Проблемма выбора с детализацией - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.04.2006, 23:16
Patina Patina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 24 сообщениях
Можно еще обратить внимание на такие. Хронограф, на калибре El Primero, на ремешке, диаметр 40 мм, за USD2550 там, где они ждут своего покупателя - в целом неплохой вариант. Или вот на эти, но уже за USD3050 и там же.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.04.2006, 01:00
Twinsen Twinsen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Riga
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Patina
Или вот на эти, но уже за USD3050 и там же.
Тогда я - за Лекультр.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.04.2006, 11:59
Аватар для KSV
KSV KSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 68 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Twinsen
Тогда я - за Лекультр.
Я тоже лекультр обожаю :P Правда - мечта реверсо :wink:
Я за лекультр тоже
__________________
С уважением, Сергей.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.04.2006, 12:03
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Да-Же-Же.
Вообще они все хороши. Только надо смотреть, мерить.
Скажу по Улисс. Тоже настраивался на этот хронометр. Поехал в магазин. Не впечатлил. Ярко-синий циферблат, с выштампованными цифрами. Несерьезно. В итоге взял Макси марин. Этот чуть побольше, но и качество совершенно другое. Хотите синий циферблат? Здесь черный, но из-за игры света на сапфировом стекле, он большую часть времени-синий. Играет- то синий, то черный. Я взял за 5 в Москве. Думаю, можно найти дешевле.
http://www.ulysse-nardin.com/e/colle...Display=10004I
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.04.2006, 12:21
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Я прямо в растеренности. Столько вкусного и за относительно небольшие деньги.
Посмотрел ЖЕ-ЖЕ мне они воказались пустоваты, как то чересчур просто смотрятся. Я конечно понимаю, что марка непростая, но всё же.
Из же-же вот эти понравились,
но выбиваються из бюджета
http://www.timetunnel-jp.com/used_list_frame.html

Ещё вот кроносвисс открыл для себя.

Отдельно е спасибо за живой отзыв по Нардину. У нас то их "живьём" негде посмотреть. Нет, у меня нет особой любви к синим циферблатам. Просто принцип нравится и ценник хороший. Ещё есть такая же моделька с белым цифером, но дороже. А от синего пожалуй откажусь, у меня были сомнения на этот счёт, но я думал, что как то всё иначе будет в реальности выглядеть. Да и со строгим пиджаком синий цифер не покатит видимо. Хотя и жаль. Под джинсы самое то было бы.

Макси марин смотрел, у нас он представлен. Очень большой для моей руки. Собственно после этой примерки возникла идея по УН, серия то одна. А качество очень понравилось
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.04.2006, 12:38
Аватар для KSV
KSV KSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 68 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Лёд
Посмотрел ЖЕ-ЖЕ мне они воказались пустоваты, как то чересчур просто смотрятся. Я конечно понимаю, что марка непростая, но всё же......Ещё вот кроносвисс открыл для себя....
А вы посмотрите на Жегер Ле Культр с обратной стороны - сказка. Так что это только видимая простота, а качество и имя вне конкуренции!!! :wink:
Насчет хроносвизз - механизмы их - это старые запасы фабрики Enicar, котрая прекратила свое существование. Подорбнее почитайте в журнале часы №2 2006. Хотя есть прикольные хроносвизы с прыгающим часом (модель помоему "делфис")
__________________
С уважением, Сергей.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
детализацией, выбор часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сомнения выбора dls Rado 40 13.04.2009 00:00
Проблема выбора неприхотливых часов на браслете или "Tool watch" до 5000$ Karabas Советы по выбору часов 24 18.03.2009 18:04
Критерий выбора KDV Офтопик 100 08.01.2009 18:08
Проблема выбора... Breguet, Glashutte Original... VV Советы по выбору часов 20 10.11.2008 10:38
Проблема выбора: Omega или Breitling Flordecopan Советы по выбору часов 67 26.08.2008 17:51


Часовой пояс UTC +3, время: 13:07.