Мошенник и кидала putnin - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 19.09.2012, 14:23
lamandos lamandos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
Спасибо всем за поддержку и понимание.
Почему сразу не договорился с продавцом о ремонте? По собственной глупости не взял телефон продавца (хотя свой дал), и не имел возможности оперативно согласовывать "простую установку родной головки", о чем тут же ему сообщил личным сообщением на форуме. Простая установка вылезла тем, чем вылезла. Сами часы мне очень понравились и надежды их восстановить я не теряю. Спасибо Томасу за предложение, обязательно им воспользуюсь, при условии того, что работа все же будет оплачена. Я не шаровик, но отношение человека к чужой проблеме приятно. За это мой респект.

На счет "немного слукавил", это если бы он промолчал, а я не спросил. А он твердо убеждал что механизм обслужен. Если бы он предупредил, то механизм на полном износе я бы возможно его купил, просто не по этой цене. А может и вовсе не купил.
Часы были нужны на подарок и фактор времени играл решающую роль, пришлось в срочном порядке искать замену подарку.
Всему произошедшему я не расстраиваюсь, во первых будет мне урок как договариваться о покупке часов, во вторых поближе с Вами стал общаться, в третьих часы действительно очень здоровские, и я намерен их починить.
Всем спасибо за внимание)
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! lamandos за это сообщение:
Alex01061979 (19.09.2012), aris (22.09.2012), Butchara (19.09.2012), father (19.09.2012), gabik (19.09.2012), iRobot (23.09.2012), LuckBet (19.09.2012), Shkolnik (19.09.2012)
  #12  
Старый 19.09.2012, 14:58
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,769
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,919 раз(а) в 1,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Томас Посмотреть сообщение
бред, блеф и непрофессионализм мастеров киевских
Хотел было опровергнуть, но...
Цитата:
Сообщение от Nerejan Посмотреть сообщение
не советовал бы туда обращаться. Говорю не "по слухам", а по собственному негативному опыту. если интересно - напишу здесь почему.
А можно объяснить: почему?
статью нашёл: http://www.segodnya.ua/regions/kiev/...-ctolitsy.html
  #13  
Старый 20.09.2012, 01:49
Аватар для Nerejan
Nerejan Nerejan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 4,193 раз(а) в 686 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igorIV Посмотреть сообщение
Хотел было опровергнуть, но...

А можно объяснить: почему?
статью нашёл: http://www.segodnya.ua/regions/kiev/...-ctolitsy.html
Запросто, надеюсь это никоим образом не изменит "расклады" в этом топике - тут и так всё понятно.

Два визита в эту мастерскую.

1. Полет де люкс, автомат. Отдал перебрать, через пару дней уехал в командировку, квитанцию жене оставил, она рядом работает. Забрала. Приехал, покакзывает - все сделано, вроде их после того раза и не открывал, а было это, если память не изменяет в 2010, но заводная головка стоит новая, ровненькая, ну совсем не такая, как должна быть и была в оригинале у меня. Запчасти у меня были, да и неделя уже прошла с того времени, как она забрала часы - не стал портить себе нервы, просто поставил другую, а ихнюю - выкинул.

2. Где-то через полгода. Секонда де люкс (Луч) и Полёт де люкс, оба 2209. Один не на ходу был, второй за компанию с ним отправился почиститься. Пришел через неделю, сделали. Всё в точности повторяется - отдаёт мне часы (высокий мастер, худой, вроде, светленький, лет в районе 30), стоят две заводные головки, уродские, раза в два больше чем должны быть по размерам. Спрашиваю - что это? Отвечает - а вы такие и приносили. Достаю телефон, показываю фотку с аукциона, где одни из этих часов купил пару недель назад, смотрит фотку - что-то пробубнил мне, сказал что сейчас подберет, а мне погулять минут 10. Прихожу - с довольной рожей показывает мне - стоят уже другие, похожие, но всё равно не те. Начал ругаться, но тут, наверное, на моё счастье пришел их начальник, или владелец или кто-то типа того (коренастый, не высокого роста, за сороковник, тёмненький). Спрашивает - что тут происходит? Всё повторяется, я снова рассказываю одно и то же, и тут "мастер" выдает замечательную фразу: "А, я вспомнил - у вас там маленькие головки стояли. Они были неудобные для завода часов и я вам их поменял на удобные!". Стоим, молчим - осмысливаем. Шеф тоже сказал одну единственную фразу: "Нужно найти то, что было". Я опять пошёл на 10 минут прогуляться. По возвращении получил два своих 2209 в первородном виде. Параллельно пообещал себе, что ноги моей больше там не будет.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Nerejan за это сообщение:
Alex01061979 (25.09.2012), Bambos (13.03.2014), Chronix (22.09.2012), igorIV (20.09.2012), keldin (25.02.2013), lamandos (21.09.2012), Orchi91 (18.07.2014), PARHOM VALERIY (20.09.2012), Томас (21.09.2012)
  #14  
Старый 21.09.2012, 00:42
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,304
Сказал(а) спасибо: 17,579
Поблагодарили 39,255 раз(а) в 2,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Томас Посмотреть сообщение
Вот название темы очень громкое. Прям мошенник и кидала. Часы купленны Вами недорого, продавец несколько лукавил, сказав что они очень точны. Может замерял на отрезке времени в пару часов. А то что механизм не подлежит восстановлению-бред, блеф и непрофессионализм мастеров киевских. Давайте я Вам их бесплатно приведу в идеальное состояние, а вы путину принесете публично извинения и опубликуете имя фамилию отчество профессионала с адресом, чтобы никто к нему больше не ходил, 15 лет работающий бездарь. Пишите в личку.
Друзья, Томас главное что предлагает киевскому друг - это бесплатное БЕСПЛАТНОЕ!!! приведение часов в порядок!!! а потом уже только идут эти не всем кажущиеся уместными рассуждения про извинения и компетентность мастерской
согласитесь, в наше время не часто встретишь человека, предлагающего безвозмездную помощь!
давайте оставим на выбор киевского коллеги что именно думать в отношении мастерской в киеве и указанного продавца - но в личку томасу все таки напишите - получите на выходе исправные хорошие часы - именно это вы и хотели купить когда отправляли деньги, не правда ли???
спасибо также что рассказали подробно об очередном требующем внимания случае продажи на форуме!
Спасибо Томасу, который свои сообщением-предложением прямо таки выразил сущность форума- взаимная помощь и взаимное развитие!
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
Томас (21.09.2012)
  #15  
Старый 21.09.2012, 00:48
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,304
Сказал(а) спасибо: 17,579
Поблагодарили 39,255 раз(а) в 2,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nerejan Посмотреть сообщение
Запросто, надеюсь это никоим образом не изменит "расклады" в этом топике - тут и так всё понятно.

Два визита в эту мастерскую.

1. Полет де люкс, автомат. Отдал перебрать, через пару дней уехал в командировку, квитанцию жене оставил, она рядом работает. Забрала. Приехал, покакзывает - все сделано, вроде их после того раза и не открывал, а было это, если память не изменяет в 2010, но заводная головка стоит новая, ровненькая, ну совсем не такая, как должна быть и была в оригинале у меня. Запчасти у меня были, да и неделя уже прошла с того времени, как она забрала часы - не стал портить себе нервы, просто поставил другую, а ихнюю - выкинул.

2. Где-то через полгода. Секонда де люкс (Луч) и Полёт де люкс, оба 2209. Один не на ходу был, второй за компанию с ним отправился почиститься. Пришел через неделю, сделали. Всё в точности повторяется - отдаёт мне часы (высокий мастер, худой, вроде, светленький, лет в районе 30), стоят две заводные головки, уродские, раза в два больше чем должны быть по размерам. Спрашиваю - что это? Отвечает - а вы такие и приносили. Достаю телефон, показываю фотку с аукциона, где одни из этих часов купил пару недель назад, смотрит фотку - что-то пробубнил мне, сказал что сейчас подберет, а мне погулять минут 10. Прихожу - с довольной рожей показывает мне - стоят уже другие, похожие, но всё равно не те. Начал ругаться, но тут, наверное, на моё счастье пришел их начальник, или владелец или кто-то типа того (коренастый, не высокого роста, за сороковник, тёмненький). Спрашивает - что тут происходит? Всё повторяется, я снова рассказываю одно и то же, и тут "мастер" выдает замечательную фразу: "А, я вспомнил - у вас там маленькие головки стояли. Они были неудобные для завода часов и я вам их поменял на удобные!". Стоим, молчим - осмысливаем. Шеф тоже сказал одну единственную фразу: "Нужно найти то, что было". Я опять пошёл на 10 минут прогуляться. По возвращении получил два своих 2209 в первородном виде. Параллельно пообещал себе, что ноги моей больше там не будет.
Жестко!!!!!!! а если бы это патек был или бреге???кнопки хронографа или заводные головки......аж мурашки по коже прошли когда себе эту подмену представил(((
все понятно про мастерскую!
все киевляне должны поблагодарить!
  #16  
Старый 21.09.2012, 03:19
glum1945 glum1945 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 575 раз(а) в 202 сообщениях
Видимо Путнин только и ждал такого сценария быстрой продажи. Наверное морально некрасивый человек, это явно видно из переписки. Я это говорю как покупатель часов на этом форуме, может я что то не правильно понимаю т.к. часы не продаю ? Но я не могу представить себе такие диалоги с продавцом, получив от него совершенно не то.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! glum1945 за это сообщение:
Alex01061979 (25.09.2012), lamandos (21.09.2012)
  #17  
Старый 21.09.2012, 03:42
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,831
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,575 раз(а) в 1,505 сообщениях
Я так полагаю, что выступление "виновника торжества" мы тут не увидим... или он не знает о этой теме?
  #18  
Старый 21.09.2012, 23:44
lamandos lamandos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от first contact Посмотреть сообщение
Я так полагаю, что выступление "виновника торжества" мы тут не увидим... или он не знает о этой теме?
Как это не знает? Я к нему несколько раз обращался, просил написать что-нибудь по изложенным фактам, но он почему-то не отвечает

Хотя (по моим наблюдениям) он заходит на форум каждый день, 3-4 раза.

"Мороз не раз меня спасал" (с)

2 ВованВованыч
Отношение к продавцу не поменялось, мир отменяется. Есть у него вариант избежать страшной участи - выйти на свет божий, извинится, и принять условия капитуляции.

2 Путнин
Знаю что Вы читаете все мои личные сообщения Вам и эту ветку. Последний раз обращаюсь с предложением выйти в люди и решить наш спор в гласном и гуманном формате.
  #19  
Старый 22.09.2012, 03:19
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 757 сообщениях
Вот Путин накликал на себя. Очень видимо хотел продать часы. Не надо было писать чушь о точном ходе. Написал бы просто-часы идут.
  #20  
Старый 23.09.2012, 14:14
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Тему почистил.
Коллеги, в первую очередь такие темы - это предупреждение остальным участникам форума о (возможно) "сомнительных" продавцах.
Очень желательно, что бы в них появлялись конкретные факты (фотографии, сканы заключений и т.п.), а не голые эмоции и угрозы.
Не надо тут разводить оффтоп и уголовщину!
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
Kos77 (25.09.2012), lamandos (23.09.2012), Mafia manufacture (26.09.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенник Regbi11? vgtrkdima Черный список 21 21.10.2015 00:55
Ondrej Berkus он же papi - ОСТОРОЖНО Кидала Erni Черный список 10 11.09.2012 11:12
Внимание, мошенник Бес Черный список 51 03.04.2011 15:10


Часовой пояс UTC +3, время: 05:29.