Watch N - HELP ASAP PLS - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.07.2008, 13:41
birmru birmru вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: samara
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Вот так вот как-то... Сорри за качество - iphone и вырезал название магазина (напечатано - видно по INC) и дату (от руки) - американские друзья попросили...

У вас у всех что, реально впечатано и от руки не написано ни у кого??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_08271.jpg
Просмотров: 164
Размер:	34.2 Кб
ID:	5498  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.07.2008, 13:54
StarMood StarMood вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от birmru Посмотреть сообщение
Вот так вот как-то... Сорри за качество - iphone и вырезал название магазина (напечатано - видно по INC) и дату (от руки) - американские друзья попросили...

У вас у всех что, реально впечатано и от руки не написано ни у кого??
У меня вот такая карточка:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 165
Размер:	39.3 Кб
ID:	5499  
__________________
Все, что можно купить за деньги - стоит дешево(с)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.07.2008, 14:08
birmru birmru вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: samara
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StarMood Посмотреть сообщение
У меня вот такая карточка:
Ну я так и предполагал... Я знаю, что тока в США от руки вписыввают...

Тем не менее... Что делать-то?)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.07.2008, 15:03
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от birmru Посмотреть сообщение
Ну я так и предполагал... Я знаю, что тока в США от руки вписыввают...

Тем не менее... Что делать-то?)
Да ничего, все у Вас в порядке. сохраните только чек на покупку у оф. дилера. Я покупал приятелю в Катаре Омегу бондовскую - такая же история была.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.07.2008, 15:29
birmru birmru вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: samara
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Terramax Посмотреть сообщение
Да ничего, все у Вас в порядке. сохраните только чек на покупку у оф. дилера. Я покупал приятелю в Катаре Омегу бондовскую - такая же история была.
А что за история в двух словах? Пришлось обращаться в сервисный центр в Росии и они восприняли адекватно? Сами ручкой ничего не исправляли?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.07.2008, 15:53
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,376
Сказал(а) спасибо: 8,851
Поблагодарили 8,583 раз(а) в 2,550 сообщениях
Спасибо за фото. По карточке немного удивился - я честно говоря думал что номер и реф Омега еще при производстве и упаковке часов сама впечатывает и не дает на откуп дилерам (а то представляете что было бы если реф от одних часов а номер от других).
Лучший вариант - не ждать гарантийных и прочих случаев, если у Вас в Самаре есть сервис центр подойти к ним и объяснить ситуацию - пусть или сами исправят или зарегистрируют часы у себя как есть (просто в Омеге Сервис в Москве карточку показываешь только первый раз, а как номер попадает к ним в базу потом просто даешь часы - они вводят номер в компьютер и он всю историю сервисного обслуживания показывает - не знаю как у кого с моими обеими Омегами было именно так), а если будут вопросы - тогда можно факс или мейл на продавца отправить - пусть выпишут сертификат (или письмо дадут) что номер вбили по ошибке, реальный читать как (и укажут правильный номер). Кстати учитывая, что они эту карточку сами заполняли, у них может быть запас пустых и пусть заполнят новую с правильными цифрами и вышлют Вам дополнительно. ИМХО что-то такое должно сработать. Лучше сразу эту проблемку решить, чтобы потом при последующем обслуживании не было проблем.
А теперь о хорошем. С покупкой Вас! Отличные часы. Учитывая что это кварц - можно ожидать гораздо меньше проблем, чем с механикой. Так что носите на здоровье и пусть этот случай с карточкой станет самым большим разочарованием с этими часами, а в остальном пусть они долгие годы Вас радуют. Удачи!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.07.2008, 16:04
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от birmru Посмотреть сообщение
А что за история в двух словах? Пришлось обращаться в сервисный центр в Росии и они восприняли адекватно? Сами ручкой ничего не исправляли?
Заполнено было в точности как у Вас. Никакого впечатывания номера. Попросили чек из места где покупали, и убедившись, что дилер официальный и срок гарантии не истек отремонтировали по гарантии.

Самому ничего исправлять не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.07.2008, 21:30
birmru birmru вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: samara
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Лучший вариант - не ждать гарантийных и прочих случаев, если у Вас в Самаре есть сервис центр подойти к ним и объяснить ситуацию - пусть или сами исправят или зарегистрируют часы у себя как есть (просто в Омеге Сервис в Москве карточку показываешь только первый раз, а как номер попадает к ним в базу потом просто даешь часы - они вводят номер в компьютер и он всю историю сервисного обслуживания показывает - не знаю как у кого с моими обеими Омегами было именно так), а если будут вопросы - тогда можно факс или мейл на продавца отправить - пусть выпишут сертификат (или письмо дадут) что номер вбили по ошибке, реальный читать как (и укажут правильный номер). Кстати учитывая, что они эту карточку сами заполняли, у них может быть запас пустых и пусть заполнят новую с правильными цифрами и вышлют Вам дополнительно. ИМХО что-то такое должно сработать. Лучше сразу эту проблемку решить, чтобы потом при последующем обслуживании не было проблем.
А теперь о хорошем. С покупкой Вас! Отличные часы. Учитывая что это кварц - можно ожидать гораздо меньше проблем, чем с механикой. Так что носите на здоровье и пусть этот случай с карточкой станет самым большим разочарованием с этими часами, а в остальном пусть они долгие годы Вас радуют. Удачи!
Спасибо за добрые слова! Всем спасибо за консультации! Попробцю и расскажу что было, если интересно....
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
asap, pls


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о магазине Chino Watch c-watch.co.jp infernality Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 126 17.02.2020 23:51
Watch.Su Leon1974 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 5 01.02.2010 14:04
Dom Watch Авиатор Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 22.04.2008 16:01
Watch GPS WALLAWALLA Необычные часы 0 29.04.2007 22:49


Часовой пояс UTC +3, время: 02:18.