СТАЛЬ И КЕРАМИКА! ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ HANOWA SUNSTAR ДЛЯ ЛЕДИ! SWISS MADE! СОВСЕМ НЕДОРОГО! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 09.10.2017 21:52)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.09.2017, 14:58
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
СТАЛЬ И КЕРАМИКА! ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ HANOWA SUNSTAR ДЛЯ ЛЕДИ! SWISS MADE! СОВСЕМ НЕДОРОГО!

Hanowa - Sunstar

Пол: женские
Год покупки: 2017
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 11 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Швейцарский часовой бренд Hanowa существует более 50 лет, прекрасно развивается, радует новыми коллекциями и идеями в них воплощенными, а также успешно продается на территории всего цивилизованного мира. Секрет успеха прост – качественные калибры, качественные материалы, великолепные дизайн и исполнение.

Характеристики модели:
Эталонный классический диаметр корпуса – 28 мм.
Ультратонкий – высота всего 6 мм!
Материалы: сталь, покрытая роскошным-золотым, чрезвычайно износостойким PVD – напылением.
Стекло – сапфир с внутренним антибликовым покрытием.
Безель декорирован черной керамической вставкой – все надёжно, это – высококачественная High-Tech Ceramic.
Циферблат, как и вся модель, построен на контрасте и великолепно читаем в любой ситуации. Очень красивое сочетание золотых стрелок, меток и черного поля.
Дата расположена на 6 часах, ее также обрамляет золотой кант.
Внутри находится точный и надёжный Швейцарский кварцевый калибр.
Разумеется часы сделаны в Швейцарии, клейма Swiss Made на местах.
Водозащита стандартна для классики – 30 метров.
На руке хозяйки часы будет держать сложный комбинированный браслет из стали и керамических элементов (все та же High-Tech Ceramic). Венчает эту композицию раскладывающаяся застежка – бабочка на кнопке.
Очень красивая, универсальная Швейцарская классика, которая будет уместна, как днем - в офисе, так и роскошно дополнит образ владелицы на любой вечеринке.
Часы абсолютно новые, полностью упакованы в заводскую пленку, поставляются в подарочной коробочке с мануалом.
Стоимость у официального дилера в США – более 400 USD.
Моя цена самая низкая из возможных – 11 990 рублей!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Только актуальные фотографии продаваемых часов







  #2  
Старый 20.09.2017, 12:22
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая цена на тонкую, стильную Швейцарию с высокотехнологичной керамикой всего: 11 390 рублей! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы
  #3  
Старый 04.10.2017, 13:52
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая цена на тонкую, стильную Швейцарию с высокотехнологичной керамикой всего: 10 790 рублей! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 09.10.2017 21:52)

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:39.