Rolex для быдла? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 08.01.2008, 01:28
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,999
Сказал(а) спасибо: 3,956
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 842 сообщениях
Я себе первые Levi's купил в 14 или 15 лет за 75 дол. А было это в начале 90-х. Долго копил. Зато потом гордости было выше крыши. Был первым парнем в школе.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.01.2008, 04:45
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 4,078
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,962 раз(а) в 1,216 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Сюжет не канает. Если знакомый спрашивает- который час?- то у него на руке явно нифига ничего нету. А реакция у него будет однозначная-
Брателло- а ниче так, неплохой ты фейк зацепил однако!))) Ибо-
1)роликовладельцы- люди последовательные, по темным улицам пешком ходить не будут, на крайняк стольник ойро на таксо всегда найдецца.
2)настоящий роликовладелец таких песен петь не будет- не в его стиле рукоблудствовать на историческо-калибристические экскурсы- он купил котлы- и забыл
3)если произнесено контрагентом слово быдлячество- оно всегда может быть подкреплено следующими аргументами:
а) название ролекс созвучно сродству с "королевским-хоть-чем-то", как и нонешние слюни вокруг Барбура (ниче-ниче, у меня тоже есть..)))
б) об этом же напоминает смешная пятипальцатая корона, обязательно присутсвующая на каждом девайсе (и ни функционально ни информативно ни эстетически никакой ценности не представляющей!)
в) чтоб никто не забывал- такая же коронка нашлеплена на зеленую коробочку- королевская кровь, она блин, во всем же прет!...)))
г) унылый нудный дизайн с втыканием золота где только можно и нельзя (инновации- 2 по UE2007) указывает лишь на то, что пипл итак схавает, королевским особам же не престало дрыгаться туды-суды по новшествам всяким...
4) все вышесказанное предполагает собой сохранение девственного мозга роликовладельца от всяческих разрывов и творческих метаний.
5) Короче- платите денюшки и не базарьте! Ролекс- он и в Африке ролекс.
Почти все пункты изрядно позабавили, выскажусь по четвертому.
Обесчещенный мозг патековладельца, конечно же, полон "всяческих разрывов и творческих метаний", только к чему они? Все равно следующим будет опять Патек)
Ну и по пятому тоже - просто-таки девиз Патека, нужно только Ролекс на Патек заменить.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.01.2008, 11:11
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Не совсем так. Достаточно знаю патековладельцев, следующими часами которых были совсем не патек. По пятому- в Америке патек почти не знают, он там не в чести совершенно...))))
2 Дима- нет никакого секрета- если кто-то едет в Америку и спрашивает, что привезти- всегда заказываю джинсы- поскольку боле оттуда везти нечего по сути...)))
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.01.2008, 11:45
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Вы с Мишей знаете какой-то секрет? Поделитесь
Дима, первый секрет раскрыл flash. Второй - инет-магазины, только сложно найти те, которые доставляют в Россию. На Amazon.com знаю только один http://www.amazon.com/s/ref=nb_ss_gw...r+shop&x=0&y=0 Сейчас там выбор штанов не очень, летом был побольше. Есть еще магазин спецодежды (военная, полицейская, походная и т.д.) http://www.outinstyle.com/ Размеры одежды такие-же как у Columbia
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.01.2008, 11:53
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,095
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,179 раз(а) в 2,331 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
2 Дима- нет никакого секрета- если кто-то едет в Америку и спрашивает, что привезти- всегда заказываю джинсы- поскольку боле оттуда везти нечего по сути...)))
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Дима, первый секрет раскрыл flash. Второй - инет-магазины, только сложно найти те, которые доставляют в Россию. На Amazon.com знаю только один http://www.amazon.com/s/ref=nb_ss_gw...r+shop&x=0&y=0 Сейчас там выбор штанов не очень, летом был побольше. Есть еще магазин спецодежды (военная, полицейская, походная и т.д.) http://www.outinstyle.com/ Размеры одежды такие-же как у Columbia
Понял, пасиб. Ток мне кажется одежу так покупать не удобно.
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 08.01.2008, 12:46
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Понял, пасиб. Ток мне кажется одежу так покупать не удобно.
Зато эксклюзивно и недорого. Я, если мне что-то не подошло, тут-же продаю, умножая ценник на 2
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 08.01.2008, 12:46
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 4,078
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,962 раз(а) в 1,216 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
в Америке патек почти не знают, он там не в чести совершенно...))))
Здесь другое утверждается
http://www.watch.ru/forum/showthread...F1%EA%EE%F8%E8, ПФ на втором месте, сразу за ФМ.
Более свежие данные http://www.luxuryinstitute.com/docli...a2ed82bbf8.pdf, ПФ на третьем месте, первое место для меня - большой сюрприз, а цитаты как раз, как про Патек
Все наверно куплено
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.01.2008, 13:51
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
А Вы спросите у av_ic, он там живет, расскажет про патек...)))
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.01.2008, 19:34
Аватар для Kabat
Kabat Kabat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: IL
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 147 раз(а) в 74 сообщениях
какая разница в культуре!..)) в израиле ливайс "не то пальто",но если нет у тебя дизель в шкафу - ты не приделах ))) хотя и лежат они рядом на полках.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 08.01.2008, 19:47
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
если кто-то едет в Америку и спрашивает, что привезти- всегда заказываю джинсы- поскольку боле оттуда везти нечего по сути...)))
Да, не Канада... Оттуда хоть кленового сиропа можно заказать
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rolex Submariner 2009 (M) vs. Rolex Sea-Dweller 2007 (Z) (из коллекции) aluxtrader Rolex 11 01.06.2009 17:16
Rolex Submariner vs. Rolex Sea-Dweller Seamaster Rolex 11 10.09.2007 01:23


Часовой пояс UTC +3, время: 15:40.