Купил Tissot в интернет-магазине Bestwatch.ru - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.08.2011, 01:53
smartlink smartlink вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: RUSSIA, Siberia
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VETER7 Посмотреть сообщение
В СвочГруп я к сожалению не работаю. В инете до 10% подлинных чесов, как они туда попадают вопросы продавцам. Для этого сотрудники СвочГруп и проверяют свои магазины. Осознания того факта, что гарантийного обслуживания не будет и часы могут быть подделкой, на мой взгляд оптимизма не придаёт.
По-моему это полная демагогия! Какие факты Вы можете мне привезти что именно 10% это оригинал в интернет-магазинах ( в расчет торгующие копиями и подделками не берем).
Просто проведу простую и понятную параллель из другой сферы и тоже технической. Раньше не было официальных представителей марок автомобилей Лексус , Инфинити и др. Их Завозили т.н. серые дилеры или продавцы одиночки из Америки, ОАЭ, Европы... Соль - если так рассуждать, то и они были подделками и фуфлом, они тоже технически сложные, очень сложные механизмы, они не подходили по ряду параметров для наших условий. И что теперь, клеймить все то что куплено не у оффициалов?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.08.2011, 08:36
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,865
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,150 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от smartlink Посмотреть сообщение
Просто проведу простую и понятную параллель из другой сферы и тоже технической. Раньше не было официальных представителей марок автомобилей Лексус , Инфинити и др. Их Завозили т.н. серые дилеры или продавцы одиночки из Америки, ОАЭ, Европы... Соль - если так рассуждать, то и они были подделками и фуфлом, они тоже технически сложные, очень сложные механизмы, они не подходили по ряду параметров для наших условий. И что теперь, клеймить все то что куплено не у оффициалов?
Господа,ближке " к телу",мы с вами не в автосалоне
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.08.2011, 10:01
VETER7 VETER7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: рассия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от smartlink Посмотреть сообщение
По-моему это полная демагогия! Какие факты Вы можете мне привезти что именно 10% это оригинал в интернет-магазинах ( в расчет торгующие копиями и подделками не берем).
Просто проведу простую и понятную параллель из другой сферы и тоже технической. Раньше не было официальных представителей марок автомобилей Лексус , Инфинити и др. Их Завозили т.н. серые дилеры или продавцы одиночки из Америки, ОАЭ, Европы... Соль - если так рассуждать, то и они были подделками и фуфлом, они тоже технически сложные, очень сложные механизмы, они не подходили по ряду параметров для наших условий. И что теперь, клеймить все то что куплено не у оффициалов?
Какие факты Вам нужны? Пообщайтесь с работниками часовых салонов (официальных и простых), на тему лицензии, сертификатов, на любую модель часов, перепишите регистрационные номера оных. Задайте о подлинности этих бумаг вопросы в центральный офис в Москве. Данные бумаги не являются коммерческой тайной. Когда я выбирал часы, озвучил эти вопросы, мне всё показали, объяснили. Затем я получил подтверждения в центральном офисе. Когда же я задавал подобные вопросы в простых салонах часов, меня убеждали, что всё официально, законно, но бумаг не показывали. Опять же тема гарантии и запасных частей крайне актуальна. Задайте эти вопросы серым продавцам, что они Вам на ответят?
10% это слова оф. представителя. Но, если внимательно посмотреть, что предлагает инет, по какой цене почитать форумы по этой тематики, пообщаться с продавцами в салонах часов. Можно сделать вывод, что эта цифра вполне реальна.
Юрий К. прав, данны форум часовой, а не автомобильный. Да и сравнивать TISSOT и Лексус не стоит.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.08.2011, 10:35
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,895 раз(а) в 2,517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от smartlink Посмотреть сообщение
с внутренней стороны где идет кромка корпуса к ушкам крепления ремешка есть две вмятины, еще одна уже на внешней стороне внизу прямо под безелем, и еще еле заметная подмятость на самом безеле.
Меняйте однозначно, уважаемый Smartlink, или сдайте безвозвратно, хотя вряд ли "Бествотч" торгует подделками. Но спокойствие и удовлетворение от приобретения дороже риска. Удачи Вам!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.08.2011, 11:08
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,295
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,744 раз(а) в 1,950 сообщениях
Поддерживаю,меняйте или сдавайте взад
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.08.2011, 15:00
smartlink smartlink вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: RUSSIA, Siberia
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не стал я менять часы, все устранил полировкой и блестят как-будто ничего не было! А точность хода у часиков отличная - в районе плюс 3.5-4 секунд в сутки! Как бы там не было, а все же складывается впечатление предвзятого отношения к покупателям из регионов с бествотча...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.08.2011, 17:14
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,865
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,150 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от smartlink Посмотреть сообщение
а все же складывается впечатление предвзятого отношения к покупателям из регионов с бествотча...
Вы не поверите,у меня тоже такое ощущение,добрый Вы человек,самое главное,устраивает Вас,пришлось дополнительно поучавствовать,носите на радость, мои поздравления
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Юрий К. за это сообщение:
ingvar310 (13.02.2013)
  #28  
Старый 26.08.2011, 21:29
VETER7 VETER7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: рассия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от smartlink Посмотреть сообщение
Не стал я менять часы, все устранил полировкой и блестят как-будто ничего не было! А точность хода у часиков отличная - в районе плюс 3.5-4 секунд в сутки! Как бы там не было, а все же складывается впечатление предвзятого отношения к покупателям из регионов с бествотча...
Ну что Вы smartlink, я не коем образом не хотел Вас обидеть. Абсолютно ни какой предвзятости, уверяю Вас. Вы предложили тему, народ её обсудил и только. Если Ваши часы Вас устраивают, носите на здоровье, тем более, что ход у них точный.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы и вопросы об интернет-магазине Бествотч (Bestwatch.ru) AndreyP Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 346 19.04.2023 08:35
Покупка в магазине Bestwatch ekarton Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 24 24.09.2016 00:43
Посоветуйте интернет в магазине в Киеве с официальными Tissot oevgeniy Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 21 08.11.2012 17:15
Приобретение Tissot в интернет магазине Harmful Tissot 6 23.11.2010 20:00
Вопрос о магазине Bestwatch.ru Clash Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 8 12.07.2010 12:58


Часовой пояс UTC +3, время: 00:52.