Покупка часов у Paniivan - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 20.04.2018, 23:20
Dimitriy30 Dimitriy30 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Добрый вечер!
Имею опыт покупки и обмена часов с Дмитрием.
Проблем никогда не возникало. Ни по состоянию часов ни по порядочности. Мошенником его однозначно не назову !
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy30 за это сообщение:
astulin (20.04.2018), Deonis80 (20.04.2018), Ivan 1984 (21.04.2018), Oto han (21.04.2018), Paniivan (21.04.2018)
  #32  
Старый 20.04.2018, 23:44
Deonis80 Deonis80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 80 раз(а) в 22 сообщениях
Dimitriy30

Добрый Вечер
Dimitriy30 видимо Вам повезло Мне к Сожелению нет Вы прочитайте Выши изложенное Мной !!! и фото посмотрите которые есть иделайти Выводы !!!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

Конечно Выслушать обезательно нужно только есть фото Часов которые имеют Следы ремонта !!! А заявлено Состояние ААА это уже говорит о чём-то и фото с Авито , где вообще заявлено, что они одеты 10 раз от силы !!! Все Скриншоты переписок, номер Часов и Все остальные доказательство обмана у Меня есть, человек продолжает их продавать на Авито, без предупреждений о ремонте и царапинах. Мой товарищ написал Дмитрию на Авито С вопросами про состояние Часов, на что Дмитрий обанул и Скрыл, что есть царапины... все скриншоты есть... кому интересно могу представить всю исчерпывающее доказательства .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Deonis80 за это сообщение:
Finnmaster (23.04.2018)
  #33  
Старый 21.04.2018, 00:18
Vadim Karamazoff Vadim Karamazoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Добрый вечер, Dimitriy30! Я тоже покупал часы у Дмитрия Paniivan, с ними проблем не было, но этот Rolex который купил Денис, я видел лично и в связи с этим могу сказать только одно - у Дмитрия Paniivan огромный,даже гигантский опыт с практикой и не увидеть ,явно побитый циферблат и стрелки с ржавчиной и царапинами - НЕ ВЕРЮ!!! Продавать часы в таком состоянии и утверждать что их одевали 10 раз, можно только будучи слабовидящим и ни чего не понимающим в часах человеком!!! Не порядочно!!!!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vadim Karamazoff за это сообщение:
Deonis80 (21.04.2018), Finnmaster (23.04.2018)
  #34  
Старый 21.04.2018, 00:29
Paniivan Paniivan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Ребят, никогда не пишу ответы хэйтерам, но тут не удержался.
Все выяснено: товарищ из Ростова работает на местного дилера, который этому наивному человеку платит за поиск и покупку часов, под клиента, так сказать. Этот бедолага поехал забирать мои часы в Москву в надежде «легкой монеты». Причём, прилетел за мой счёт (билеты лично я ему покупал). Проверил, осмотрел с помощью лупы, все устроило, купил. Увёз их восвояси. Клиент при встрече от часов отказался (не мудрено, ибо Дипси не каждому по душе, их мерить надо). Что делать? Деньги вложены, а покупатель пропал...
«Подключили» макросьемку раз так в 100, чтоб найти «косяки» в часах. Ну ОК! Нашли какую-то пыль и точки, которые невооружённым взглядом увидит лишь Супермэн. По существу - Часы в отличном состоянии. Приглашаю всех желающих и сомневающихся в этом убедиться лично, в Москве. Пишите все, кому не лень их увидеть!
Прислал мне эти фото тот бедолага...и что же он получает от меня в ответ? -«не устроили Часы - верну деньги»
Деньги возвращены. И лично по моей инициативе. А не так, как указал тот «потерпевший»
А вот теперь самое интересное: после того, как Я вернул человеку деньги сполна, и оплатил билет туда-назад в Москву, (по его инициативе, ибо он, якобы, не доверяет Транспортным Компаниям), он ещё решил «сбрить» с меня денег за вторые свои гастроли, видимо, в долги влез, после чего, естественно, был благополучно отправлен на все четыре стороны и добавлен в чёрный список и заблокирован.
Так вот, ремарка, господа:
Человек купил б/у часы, лично. Затем, через 3 дня у него их продавец забрал обратно, вернув все деньги сполна. Согласитесь, далеко не каждый после личной встречи согласится на такое!
И вот такой «облив г..ном» люди видят в мой адрес в итоге после этого.

А вот, кстати, и «покровитель» из Ростова сразу отписался
__________________
Люди часто не знают, что делать с временем. Но время всегда знает, что делать с людьми.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Paniivan за это сообщение:
astulin (25.05.2019), felixxx (21.04.2018)
  #35  
Старый 21.04.2018, 01:04
Deonis80 Deonis80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 80 раз(а) в 22 сообщениях
Paniivan

Paniivan уважаемый Дмитрий конечно Вы можете лить эту грязь Сколько угодно не хочу с Вами вести полемику говорить не мешки ворочать,Я всё изложил на форуме
Все докозательства у Меня есть Вашего непорядочного поступка так-что пусть разбираются Модераторы и Администрация !!! Хочу добавить от Себя ещё одно что потерпевший это Вы в силу не приодалимай жадности наживы и своей не порядочности и жадности !!! Если Люди Внимательно посмотрят на фото в объявлении там очётлево видно между 4 и5 часами царапины если это уже знаешь !!!надеюсь что Вы будете заблокированы чтоб в преть не имели возможности обманывать порядочных людей на форуме !!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.04.2018, 02:01
Vadim Karamazoff Vadim Karamazoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Не уважаемый Дмитрий, время точно покажет вам ваше место в жизни, лицемерие и ложь не скрыть временем!! Да, почитайте внимательно значение «хейтеры», это не в вашем случае) . Вы обманщик и не порядочный человек,которому не знакомо понятие «Слово Купца», ваши слова ,ни чего не весят !!! С Денисом ,мы давно знакомы, он порядочный и честный человек, болеющий часами, вместе со мною, а ваши доводы на форуме очень жалки. Ролексы ваши осматривали в часовом салоне и мастерской «Репетир», имеющим достаточный вес в нашем городе и любой сторонний человек может получить опровержение вашей лжи в любой момент!!!! Мне очень жаль Дмитрий, что такие люди как вы , встречаетесь у нас в жизни так часто! Я полностью поддерживаю Дениса, что бы вас исключить из общения с порядочными форумчанами!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vadim Karamazoff за это сообщение:
Deonis80 (21.04.2018)
  #37  
Старый 21.04.2018, 02:29
Spiridonov Slava Spiridonov Slava вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Spiridonov

Доброго времени суток,уважаемые участники данной переписки и возможно какого-либо причастия к сложившейся непростой ситуации!!!!!я на форуме зарегистрирован сравнительно недавно,с 2014г и я дилетант,так как пользуюсь в основном живыми продажами или площадкой всеми (не)ЛЮБИМОЙ Авито,поэтому прошу не судить меня строго!!!
С Дмитрием я лично знаком несколько лет и хочу оставить отзыв о нем!!!мы все люди,естественно у нас есть и сильные и слабые стороны,поэтому давайте прежде всего смотреть на себя и быть честными и справедливыми максимально во всем!!!!у меня было предостаточно сделок,в которых либо я либо он был продавцом(и покупателями соответственно)!!!!были ситуации,где случался «человеческий фактор»(недогляд,неосмотрительность,невнимательность и прочее),но не было ни разу ситуаций,в которой мы не разобрались,все всегда решалось мирно и я до сих пор в хороших отношениях с ним!!!!!данный инцидент все-таки дело субъективное,но честно,то,как поступил Дмитрий было благородно......я считаю такие вопросы нужно лично решать,не спешить с выводами и не портить репутацию и настроение людям и себе!!!!у меня тоже есть скриншоты,где Дмитрий очень хорошо себя показал,всегда оставаясь человеком!!!!!надеюсь что в будущем у нас будет ещё ни одна сделка!!!!!а если кому-то нужны доказательства моих слов в отношении порядочности,пишите,я тоже готов предоставить!!!!
С уважением Вячеслав Спиридонов
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.04.2018, 03:35
Givvi Givvi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 69 раз(а) в 12 сообщениях
Я вот читаю это все и не могу понять, а в чем не порядочность то? Человек купил часы. Не по почте ему их отправили, не голубями, ЛИЧНО БРАЛ, из рук в руки! Часы полностью устроили! Часы не дешёвые, я думаю рассматривал он их при покупке тщательно, лично я бы с полчасика посидел над ними)))) улетел. Через несколько дней решил вернут по причине что часы по его мнению не ААА!???? ГОСПОДА, Я ЛИЧНО ВИДЕЛ ЭТО РОЛЕКС!!!! и уж поверьте он даже более чем ААА!!!! Уж он то под эту категорию подходит 100%
Я не раз брал на форуме часы ААА, которые мягко говоря на АА то тянули с трудом, и нормально к этому о носился!!! Ну да ладно не об этом!
Человеку сразу сказали высылай часы обратно, деньги верну! Без вообще каких либо проблем!
И это по вашему НЕ ПОРЯДОЧНО?
уж извините, если у вас полно свободного времени и вы готовы рассекать по России и лично все возить, то это ваше дело, ваши заморочки! Вам за это платить никто не обязан! А с чего вы взяли что вам оплатят билеты, я вот ей богу не понимаю! Я бы на месте Димы и в первый раз платить за билеты не стал! Есть масса транспортных компаний, которые с блеском делают свое дело!!! Меня ни разу тот же СДЕК не подводил!!!
ТАК ЧТО ДМИТРИЙ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! ИМЕЮ С НИМ ДЕЛО РЕГУЛЯРНО, И ДАЖЕ НАМЁКА НЕ БЫЛО НА ЧТО ТО ПОДОБНОЕ!!!!
ЛАДНО, Я ДУМАЮ НЕ МАЛО УЖЕ ТУТ СКАЗАНО!!!
ДИМКА УДАЧИ!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.04.2018, 07:10
Ivan 1984 Ivan 1984 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 63 раз(а) в 8 сообщениях
имею опыт обмена и покупки часов у Дмитрия , вопросов не возникало ,состояние внешнее и техническое полностью совпадало с описанием . Не понимаю , человеку из Ростова оплатили билет в Москву, часы он смотрел лично и покупать их его ни кто не заставлял под дулом пистолета.Значит Часы полностью его устроили ! Не понятно что он с ними делал, после того как увёз в родной Ростов Я бы может и денег не вернул .Дмитрий - вернул !!!Спасибо сказали бы лучше , чем придумывать всякий бред !
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.04.2018, 07:43
Ivan 1984 Ivan 1984 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 63 раз(а) в 8 сообщениях
Человек который покупал ролекс осматривал его с ЛУПОЙ! А теперь пишет про отчётливо видные царапины между 4 и 5 часами. Возникает вопрос: Как он их сразу не увидел ? Вот так парни с Ростова болеют часами
В любом случае деньги возвращены, конфликт должен быть исчерпан . Завистники ,хейтеры и просто неудачники к сожалению встречаются на нашем пути ;(
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivan 1984 за это сообщение:
felixxx (21.04.2018)
Ответ
Метки
paniivan

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов до 300$ molpo Советы по выбору часов 12 14.10.2012 14:51
На что нужно обратить внимание при покупке подержанных часов Delicious_ks Общий раздел 27 07.02.2011 21:57


Часовой пояс UTC +3, время: 20:27.