Опыт и отзывы о покупке на Ashford.com - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 08.03.2013, 02:54
Аватар для ACCORD
ACCORD ACCORD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 548 раз(а) в 232 сообщениях
Интересно Ашфордовцы согласятся перед продажой часов сфотать их с шести сторон. (на айфон хотя бы) и заслать фото. По которым будет ясно что часы целые не царапаные не розовые вместо оранжевых и по серийнику год выпуска приемлимый. Или они не будь дураками так и делают?
__________________
Ну это нормально...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 13.05.2013, 20:04
Constructor Constructor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Товарищи, косяк у Эшфорда. Привёз через посредника от них HAMILTON Jazzmaster за ~800$, получил сегодня, на кожаном ремешке конкретная такая трещина на самом видном месте. Настроение ни к черту, сейчас буду писать в саппорт. В остальном часы не ношенные, в пленочках и с бирочками.

Кто сталкивался с их саппортом, что посоветуете, учитывая что часы уже в России?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.06.2013, 23:06
maximus1977 maximus1977 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ребята, а гарантия на Rado, купленные в этом магазине, распространяется на Россию? Просто на карточке гарантии ни печати ни даты.
Вопрос снят. Ответ получил. Спасибо Александр.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.07.2013, 06:41
Banned Banned вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Всем привет, хорошо что наткнулся на Ваш профильный форум, очень много полезного узнал. В общем с ашфорда я купил себе часы Радо со всеми скидонами получилось 1130$, и отправил на Шипито. У меня вопрос как мне безопаснее всего отправить в Россию эту посылку, что писать в таможенной декларации и как избежать вороватого интереса со стороны работников таможни и почты?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.07.2013, 10:28
Аватар для ginfonic
ginfonic ginfonic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 575 раз(а) в 277 сообщениях
Я неоднократно успешно отправлял часы из Америки, правда не через Shipito, а через другого известного посредника.
Отправлял и USPS Express (EMS), и Priority Mail (ПР), и СПСР, рекомендовал бы последних.
Тут зависит от того, чем отправляет ваш посредник. Единственно, чем точно нельзя - это самый дешевый First-Class Mail Int без нормального трекинга и страховки.
Вообще, всегда страхуйте, если таки уворуют, можно потом с посредника получить (не знаю точно, как с этим у Shipito, но с моего люди получали).
В декларации я всегда писал "часы", особо не растекаясь, т.е.: Men's Watch или там Brown Women's Watch, если их много и не хотелось повторяться.
Сумма у вас проходит в лимит, так что можете не занижать, писать так, как есть. Потом, если у таможни таки возникнут вопросы, можно ткнуть их в инвойс.
А вообще, главная надежда - страховка, почитайте на профильном форуме, как с этим у Shipito, и если хреново, шлите другому посреднику, у которого с этим в порядке или альтернативы ПР есть (СПСР), надежнее будет!
Удачи!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 01.08.2013, 01:37
Аватар для buywatch
buywatch buywatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 771 раз(а) в 204 сообщениях
Тоже иногда пользовался Шипито. Я обычно отправлял Приорити мэйл. И аналогично ginfonic писал в декларации просто "Men's Watch", "automatic watch" и пр. Сумму указать точно по инвойсу и застроховать полностью. Для часов там есть доп. страховка (обязательно использовать!)- всего + 1% общей стоимости, но без нее, за часы по обычной страховке ничего не выплатят.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 01.08.2013, 08:20
Аватар для ginfonic
ginfonic ginfonic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 575 раз(а) в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от buywatch Посмотреть сообщение
но без нее, за часы по обычной страховке ничего не выплатят
Любопытно, не встречал никогда такого. У моего посредника исключение - моб. телефоны, на них нужно отдельную страховку оформлять (5%), все прочее (в т.ч. часы) по обычной таксе (1%). Но чтоб часы в отдельную категорию!..
Не нашел этой информации у Shipito, можно пруф?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 01.08.2013, 14:19
Аватар для buywatch
buywatch buywatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 771 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ginfonic Посмотреть сообщение
Любопытно, не встречал никогда такого. У моего посредника исключение - моб. телефоны, на них нужно отдельную страховку оформлять (5%), все прочее (в т.ч. часы) по обычной таксе (1%). Но чтоб часы в отдельную категорию!..
Не нашел этой информации у Shipito, можно пруф?
не совсем так выразился, у них идет категория "электроника (телефоны и пр.), часы и ювелирные украшения" - кажется так (по-памяти)
сейчас порылся - не нашел тоже ничего, посмотрел свои отправленные посылки - в накладных не расписано отдельно...
тема мутная....
Более того был случай - посылка шла долго, думал все, пропала. Посылка застрахована. Открыл претензию. В ответ - "... в ней содержались часы, а доп. страховку Вы не оформили. Так что сорри..." - а как же все остальное? я же оплачивал страховку какую-ту - за что? Короче претензию приняли, но до выплат не дошло (посылка нашлась), поэтому не знаю что бы и как они выплачивали... Спрашивал у них и в письмах и на форуме - ответов нормальных не получил.
Шипито сервис поганенький. Когда все идет гладко, этого не замечаешь. А когда что-то случается - невразумительные односложные ответы либо вообще не отвечают...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.08.2013, 14:39
Аватар для ginfonic
ginfonic ginfonic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 575 раз(а) в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от buywatch Посмотреть сообщение
Когда все идет гладко, этого не замечаешь. А когда что-то случается - невразумительные односложные ответы либо вообще не отвечают...
Это со всеми так, увы
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 14.08.2013, 21:29
Аватар для buywatch
buywatch buywatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 771 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ginfonic Посмотреть сообщение
....
Не нашел этой информации у Shipito, можно пруф?
Похоже об одном и том же говорили...
... хотя раньше казалось, на эту "особую" категорию был доп. 1%...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 112233.JPG
Просмотров: 331
Размер:	94.4 Кб
ID:	502105  
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ashford.com

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о покупке у endourology Shkara Отзывы и рекомендации на Маркете 19 20.03.2024 21:53
Украли часы при покупке через Ashford и MyUS Mossin Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 9 30.06.2015 11:38
Отзывы о покупке на Smirs.com berkyt2006 Полет 3 26.11.2011 19:13
Есть у кого-нибудь опыт покупки на Ashford? БелыйПарс Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 13.12.2009 00:28
Качество Casio G-Shock, Pro Trek - мнения, отзывы, опыт эксплуатации Guzza Casio 9 01.06.2009 09:09


Часовой пояс UTC +3, время: 09:49.