"Русский офицер с Автоматом" - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.11.2013, 23:00
Аватар для MichaelStu
MichaelStu MichaelStu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 3,435
Поблагодарили 601 раз(а) в 159 сообщениях
Интересно, интересно, а механизм разработка Ракеты или ЕТА вс-таки?

П.С. Дизайн отсутствует как класс, кмк(имхо((
  #42  
Старый 05.11.2013, 23:02
ssigal ssigal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,400 раз(а) в 255 сообщениях
Как обычно новость о российских часах вызывает лютую ненависть у большинства форумчан. ............Теперь майор недостаточно брутален и взгляд не горит как у гитлюргена, а кожа не покрыта средеземноморским загаром, т.е лётчик-фашист в Пилотах или фашист-подводник в Памах это брутально, а русский майор нет?...............Мда.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ssigal за это сообщение:
iChance (05.11.2013), MOERIS (09.11.2013), YasenPepper (06.11.2013)
  #43  
Старый 05.11.2013, 23:06
Postoronnim V Postoronnim V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 356 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ssigal Посмотреть сообщение
Как обычно новость о российских часах вызывает лютую ненависть у большинства форумчан. ............Теперь майор недостаточно брутален и взгляд не горит как у гитлюргена, а кожа не покрыта средеземноморским загаром, т.е лётчик-фашист в Пилотах или фашист-подводник в Памах это брутально, а русский майор нет?...............Мда.
Дружище, вы бы валерьяночки … а ? Не надо свои горячечные фантазии складывать на плечи форумчан. Перечитайте: тут никто ничего подобного не писал.
  #44  
Старый 05.11.2013, 23:13
ssigal ssigal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,400 раз(а) в 255 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Postoronnim V Посмотреть сообщение
Дружище, вы бы валерьяночки … а ? Не надо свои горячечные фантазии складывать на плечи форумчан. Перечитайте: тут никто ничего подобного не писал.
А вы бы побольше почитали обсуждений российских часов в разделе новости (не в профильных ветках) может со мной и согласились бы. А валерьянку вы коту своему предлагайте, если нет то заведите
  #45  
Старый 05.11.2013, 23:14
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
...На мой взгляд, он лучший фотограф в России», отметил Жак фон Полье.
Полье, очевидно, забыл добавить ключевое слово: "он лучший бесплатный фотограф в России" Что объясняет абсолютно все отмеченные форумчанами несостыковки деталей и образа.

http://www.kommersant.ru/doc/2319152

Вообще я считаю, что эта гордость Полье — "попытка продвигать эти часы без маркетингового бюджета" — проклятье Ракеты.
Потому что им почему-то кажется, что маркетинг — это только реклама, и если ты умудряешься рекламироваться за пять копеек, то ты офигенный молодец.
И остальных частей маркетинга тебе просто не нужно. А уж какой ааатличный десигн часов тебе наваяют непрофессионалы — закачаешься! Главное ведь, чтобы на халяву
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Agriz за это сообщение:
granat66 (06.11.2013), LuckBet (05.11.2013)
  #46  
Старый 05.11.2013, 23:20
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Вообще я считаю, что эта гордость Полье — "попытка продвигать эти часы без маркетингового бюджета" — проклятье Ракеты.
Потому что им почему-то кажется, что маркетинг — это только реклама, и если ты умудряешься рекламироваться за пять копеек, то ты офигенный молодец.
И остальных частей маркетинга тебе просто не нужно. А уж какой ааатличный десигн часов тебе наваяют непрофессионалы — закачаешься! Главное ведь, чтобы на халяву
а ведь некоторые форумчане именно этого и хотят от производителей
не хотим платить за дизаин, за маркетинг, за...
вот и получается соответствующий результат. но самое печальное, что цена то от этого не уменьшается
  #47  
Старый 05.11.2013, 23:24
ssigal ssigal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,400 раз(а) в 255 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Вообще я считаю, что эта гордость Полье — "попытка продвигать эти часы без маркетингового бюджета" — проклятье Ракеты.
Главное ведь, чтобы на халяву
Что предлагаете? Дайте ему денег. Найдите ему инвестор. У него их уже нет. Как может так и пытается. Может плохо пытается. Предлагаете ему больше Ракетой не заниматься? До него Ракету только гробили.
Давайте на самом популярном форуме постоянно твердить, что Ракета г..о, его реклама г...о, кто купит эти часы тот м...к. Глядишь и все покупатели с вами согласятся и не будут покупать эти часы............и что в итоге? Не будет российских часов. Кому-то от этого только хорошо будет.
  #48  
Старый 05.11.2013, 23:29
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,430
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,708 раз(а) в 3,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ssigal Посмотреть сообщение
то Ракета г..о, его реклама г...о, кто купит эти часы тот м...к. Глядишь и все покупатели с вами согласятся и не будут покупать эти часы............и что в итоге? Не будет российских часов.
Восток закроется от того, что не будут покупать Ракету что ли?
Кстати по дизайну часы ничего получились, ещё над шрифтами бы поработали. Но субъективно, больше 15 тысяч я цену на них считаю неадекватной.
Этот пользователь сказал Спасибо! Therion за это сообщение:
granat66 (06.11.2013)
  #49  
Старый 05.11.2013, 23:36
Аватар для AVIATORG
AVIATORG AVIATORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 720 раз(а) в 292 сообщениях
ssigal

, жёсткие высказывания форумчан как раз и обусловлены тем, что они без особого труда осознают, что такой подход к проблеме сохранения бренда Ракета только угробит его. Почему это не осознает сам производитель, остается только догадываться...
__________________
...
Этот пользователь сказал Спасибо! AVIATORG за это сообщение:
Agriz (05.11.2013)
  #50  
Старый 05.11.2013, 23:50
ssigal ssigal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,400 раз(а) в 255 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AVIATORG Посмотреть сообщение
, жёсткие высказывания форумчан как раз и обусловлены тем, что они без особого труда осознают, что такой подход к проблеме сохранения бренда Ракета только угробит его. Почему это не осознает сам производитель, остается только догадываться...
Дайте ему денег. Бренд был угроблен до нового хозяина. Сейчас идёт восстановление. Архивы-огромное наследие пришлось выкупать у бандитов, Оборудование восстанавливать. При минимальных инвестициях и не обладая супер способностями это делать сложно.........Предлагаете все бросить? Заводу от этой критики легче станет?

Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Восток закроется от того, что не будут покупать Ракету что ли?
А Восток и так банкрот.
Этот пользователь сказал Спасибо! ssigal за это сообщение:
iChance (06.11.2013)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Я русский бы выучил только за то..." Scar074 Ulysse Nardin 18 31.03.2013 23:36


Часовой пояс UTC +3, время: 07:47.