Швейцарские золотые часы до 200т.р. - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.10.2013, 05:24
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 9,631
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 4,479 раз(а) в 1,237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aqwe16 Посмотреть сообщение
не буду обсуждать ваш достаток, ведь у богатых свои причуды( не сарказм!) вот взять тот же гольф( предположим 7й) двиг турбовый 1.4 , с динамикой и управляемостью не плохо, но не лучше одноклассников( за искл говноопеля, хотя кому-то нравится ооооооочень размеренная ездаа) теперь внимание: ресурс - не самая сильная сторона двигателя tsi, масло будете доливать после 100к как и бензин в двиг, плюс робот: DSG быстрая и четкая, а так же не самая надежная конструкция+толчки в пробках(у всех роботов так, но тем не менее); надежность немецкого авто и цена обслуживания, плюс цена самого авто- за эти деньги купить можно и кроссовер приобрести ( 1.1 млн киа спортедж в очень не плохой комплектации с полным приводом - куда универсальней и практичней вариант)... Я бы себе никогда гольф не надумал бы купить( особенно 7й), мой выбор за 1 млн был бы кия 200%. Да кто-то скажет wv покруче будет kia (кореское гумно или же НЕМЕЦКИЙ АВТОМОБИЛЬ, не важно что это просто народный бренд, немецкий же ну и ура) Это все я к чему? у каждого свои вкусы, цели и задачи. Уже в посте писал не нра мне эти ЖЛК, как и квадрат Малевича, кто-то стоит и офигевает от гениальности этого квадрата, как и кто-то по достоинству оценит данные ЖЛК(Б/Ушные даже). Мне нужнен новый хронограф: кто-то писал кажется в личку, что для понта он нужен, так как в действительности не пользуешься, согласен с этим человеком на 99%(оставшийся 1%-когда реально включаешь чтобы измерить промежуток времени, если тебе лень запоминить по обычным часам точку отсчета времени) Внешний вид нравится у хронов тиссо и лонжинов, как форумчане предложили. Продавать часы не планирую, покупаю чтобы носить их оч долго, в крайнем случае подарю кому-нибудь, но никак не буду париться сколько же они потеряют на "вторичном рынке". И вообще судя по тому как некоторые пользователи советуют "бегом бежать" и брать ЖЛК(которые так круты что их никто еще не купил, несмотря на то, что это очень выгодное предложение) складывается впечатление что их хотят очень впарить и увидели во мне лоха с 200к на борту.
объяснб коротко
никто ничего вам впарить не хочет
людей покупающих золотые часы за 200к не каждый день заходит, оттого жлк еще не куплен
вам просто хотят донести простую вещь
тиссо это часы за 500 долларов ну край 1000
лонжин 700 ну край 2000
и наличие желтого металла неподнимает ни цену им ни восприятие их ни качество, это просто будут желтые часы за 500 долларов, которые серьезно восприниматься не будут ни окружающими ни вами по прошествии некоторого времени
лонжин эвиденза это хотя бы знаковая модель и цена на нее адекватна

а жлк это часы мимнимум за 3000 долларов и это в стали
между 500 и 3000 как видите серьезная пропасть и она обоснована)))

но носить то что вам не нравится вы конечно не будете и радости вам не принесет. однако понять логику советчиков вам теперь должно быть проще
удачи в выборе
__________________
Мы ценим Ваше время.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! goga41641 за это сообщение:
aqwe16 (14.10.2013), Deniska621 (18.10.2013), nemitiy garri (14.10.2013), victoriania (14.10.2013)
  #42  
Старый 14.10.2013, 08:13
Аватар для iperevertov
iperevertov iperevertov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 1,980 раз(а) в 254 сообщениях
Кстати, посмотрите Омегу Де вилль: по верхней планке бюджета (ну м.б. чуть добавить) можно взять модель в золоте. Будет вам и престиж, и золотишко
__________________
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.10.2013, 12:38
aqwe16 aqwe16 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Спасибо всем большое, за советы, с часами опредрлился, логику про часы марки тиссот за 200к понял не сразу, но сейчас, вроде прояснилось все)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.10.2013, 12:57
Аватар для Amstaff
Amstaff Amstaff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Born in USSR ☭
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Бюджет увеличьте раза в 2
!!!

Цитата:
Сообщение от aqwe16 Посмотреть сообщение
поэтому хочется именно золотые
а ну ка
чистейший слиток!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 109
Размер:	56.2 Кб
ID:	544172  
__________________
..не избегай Искушений, со временем они начнут избегать тебя

☜β☞ BREITLING ★ ZENITH Ω OMEGA ✠ FORTIS
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.10.2013, 18:23
Bladax Bladax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Дзержинский М.О.
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 108 раз(а) в 60 сообщениях
Наверное, стоит обратить своё внимание также на размер Бриджпорта: они, по современным меркам, достаточно небольшие - 38мм. при высоте в 13мм. Необходимо посмотреть на них "вживую", подойдут ли они Вам.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.10.2013, 22:53
aqwe16 aqwe16 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Не нравится мне Кия и золотой хрон за 200 К и поэтому купил БМВ Х1 и стальной Ролекс.

А впарить вам никто ничего не хочет. Просто дело вкуса. Вам надо золотые с кучей циферблатов и потолще, а кому-то нравятся изящные трехстрелочные мануфактурные калибры.
интересно, а сколько беха вышла по цене( если не секрет конечно)?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 02:37.