Breitling Bentley Flying B Chronograph A44365 Automatic Men's Watch_476442 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.10.2019, 03:27
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,336
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
Breitling Bentley Flying B Chronograph A44365 Automatic Men's Watch_476442

Добрый день уважаемое сообщество. Вопрос у меня простой и весьма банальный, но поскольку я лично уже давно "немного" не в теме, то лучше уточнить у профи))). Вот эта модель , уверен что подделывается, но насколько часто с сапфировым стеклом? То есть суть вопроса , поможет ли мне разоблачить подделку просто тест стекла? К сожалению другой проверки я сделать не смогу.
Никто не предлагает, никто не продаёт и т. п. Один человек носит типа как оригинал, ну а мне по старой памяти своего хобби всё таки интересно!))))
Заранее спасибо за дельные ответы. Информации о человеке дать не смогу, приватность личности так сказать, дело чести, и уже моей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vjsypo54buc6pjuxdwio_1024x1024@2x.jpg
Просмотров: 344
Размер:	316.1 Кб
ID:	2737480  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2019, 08:13
Аватар для Teodorez
Teodorez Teodorez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Moscow/Virginia
Сообщений: 2,249
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 5,936 раз(а) в 835 сообщениях
Не думаю, что по стеклу можно что то определить.

Советую обратить внимание на качество исполнения самих часов, нанесение меток, надписей, гильош, браслет.

Сверить номера на корпусе. С большой долей вероятности цифры китайцы наносят абсолютно спонтанно.

Сравнить с фото оригинала

Проверить работу накопителей. На подделке накопитель может работать как указатель даты или 24 ч, а не секундомера.
__________________
Все продал, оставил памы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Teodorez за это сообщение:
realvugluskro (18.10.2019)
  #3  
Старый 17.10.2019, 09:12
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,841 раз(а) в 3,809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемое сообщество. Вопрос у меня простой и весьма банальный, но поскольку я лично уже давно "немного" не в теме, то лучше уточнить у профи))). Вот эта модель , уверен что подделывается, но насколько часто с сапфировым стеклом? То есть суть вопроса , поможет ли мне разоблачить подделку просто тест стекла? К сожалению другой проверки я сделать не смогу.
Никто не предлагает, никто не продаёт и т. п. Один человек носит типа как оригинал, ну а мне по старой памяти своего хобби всё таки интересно!))))
Заранее спасибо за дельные ответы. Информации о человеке дать не смогу, приватность личности так сказать, дело чести, и уже моей.
Давно нас не посещали! С возвращением!))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TOTAC за это сообщение:
realvugluskro (18.10.2019)
  #4  
Старый 18.10.2019, 02:53
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,336
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Давно нас не посещали! С возвращением!))
Спасибо, трудные времена))) Объяснение в -адресе- в верхнем правом углу моей страницы))). Всем спасибо, будем "посмотреть", любопытно однако).
Думаю просто может кто то встречал копии дорогие с сапфировым стеклом. Потому что часто пишут об этом но, лично я все копии которые в жизни держал в руках, у всех были обычные стёкла.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! realvugluskro за это сообщение:
TOTAC (18.10.2019)
  #5  
Старый 20.10.2019, 00:20
Аватар для Alex8511
Alex8511 Alex8511 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Да ну ?даже у меня Sub кролекс , там сапфир..... с вашим опытом и не встречать. сапфир есть в разном качестве.... ну примеси .....
__________________
Я не невежда , я просто заблуждаюсь!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать: Breitling Bentley Flying B Chronograph или Franck Muller Casablanca PVD bankiru Советы по выбору часов 23 17.04.2011 19:09


Часовой пояс UTC +3, время: 13:26.