Отчёт о покупке часов Rolex Deepsea в Женеве! - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.09.2010, 22:18
DoktorCVS DoktorCVS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
С обновкой Вас!
На руке часы смотрятся отменно.
Спасибо!!!
Сам не ожидал,но после того как подогнали браслет (сняли 2 звена) легли отменно, ни капельки не перебор,естественно, внушительно и монументально!!!А ручки то у меня не очень большие для мужчины-даже когда штангистом был-диспропорция предлечья и запястья была вызывающей, а стех пор похудел на 40 кг:-(...
Я мерял сначала в другом магазине-удручающее впечатление-болтаются и всё...даже расстроился почти!!1Но потом-сказка!!!
Я может и не оригинален-но для меня эти часы - способ быть ближе к истории глубоководных погружений, к команде Кусто, к достижениям профессиональных дайверов Comex!а если они ещё и время хорошо показывают-дайте две!!!:-)Щас пока эйфория меня захлестнула целиком-но уже подумываю что приобрести ещё-наверно нужна опять большая красивая история, так сказать эмоции должны идти впереди...может Chopard который дарят победителю ежегодных гонок???:-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.09.2010, 22:31
DoktorCVS DoktorCVS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GT3 Посмотреть сообщение
Говорят(с),что если ДипСи сели,то проблема с tool wathc решена навсегда!
С чем я Вас и Поздравляю!!!

Долго думал над Вашей математической задачей!....
Первая мысль,которая меня посетила,-"Вот ведь врачи какие способные пошли! Достал 1500фр.,продемонстрировал,уб рал в карман и отдал 5900 евро!
Да уж...подсчёт денег был немного сумбурный-но точно отражает этапы оплаты и использовние различных валют!!!
А в общем после того как одеваешь Rolex на руку - можно отдать за них все-все деньги...А я голову сохранил, ещё на сдачу кипил две Certina в соседнем магазине(DS Lady Fist Ceramic на белом каучуковом ремешке-у нас такие пока редкость), одни с хронографом одни обычные в позолоченном корпусе, кварц-маме и подруге:-)А папе ручка обрыбилась МонБлан-большой фанат перьевых ручек, думал часы не куплю себе оставлю, а как купил - широта души чрезвычайно возросла!!!Хотя делать такие подарки очень приятно-особенно людям которые с тобой всегда рядом и много лет ждали и помогали чего-то в жизни достич!Господи, дай здоровья Родителям нашим!!!В общем "из Швейцарии с часами"...это по нашему,по Бондовски!!!Опять же - очень Ролексовая тема...но Саб не прокатил...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.09.2010, 22:43
Аватар для KatS
KatS KatS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия, Ямал, Новый Уренгой
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 10,846
Поблагодарили 5,628 раз(а) в 1,026 сообщениях
На руке просто бесподобно! Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.09.2010, 22:49
Аватар для LuxuryPoint
LuxuryPoint LuxuryPoint вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 1,689
Сказал(а) спасибо: 1,354
Поблагодарили 2,083 раз(а) в 793 сообщениях
Поздравляю с отличными часами! Молодца, аж до штаб-квартиры Ролекса дошли)))
Кмк, финальные 8,9К франков (около 7К евро) - все же многовато для ДС, зато приобретенный опыт ни за какие деньги не купишь!
Хотя я советовал бы затариться в Швейцарии шпрюнгли, грюером и альпенцеллером, а часы купить в Москве
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.09.2010, 23:00
DoktorCVS DoktorCVS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuxuryPoint Посмотреть сообщение
Поздравляю с отличными часами! Молодца, аж до штаб-квартиры Ролекса дошли)))
Кмк, финальные 8,9К франков (около 7К евро) - все же многовато для ДС, зато приобретенный опыт ни за какие деньги не купишь!
Хотя я советовал бы затариться в Швейцарии шпрюнгли, грюером и альпенцеллером, а часы купить в Москве
купить в Москве банально...нет истории совершения или может завоевания...антураж не тот наверно-да и ценник конский я думаю, за 280.000 рублей врядли можно взять новые в магазине-а купить непонятно что у метро или в переходе "у проверенного человека" не моё!Понты как всегда дороже денег!А опыт действительно бесценный,думаю что часы теперь буду брать исключительно в Магазинах производителя-дороже чуть-чуть а уверенность 100%.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.09.2010, 23:42
Georgiy Georgiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 416 раз(а) в 205 сообщениях
Примите мои поздравления ! Отличные часы ! Хорошая история.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.09.2010, 00:02
Аватар для LuxuryPoint
LuxuryPoint LuxuryPoint вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 1,689
Сказал(а) спасибо: 1,354
Поблагодарили 2,083 раз(а) в 793 сообщениях
Тоже позиция, причем вполне достойная уважения.
Надо же кому-то и официалов поддержать)
Знакомые обладатели серьезных коллекций, как правило, не падки даже на безукоризненный сервис, предпочитая альтернативные способы приобретения)
А по поводу "свежести" часов из бутика замечу, что раз на раз не приходится, зачастую, ничего не подозревающему покупателю достаются часы с витрины, априори побывавшие не на одном запястье во время примерок, в то же время, у частных лиц вполне можно купить вещь, которой всего несколько дней от роду, приехавшую почти напрямую с того же Ролекса.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuxuryPoint за это сообщение:
  #18  
Старый 21.09.2010, 02:52
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuxuryPoint Посмотреть сообщение
Тоже позиция, причем вполне достойная уважения.
Надо же кому-то и официалов поддержать)
Знакомые обладатели серьезных коллекций, как правило, не падки даже на безукоризненный сервис, предпочитая альтернативные способы приобретения)
А по поводу "свежести" часов из бутика замечу, что раз на раз не приходится, зачастую, ничего не подозревающему покупателю достаются часы с витрины, априори побывавшие не на одном запястье во время примерок, в то же время, у частных лиц вполне можно купить вещь, которой всего несколько дней от роду, приехавшую почти напрямую с того же Ролекса.
Согласен на 100%))). Не раз продавщица или продавец протирал, и даже случайно задевал о стекляную ветрину ,и обнаглевший покупатель небрежно мерил неоднократно часы))) Результат:затиры,мелкие царапины от пыльной тряпочки, и даже скрачи от различных небрежных отношений к предмету не имеющиму отношению к собствености продавца к продаваемым часам))). Поверьте знаю не по наслышке!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.09.2010, 11:37
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,895 раз(а) в 2,517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoktorCVS Посмотреть сообщение
Часы супер!
Согласен. Поздравляю, уважаемый DoktorCVS, с элегантнейшим "Королём"!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Arkadok за это сообщение:
DoktorCVS (21.09.2010)
  #20  
Старый 21.09.2010, 14:13
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,295
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,744 раз(а) в 1,950 сообщениях
Поздравляю с приобретением,коллега,а врачи действительно народ консервативный...
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет о покупке Casio yura180 Casio 7 03.05.2012 17:16
Отчет о покупке часов Jaeger LeCoulter Master Calendar Jaeger Jaeger-LeCoultre 16 12.10.2011 16:17
Отчёт о покупке часов Franck Muller в Италии с грустным концом сильвер Ремонт часов и обслуживание 65 03.10.2010 17:34
Отчет о покупке на Ebay marat Seiko 18 18.12.2009 12:24
Отчет о покупке часов Tag Heuer Grand Carrera в Швейцарии, Цюрих Miskam Tag Heuer 14 19.08.2008 10:14


Часовой пояс UTC +3, время: 07:50.