Полный комплект и куча радости - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.10.2010, 09:02
Аватар для Андрей Ф
Андрей Ф Андрей Ф вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 564 раз(а) в 165 сообщениях
Теперь о главном, о точности хода. Черная Сейко, купленная 12.09изначально давала -2сек/сут, где-то через две недели стали отставать -7сек/сут - это при постоянном ношении, при режиме день ностки ночь лежат заводной головкий вверх примерно -3сек/сут. Для этого ценового сегмента очень и очень неплохо.
Белые мини Сумо: двое суток наблюдений при постоянной носке примерно +3сек/сут. В душе затаилось ожидание - может по истечении нескольких недель суточный ход еще уменьшится из-за размягчения спирали??? Будем смотреть.
Все же я удивлен такой точностью за эти деньги. Молодцы японцы. Желание взять на часики на 6R15 усиливается. Болезнь дает себя знать - за 8 последних месяцев приобретено 7 часиков. Ой!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.10.2010, 13:26
lesovik lesovik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 2,738
Поблагодарили 2,825 раз(а) в 443 сообщениях
Скажите пожалуйста,на вторых Сейко сбоку идет бороздка по кругу,как бы разделяющая часы,или мне показалось? Не могли бы Вы сфотографировать их сбоку?
Видел подобные на Хронографе,только с черным цифером и красной секундной стрелкой,понравились,думаю заказать.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.10.2010, 16:39
Аватар для Андрей Ф
Андрей Ф Андрей Ф вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 564 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lesovik Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,на вторых Сейко сбоку идет бороздка по кругу,как бы разделяющая часы,или мне показалось? Не могли бы Вы сфотографировать их сбоку?
Видел подобные на Хронографе,только с черным цифером и красной секундной стрелкой,понравились,думаю заказать.

Бороздка по безелю






Видел аналогичные модели с небольшими отличиями на сайтах московских интернетмагазинов. Может воспользоваться их услугами? будет наверное быстрее. Удачи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Ф за это сообщение:
lesovik (10.10.2010)
  #24  
Старый 17.11.2010, 23:49
Аватар для Андрей Ф
Андрей Ф Андрей Ф вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 564 раз(а) в 165 сообщениях
Друзья, просто обязан высказать в очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО МИХАИЛУ за предоставленную возможность прибретения часиков для пополнения коллекции, особенно в канун 18летия сына- подоспели во время.
Еще раз МИХАИЛ спасибо!!!
Коллекция Сейко пополняется, как-то перешел на недорогие модели и получаю от этого кайф - часы исполняют свою функцию на 100%, ожидание новизны добавляет еще 100%. Итого - 200% радости внутри, а это все ради чего мы существуем! Поправьте, если я не прав.
А теперь самое главное, часики




Новый ремень сшил сам, вот фото родного, он не подходит под одежду сезона, поэтому временно (до лета) заменен. Но качество и отделка родного ремня и его пряжки хороши как и часики


Вообщем пополняюсь, покой нам только снится...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Андрей Ф за это сообщение:
Neurohirurg (18.11.2010), trembovla (18.11.2010), Михаил (18.11.2010)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zenith 1955 год, полный комплект (траффик) German Старинные часы и карманные часы 19 26.10.2008 02:04


Часовой пояс UTC +3, время: 01:41.