Часы и люди (малоизвестные, приевшиеся, либо просто чем-то интересные) - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 14.12.2007, 22:51
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Будем считать, что из налоговой.
В следующий раз буду поразборчивее кого приглашать в гости
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.12.2007, 22:58
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,098
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,180 раз(а) в 2,332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
В следующий раз буду поразборчивее кого приглашать в гости
Я чесно говоря еще не раз надеялся заглянуть к тебе, покушать, пообщаться
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.12.2007, 23:09
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Я чесно говоря еще не раз надеялся заглянуть к тебе, покушать, пообщаться
Ты только заранее предупреждай, ладно
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.12.2007, 23:14
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,098
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,180 раз(а) в 2,332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Ты только заранее предупреждай, ладно
Да я один прийду, максимум с девушкой
Хотя способ получения твоих часов из Японии заинтересовал бы моих товарищей...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.12.2007, 23:22
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Каких часов? Из какой Японии, не знаю такой
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.12.2007, 23:46
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 4,568 раз(а) в 645 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Несомненно. Не знаю, как в Штатах, а во Франции ( Акира, ау? ) это принято... в Англии же наооборот - покупать.
Во Франции у многих большой фантазм, это своя недвижимость. Кредиты не очень дорогие, 4-5 процентов, сроки кредита до 25-30 лет, так что средняя семья себе позволить может при определенной целеустремленности.

Лично я уже перешел этот этап, покупаешь квартиру, вложил деньги, вроде рад, зато для других проектов вдруг начинает не хватать. Свою продал, вложил в ресторан.
Сейчас продаю ресторан.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.12.2007, 00:00
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Да простит меня автор, тему новую затевать не хочу, может быстро получу ответ на свой вопрос ( да и тематика вроде как соблюдена - часы и люди )

Это цитата KDV:
На выше обозначенных людей работет имя=брэнд. А всю ауру возле себя создает имидж. Знаю не одного человека которые ездят на авто люкс с водителями, одеваются у ведущих дизайнеров и т.д. но не имеют много недвижимости или вообще живут в съемных квартирах.

Вопрос: а почему они живут в съемных квартирах? Я не понял, это от недостатка денег, или что??? Я может опять, что-то не то скажу, но я таких людей не знаю. Раньше, может быть, а сейчас жилищный вопрос (с) кмк, на первом месте у всех.
Чужая душа-потемки. У людей настолько много тараканов в голове, что тут и с пол-литра не разберетесь. У меня есть знакомый мультик($) - у него все в порядке и с недвижимостью, и с бизнесом, а ездит на стареньком Субару Форестер. С ним как не выпьешь, у меня первый вопрос: когда поедем покупать новую машину? Ответ: некогда и не зачем, все равно в Питере редко бываю. Есть еще у меня муж сестры, большой загородный дом, дом в Астрахани (рыбак заядлый), часов хороших тысяч на 200 евриков, короче все в порядке. Так вот я его знаю 9 лет, за эти 9 лет он поменял порядка 12 машин и НИ ОДНА не была новой. Он всегда покупает годовалые, двухгодовалые машины. Вот у человека то-же бзик, почему? ХЗ.
На счет жилищный вопрос (с) кмк, на первом месте у всех - ну опять-же, сколько людей - столько мнений. Кто-то боиться катаклизмов в стране - уводит все деньги за границу, кто-то гоняет понты - на квартиру не хватает, зато ездить на А8 - круто. Рассказы про то, что челевек одинокий и ему по барабану где жить - все это отголоски советской "цивилизации" и в ближайшие десятилетия из людей это не выбить.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.12.2007, 00:03
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
Сейчас продаю ресторан.
А поподробнее, правда больше интересует Германия, но для информации интересно. Можно в личку.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.12.2007, 00:08
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 4,568 раз(а) в 645 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
А поподробнее, правда больше интересует Германия, но для информации интересно. Можно в личку.
Да уже "почти"
Если есть вопросы организации бизнеса, могу рассказть, опыт есть.
А страна чудная, но после 16 лет жизни появляется сильно выраженная аллергия на эту банановую республику.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.12.2007, 09:49
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Чужая душа-потемки. У людей настолько много тараканов в голове, что тут и с пол-литра не разберетесь. У меня есть знакомый мультик($) - у него все в порядке и с недвижимостью, и с бизнесом, а ездит на стареньком Субару Форестер. С ним как не выпьешь, у меня первый вопрос: когда поедем покупать новую машину? Ответ: некогда и не зачем, все равно в Питере редко бываю. Есть еще у меня муж сестры, большой загородный дом, дом в Астрахани (рыбак заядлый), часов хороших тысяч на 200 евриков, короче все в порядке. Так вот я его знаю 9 лет, за эти 9 лет он поменял порядка 12 машин и НИ ОДНА не была новой. Он всегда покупает годовалые, двухгодовалые машины. Вот у человека то-же бзик, почему? ХЗ.
На счет жилищный вопрос (с) кмк, на первом месте у всех - ну опять-же, сколько людей - столько мнений. Кто-то боиться катаклизмов в стране - уводит все деньги за границу, кто-то гоняет понты - на квартиру не хватает, зато ездить на А8 - круто. Рассказы про то, что челевек одинокий и ему по барабану где жить - все это отголоски советской "цивилизации" и в ближайшие десятилетия из людей это не выбить.
Это как раз объяснимо. И у меня есть знакомые, ( назовем их состоятельными людьми, я их совокупный доход не знаю, ну не говорят, а в органах не числюсь ) которые тоже уделяют мало внимания марке авто, часам, и т.д. Хотя среди них нет со съемными квартирами.
Автор же написал о людях на дорогих авто с водителем, одевающихся у ведущих дизайнеров (с), наверняка летающих первым классом. Некоторые с доходом 1млн/мес.

Объяснения, как некоторые здесь давали, что мол, боятся политической ситуации, для меня неубедительны. Кто ее боится? А кто и боится, на авто с водителем не ездит. ИМХО конечно.
Я не отрицаю, наверняка есть такие люди, но я их не знаю.

ПС. Хотя тоже знаю людей, живущих на съемных квартирах в Москве. Они не далеко не бедны. Но за этим всегда стоит какая-то бытовуха.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
известные люди


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Либо часы золотые, либо никакие? capriz Дизайн часов 38 01.12.2012 02:13
Нужны часы с Dual Time - форма квадрат или бочка, кварц, до 20000 рублей Artisto Советы по выбору часов 12 11.03.2010 13:37
Интересные люди - часовщики... sdvm Другие российские часы 22 24.03.2009 11:30
Какие интересные люди покупают Panerai Rufka Офтопик 12 05.03.2008 13:25


Часовой пояс UTC +3, время: 00:36.