нужна карта "Да Винчи" для выгодной покупки Panerai в бутике - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.09.2010, 07:40
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от alar Посмотреть сообщение
большое спасибо!

: ))

как жалко, что у них нету той модели, которая мне так нравится.. (я им звонил)

: ))
А разве в бутике подобная модель есть?

Цитата:
Сообщение от alar Посмотреть сообщение
мне все равно, где я куплю часики. особой разницы, мягко(!) говоря, я не увидел, между бутиком и иными магазинами, где продаются подобные товары.
!
Интересное выражение "подобные товары" и "часики"

Последний раз редактировалось Ruppert; 29.09.2010 в 07:47.
  #22  
Старый 29.09.2010, 07:49
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 3,020
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,529 раз(а) в 1,658 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alar Посмотреть сообщение
1. мне все равно, где я куплю часики. особой разницы, мягко(!) говоря, я не увидел, между бутиком и иными магазинами, где продаются подобные товары.
2. "гарантийка бутика"? : )) интересно, на сколько и чем же она будет лучше, нежели гарантия иного магазина..
3. про "удовлетвориться", "удовольствие" и "премиум" - ничего, пока, говорить не буду, т.к. с нами Ксения.. а часы я еще не купил.. : ))
4. скидки.. ну, да.. только не требую. а получаю. и только те, которые предусмотрены разработчиками стратегии развития проекта "бутик". : ))

об умилении: всем же известно, что многие пользуются чужими картами.. и руководство магазинов этого не ограничивает.. но стоило об этом сказать не шепотом.. как тут же появились умиляющиеся и сочувствующие им (благодарствующие).

: ))

мир!
... иными словами :

"умиляет" именно простота и лёгкость с которой Вы публично ознакомили условия , доверительные , покупки ПАМов в бутике ; т.е. подставили тех кто с нарушениями правил продажи пошёл Вам навстречу ... Это - главное .
всё остальное - уже НЕ интересно .
  #23  
Старый 29.09.2010, 07:56
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
... иными словами :

"умиляет" именно простота и лёгкость с которой Вы публично ознакомили условия , доверительные , покупки ПАМов в бутике ; т.е. подставили тех кто с нарушениями правил продажи пошёл Вам навстречу ... Это - главное .
всё остальное - уже НЕ интересно .
"Спасибо" этой ветке также скажет и Конквест с Евротаймом,после призывов иных лиц писать только в личку об условиях скидок,другим иным лицам(от которых это тщательно скрывалось) будет очень интересно прочитать об этом в открытом форуме

Последний раз редактировалось Ruppert; 29.09.2010 в 08:35.
  #24  
Старый 29.09.2010, 08:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
... иными словами :

"умиляет" именно простота и лёгкость с которой Вы публично ознакомили условия , доверительные , покупки ПАМов в бутике ; т.е. подставили тех кто с нарушениями правил продажи пошёл Вам навстречу ... Это - главное .
всё остальное - уже НЕ интересно .
Правила продажи нарушены не были. Уважаемый alar не совсем правильно или не до конца понял полученную информацию. И не совсем(мягко говоря)корректно подошёл к реализации (по его меткому выражению)"покупки часиков"
  #25  
Старый 29.09.2010, 11:32
paya paya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 74 раз(а) в 45 сообщениях
Непосредственность ТС, конечно, замечательная, но есть и положительный момент для нас, как покупателей - становится известен справедливый уровень цен на товар.

Цитата:
Сообщение от GT3 Посмотреть сообщение
В Боско(ТД "Весна" на Новом Арбате) есть часовой магазин(не знаю как называется),продают ПАМы.Есть карта Боско 30%,на часы дают 15%,если надо - могу организовать.
Магазин - Сублим, дают по карте Боско -15% на часы (всем прочим -10% от заявленой цены), но есть один момент, у них бывают (с какой переодичностью не знаю) дополнительные скидки в специальную ночь, на часы можно получить еще -5%. Последнее такое событие было в сентябре, т.е. с учетом карты Боско и акции получится -20% от магазинной цены.
__________________
Rolex Sub Bicolor black, PAM 510
  #26  
Старый 29.09.2010, 11:40
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Магазин - Сублим, дают по карте Боско -15% на часы (всем прочим -10% от заявленой цены), но есть один момент, у них бывают (с какой переодичностью не знаю) дополнительные скидки в специальную ночь, на часы можно получить еще -5%. Последнее такое событие было в сентябре, т.е. с учетом карты Боско и акции получится -20% от магазинной цены.[/quote]

Только сама магазинная цена может неприятно удивить иногда
  #27  
Старый 29.09.2010, 11:47
paya paya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 74 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ruppert Посмотреть сообщение
Только сама магазинная цена может неприятно удивить иногда
Это конечно, обычно к РРЦ прибавляется 10-15%, которые вам охотно скидывают. А чтобы получить реальную скидку от РРЦ необходимо иметь карты, знакомства и т.п.
__________________
Rolex Sub Bicolor black, PAM 510
  #28  
Старый 30.09.2010, 18:49
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,252
Сказал(а) спасибо: 5,931
Поблагодарили 9,749 раз(а) в 2,675 сообщениях
Все все вроде обсудили

Тему закрываю. Предупреждение представителям официальных дилеров - еще одно обсуждение коммерческой деятельности на форуме - и будут выданы баллы.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна фотография крупным планом - настольные деревянные часы "Янтарь" Sergiо Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 27.10.2021 12:04
Ищу качественные часы скелетон до 20000 рублей step111 Советы по выбору часов 52 12.06.2010 14:49


Часовой пояс UTC +3, время: 06:17.