Отзывы о покупке на Watchbroker.ru (Александр Сыромятников) - Страница 48 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #471  
Старый 21.04.2019, 20:06
Agafontus34 Agafontus34 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: dasdasdas
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Купил у Александра hublot classic fusion, рекомендую как честного и ответственного человека. Однозначно буду покупать еще, но уже что нибудь посерьёзнее . Доставку в регион организовал всего за сутки. Часы пришли в плёнках. Зарегистрировался на Hublot дали 3-й год гарантии.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agafontus34 за это сообщение:
  #472  
Старый 20.05.2019, 12:21
alexggg04 alexggg04 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 578 раз(а) в 106 сообщениях
Совершил очередную покупку в watchbroker.ru (жене кольцо Каррера, себе часы Бланпа ФифтиФатомс). Все очень рады и довольны. Очень удобно, что Александр сразу называет минимальную цену, что очень удобно. Может кто-то получает удовольствие от темы поторговаться - это не моя история!)) Жаль было мало времени пообщаться, дабы получить совет от профессионала при выборе следующих часов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexggg04 за это сообщение:
  #473  
Старый 21.05.2019, 17:56
Asko Asko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 513 раз(а) в 89 сообщениях
Покупка часов у Александра Сыромятникова

Поделюсь ка своим опытом покупки часов у уважаемого форумчанина и "известного" продавца.
Были необходимы Дейтджасты с камнями для девушки ко дню рождения или около того. Итак прошерстив форум, нашлось несколько объявлений от Александра.
Первые часы будуи в резерве оказались давно проданы.
Вторые - проданы, при живом незакрытом объявлении
Третьи - проданы, та же история
Четвертые, уже на заказ из Европы - "займет неделю или поболее". "Хорошо - везите и давайте обсудим конечную цену".
Спустя десять дней от Александра полное молчание - ни ответа, ни привета.
Пришлось поблагодарить такого "уважаемого " продавца и понять, что как минимум половина Маркета - это воздух продаваемый. На заказ ребята, онли работаем, да и то не можем....

Примерно как-то так...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Asko за это сообщение:
piton0072 (30.10.2019), tribute81 (28.08.2019), Сыромятников Александр (29.08.2019)
  #474  
Старый 23.05.2019, 13:59
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 18,793
Сказал(а) спасибо: 1,869
Поблагодарили 4,624 раз(а) в 1,415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asko Посмотреть сообщение
Поделюсь ка своим опытом покупки часов у уважаемого форумчанина и "известного" продавца.
Были необходимы Дейтджасты с камнями для девушки ко дню рождения или около того. Итак прошерстив форум, нашлось несколько объявлений от Александра.
Первые часы будуи в резерве оказались давно проданы.
Вторые - проданы, при живом незакрытом объявлении
Третьи - проданы, та же история
Четвертые, уже на заказ из Европы - "займет неделю или поболее". "Хорошо - везите и давайте обсудим конечную цену".
Спустя десять дней от Александра полное молчание - ни ответа, ни привета.
Пришлось поблагодарить такого "уважаемого " продавца и понять, что как минимум половина Маркета - это воздух продаваемый. На заказ ребята, онли работаем, да и то не можем....

Примерно как-то так...

день добрый
я у вас заказ не брал и ничего не обещал .
ваши ожидания, это ваши проблемы.
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 29.08.2019, 00:21
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 18,793
Сказал(а) спасибо: 1,869
Поблагодарили 4,624 раз(а) в 1,415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tribute81 Посмотреть сообщение
Соглашусь с предыдущем отзывом. Человек продает часы, которых по факту у него на руках в Москве и РФ нет. под заказ only.
Хотел приобрести омегу, написал что готов завтра забрать. Ответ был - часы в Австрии, ждать 10 раб дней и предоплата 30%. ЛОЛ. Всегда думал, что на маркете продают товар который на руках в рф. А оказывается, у данного продавца товар, который надо заказывать из за границы и ждать!
На мой ответ, что часы под заказ с ожиданием не интересны, мне было предложено самому их забрать из Австрии))
вам в первом письме ответили что часы не в РФ.
то что вы думали и додумали, это ваши проблемы и ожидания, и их вы можете оставить при себе, мне это знать не обязательно.
в объявлении не указано что часы находятся в Московском офисе, читайте внимательно объявления.
где написано - в Наличии в Москве, то находится в Москве ( для информации, работаем не только по РФ..+ Европа , Швейцария , Казахстан, Белоруссия, Турция, ОАЭ.... ) , если позиция находится не в Москве, не указываю - "в Наличии в Москве".
перечень часов и ювелирных изделий в наличии на складе в Москве всегда можно посмотреть у нас на сайте . все актуально
https://watchbroker.ru/shop/v-nalichii/chasy1/
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 29.08.2019, 13:03
markkron markkron вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
Сыромятников Александр профессиональный продавец.
Ответственный, грамотный, доброжелательный и приятный в общении человек.
Александр помогал мне в решение очень многих вопросов: в выборе часов, в покупке часов, в проведении экспертизы часов, в проведении обслуживания часов.
Я много раз говорил и писал ему Спасибо.
У Александра можно купить не только новые часы, но и часы БУ после обслуживания. При этом БУ часы, которые прошли обслуживание у Александра, будут вне всяких сомнений в идеальном состоянии новых часов.
Вместе с Александром работают два часовых мастера.
На мой взгляд, в настоящий момент это лучшие мастера в Москве и в Санкт-Петербурге. Тот уникальный случай, когда у людей любимое дело совпало с основной работой.
Я был у них в часовой мастерской, которая больше похожа на стерильную операционную с дорогостоящим оборудованием.
Я лично видел золотые руки часового мастера Мадьярова Владислава и с удовольствием ношу на своих руках результат его работы.
Некачественное обслуживание дорогих швейцарских часов в Москве и в Санкт-Петербурге стало уже притчей во языцех.
Неаккуратность, небрежность, непрофессионализм, завышенная самооценка – это портрет абсолютного большинства часовых ломбардов и часовых мастерских в Москве и в Санкт-Петербурге.
Поэтому я и решил написать этот отзыв, чтобы ещё раз сказать Александру Большое Человеческое Спасибо, а для тех, кто уже столкнулся с некачественным ремонтом и обслуживанием, рассказать, где можно произвести профессиональный ремонт своих часов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! markkron за это сообщение:
  #477  
Старый 05.09.2019, 13:08
Mikhail99 Mikhail99 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Хочу поблагодарить Александра за помощь и приятное общение при покупке часов. Приятно понимать, что разговариваешь с профессионалом, который знает и любит своё дело. Хочу отдать должное и пунктуальности продавца – не смотря на необходимость заказа часов на центральном складе Omega, всё прибыло в оговоренные сроки.

Спасибо и удачи.

Михаил.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mikhail99 за это сообщение:
  #478  
Старый 28.10.2019, 09:04
Dpost Dpost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 925 раз(а) в 142 сообщениях
очередная покупка часов у Александра, все прошло, как всегда, отлично, удобно и выгодно.
Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dpost за это сообщение:
  #479  
Старый 04.11.2019, 12:48
MichailJ MichailJ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2019
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
покупка у Александра

Доброго дня. Рекомендую, понравилось абсолютно все в процессе покупки navitimer 8, спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MichailJ за это сообщение:
  #480  
Старый 13.11.2019, 10:53
nzahar nzahar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Покупал здесь часы трижды и совершенно точно вернусь еще.
Все очень профессионально и честно. С магазином очень приятно иметь дело
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nzahar за это сообщение:
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о покупке на SwissChrono.ru Subarushka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 33 25.03.2024 13:21
Отзывы о покупке на Chronograph.com KDV Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 237 22.09.2020 12:44
Сыромятников Александр Watchbroker.ru - какие отзывы? begemo Отзывы и рекомендации на Маркете 2 01.02.2017 20:08


Часовой пояс UTC +3, время: 11:46.