,что хочу замену на другую модель Orient EM0401SB, эта серия 2015 года выпуска идут. ,годовалые ну почти свежак. На моё удивление позвонили 7 января 2017 г. в праздник вечером мне и сказали,что мол "Да ваши часы неисправны и такой модели больше нет в наличии, поэтому мою просьбу по замене на другую модель они удовлетворяют. Урааа думаю! Короче сказали, что 9 числа отправят так же через СДЭК. В пятницу 13 января я их получил. И тут опять не обошлось без "странностей". В комплекте не оказалось гарантийников вообще никаких. Ладно хоть часы были в коробке внутри и книжка по эксплуатации в виде гармошки сложенная в пистоне. Часы работали и только это радовало,но не радовало отсутствие гарантии. Написал им на электронную почту по этому поводу, и тишина прождал 3 рабочих дня и стал звонить им в Москву и выяснять. Как выяснилось гарантийника должно быть два ,один от них на год (он был в с 1 заказом) а вторая на 2 года - это книжка гарантийная от Orient которая должна в коробке быть. то есть две гарантии 1+2, так у них и на сайте указано собственно. Вообщем пообещали выслать через СДЭК гарантийники оба. Я еще переспросил сколько? Ответ "Два". В итоге вчера пришли, сходил забрал. Что Вы думаете было внутри ? А лежала книжка гарантийная почему то коричневого цвета от Orient (а у меня коробка от часов черного,делайте выводы,что сунули вообще от других часов. Ладно хоть печать поставили магазина и дату продажи и модель часов указали правильно. А второго гарантийника от их магазина не было, вместо него лежала сервисная книжка уже не в виде гармошки а в виде книжицы толстой на разных языках. Короче сборная солянка какая-то да и только. Вот у меня лично,после такого нет никакого желания больше связываться с этим магазином. Спрашивается,кто и как комплектует заказы,то ли в новогоднем пьяном угаре,то ли вообще неадекваты. Сунули со вторыми часами листок о возврате 200 рублей на счет сотового при оставлении положительного отзыва. У меня рука не подымается после всего этого его оставлять, бог с ними с этими 200 рублями., не жили хорошо-не куй и начинать ) Да сумма уплаченная за пересылку пока не вернулась на счет моей банковской карты, хотя реквизиты все им дал в заявлении и когда звонил,сказали, что в течении 2 х недель рабочих вернут. Они уже прошли ,так как пошла третья неделя.

Подытоживая свою длинную оду: Экономия 2000 рублей встала в такие вот перипетии с заказом, так что стоит подумать стоит ли оно того. Одно радует, что часы пришедшие по замене работают пока без нареканий....
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.01.2017, 08:48
nyanoverlord nyanoverlord вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Апдейт по моему посту (предпоследнему в теме) - написал в магазин еще раз, к моему удивлению, в этот раз вопрос не был проигнорировал, документы выслали. В гарантийном талоне данные указаны корректно, в т.ч. печать магазина.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.01.2017, 11:56
lime163 lime163 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2016
Адрес: Тольятти
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от nyanoverlord Посмотреть сообщение
Апдейт по моему посту (предпоследнему в теме) - написал в магазин еще раз, к моему удивлению, в этот раз вопрос не был проигнорировал, документы выслали. В гарантийном талоне данные указаны корректно, в т.ч. печать магазина.
Ну отлично! Поздравляю !
Я вот возврата стоимости "доставки 370 рупий" всё жду уже 3 неделю. Звонил час назад выяснял когда придет сумма на банковский счет . Заверили,что всё передано в бухгалтерию и надо ждать от 2 х недель и более прихода средств. Ну подождем чего уж переживать
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.02.2017, 22:24
Shizok Shizok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 189 раз(а) в 36 сообщениях
Заказал 17.02 там часы, casio mtd-1053d-2a и уже сегодня получил 21.02 получил в Ульяновске посылочку от курьера, часы хорошо упакованы в полном комплекте, без повреждений и чего либо подобного и с заполненным гарантийным талоном+ товарный чек,накладная и карта на 5%, так что магазином доволен, но понять почему у них цена ниже так и не получилось) часы оригинал очень увесистые и интересные) всем добра)

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.02.2017, 05:56
Аватар для Salewan
Salewan Salewan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,176
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 3,900 раз(а) в 516 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lime163 Посмотреть сообщение
Коробка черного цвета с надписью Orient в которой лежали часы не имела белого пенала который одевается сбоку на коробку и не позволяет ей самопроизвольно открыться.
С января почему то пошли такие коробки у Ориентов, без белой картонки. Продавец не причем в этой части.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Salewan за это сообщение:
TIMEZONE24 (01.08.2017)
  #49  
Старый 25.02.2017, 20:52
Cons34 Cons34 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
Купил у них женский Ориент. Все отлично. Быстро. Часы подлинные. Дешевле на 30 процентов, чем везде.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.03.2017, 12:19
Taz0vod Taz0vod вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2017
Адрес: СПБ
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 135 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shizok Посмотреть сообщение
понять почему у них цена ниже так и не получилось)
https://www.casio-europe.com/ru/support/#
https://www.casio-europe.com/ru/support/talons/watches/
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
presidentwatches.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши отзывы о магазине Staviator.ru dimonqa Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 10.05.2022 13:39


Часовой пояс UTC +3, время: 00:55.