Скоро - Breitling at Baselworld 2017 - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 19.03.2017, 19:14
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 3,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Кстати, интересно, что вы вложили в понятие "разбираются в часах"? Они часовые мастера? Знают истории всех брендов от корки до корки? Или просто их вкус совпадает с Вашим?
Чтобы разбираться в часах необязательно быть часовым мастером. Есть часовые мастера которые в часах так себе разбираются.

В ветке Брейтлинг для меня авторитетно мнение тех, у кого они были (или есть), кто знает историю, кто знает какие Брейтлинг были, какие стали и может сравнить. На вскидку: Mafia manufacture, gabik, BigG, implantolog, gromm. Это первые кто пришёл в голову. 
Не фанатики, которые с пеной у рта защищают свою любимую команду, а те кто может дать объективную оценку, благодаря опыту владения несколькими моделями, их эксплуатации и обслуживания.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.03.2017, 19:17
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,798 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
На вскидку: Mafia manufacture, gabik, BigG, implantolog, gromm
А, то есть все многообразие мира для Вас ограничено форумом? Ну тогда понятно, откуда ноги растут.

Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Не фанатики, которые с пеной у рта защищают свою любимую команду
Оскорбления на почве вкусовых различий от Вас уже тоже слыхали, не ново Ну а так как вас в списке магистров, приведенных вами же нет, то значит мы с вами на равных. Я фанатик защищающий, а вы фанатик, простите, обгаживающий, причем еще с большей пеной
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.03.2017, 19:25
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 3,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
А, то есть все многообразие мира для Вас ограничено форумом? Ну тогда понятно, откуда ноги растут.
Я назвал тех кого Вы знаете. Хотите чтобы я назвал людей вне форума? Это Вам что то даст? ))))
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.03.2017, 19:42
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,088
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,473 раз(а) в 1,194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение

Да, из двух часов, выпущенных в мире за все время Брайтлингом, и такой казус. Тем более ржавчина, которая скорее всего образовалась в салоне, так как там иногда выдвигают заводную головку и дают доступ влаге. Давайте будет объективными.

Они в сауне салон открыли, или на автомойке?

Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение

Вы написали ровным счетом, что Касио отъедает клиентов в том числе у Омеги и Ролекса. Я думаю, что бОльшего комплимента Касио не делал никто Давайте дополним, что останавливаться на малом. Касио отъедает клиентов у Патека!
Логика не Ваш конек, а одной напористости не хватит, здесь все напористые при желании. Прайс разный с патеком, модели тоже, суперкварца там маловато. Но я видел, как перед человеком лежал на столе аэроспейс, который он давно хотел (и видимо купит на днях), даже три, в трех цветах, и океанус, за одинаковые деньги, и он купил океанус. И не купил брайтлинг. Хотя брайтлингов у него было уже с десяток, начиная с 90х, и он их любил до того, что оплачивал замены циферов по бешеным ценам, чтобы поменять цвет, но не менять сами часы, так что изначально у брайтлинга была фора. Но такая застежка, как на аэроспейсе и на профешшнл 3 кого хочешь заставит разлюбить бренд.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dude76 за это сообщение:
psemenov78 (21.03.2017)
  #35  
Старый 19.03.2017, 19:51
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,798 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
Логика не Ваш конек,
Уважаемый, уж кто бы про логику говорил

Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
лежал на столе аэроспейс, который он давно хотел (и видимо купит на днях)
Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
за одинаковые деньги, и он купил океанус
Так купит на днях Брайтлинг ? Как же так, если вы заявляете, что Брайт хуже? Или купил Океанус, понял, что сглупил и купит на днях Брайтлинг? Вы сначала легенду проработайте тщательней

Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
Они в сауне салон открыли, или на автомойке?
А вы, простите, в пустыне живете? или законы физики вам не знакомы?
Второе правило тролля - когда начинаешь сыпаться на аргументации, скажи оппоненту
Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
Логика не Ваш конек
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.03.2017, 19:58
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,088
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,473 раз(а) в 1,194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение

Так купит на днях Брайтлинг ? Как же так, если вы заявляете, что Брайт хуже? Или купил Океанус, понял, что сглупил и купит на днях Брайтлинг? Вы сначала легенду проработайте тщательней
Почтенный, Вы от заданий партии по продвижению бренда на троллей сильно не отвлекайтесь. А то продажи с одного кольта в неделю на салон свалятся до одного кольта в месяц))

Я не знаю, возьмет человек аэроспейс или нет, и по какой причине, их может быть много, за других додумывать не буду. Возьмет, может, отпишется.Просто разговор был об этом. В момент, о котором я говорил, был выбран океанус.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.03.2017, 20:07
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,798 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Я назвал тех кого Вы знаете. Хотите чтобы я назвал людей вне форума? Это Вам что то даст? ))))
Марк, еще раз, отбросив агрессию и эмоции. У многих людей меняется вкус, кто-то, наоборот, консервативен в своих взглядах. Но так или иначе все упирается в нравится - не нравится. Вы считаете нормальным зайти полить грязью что-то, что нравится другим, а когда эти другие начнут возражать, обозвать их фанатиками? Нет, серьезно?.
И по поводу одной команды я вам писал, что носил много часов разных брэндов. Брайтлинг зацепил больше всего и уже несколько лет не отпускает. Есть и друзья - брайтоманы со стажем (как впрочем есть и любители других брэндов, не любящие Брайт). В данный момент у меня несколько брайтов и одни часы другого брэнда. В скором времени появятся часы третьего брэнда. В ветке тех двух - тишина почти всегда, не вижу смысла там писать. Будет жизнь там - будем говорить о других брэндах. При этом самые любимые часы были и останутся на долгое время - Хрономат B01 Airborne. Надеюсь этим мы поставим точку в обсуждении меня и переключимся на часы.

Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
Почтенный, Вы от заданий партии по продвижению бренда на троллей сильно не отвлекайтесь. А то продажи с одного кольта в неделю на салон свалятся до одного кольта в месяц))
Еще один Знаете, читайте форум, прежде чем писать что-либо. А еще лучше, купите часы себе, чтобы не рассказывать нам о похождениях своего эфемерного приятеля.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.03.2017, 20:16
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,088
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,473 раз(а) в 1,194 сообщениях
Вам лично - рассказывать бесполезно, тут или Ваш коммерческий интерес налицо, или одно их двух. Потому что можно сколько хочешь визжать, чтобы попытаться затупить один оглушительный факт - не беря уж во внимание функционал, даже внешняя отделка и браслеты, по крайней мере, кварцевых брайтлингов стали уступать отделке и браслетам касио. Вот так вот. Возможно это было с Б1? Да никогда.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.03.2017, 20:21
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,798 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
даже внешняя отделка и браслеты, по крайней мере, кварцевых брайтлингов стали уступать отделке и браслетам касио
Это только в ваших фантазиях.
Учитывая написанное вами, а также постоянные ссылки на коммерческий интерес, можно понять, что вы - продавец Касио.
Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
Вот так вот. Возможно это было с Б1? Да никогда.
что?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.03.2017, 02:34
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Ох и наворотили вы все здесь пока меня небыло ... Отвечать буду выборочно, ибо отвечать на всё не хватит ни времени, ни сил, да и смысла нет, т.к. большинство из вас, простите, но это очевидно, не владеет информацией,
а пользуется исключительно слухами, и спрашивает своё мнение у жены.

Давайте попробую. И так:

Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
Зачем нужна информация о том, что сколько стоило раньше, если каждый второй, как минимум, потребитель считает, что налицо визуальное удешевление и часы воспринимаются как упрощенные?
Не знаю даже как охарактеризовать вопрос: «Зачем нужна информация ...?», ибо обычно говорят: «Кто владеет информацией, тот правит миром».

В нашем, а вернее в вашем случае, чтобы доказать, что именно каждый второй, как минимум, а не пятый, десятый, ... , сотый, считают именно так, как вы сказали. А без этого, всё ранее сказанное вами похоже на:
"бабушка на скамейке возле подъезда сказала". И если не тяжело, дополните, что считает каждый первый, в вашей теории.

На вторую половину цитаты отвечал ранее: «на вкус, цвет и размер, товарищей нет, не было и не будет!»

Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
Если они смогли удешевить внешний вид, при этом увеличив стоимость, так это редкий талант
Если можно, конкретный пример, без демогогии, какая модель, в чём удешевление, и с чем сравниваете. Заранее спасибо.

Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Если ещё лет 8-10 назад Breitling конкурировал с Omega, то за последние лет 5 Omega пролетела мимо Breitling как экспресс мимо нищего.
Марк, а сейчас что? С кем конкурирует Breitling? И куда пролетела Omega? Да, думаю, что ты прав, и она пролетела, учитывая то, какое колличество проблем у неё, да и у других компаний тоже. Ты знаешь сколько сотрудников уволила компания Richemont SA только в одном из своих офисов в Vallée de Joux в начале этого года? Около 200 сотрудников ... А сколько в прошлом году? И всё это из-за отсутствия проблем и хорошей жизни, да?

Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
а не недоработаная мануфактура (10 лет дорабатывают, никак не могут доработать)
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Интересно что скажет ув. Евгений (BigG) по этому поводу
Скажу, что дорабатывает, и разрабатывает новые, и правильно делает, ибо хуже когда этого не делают. А что, есть кто-то, кто не дорабатывает (поднебесная не в счёт)? Omega не дорабатывает, или Rolex,
который дорабатывал свой 31... калибр на протяжении 35 лет?

Цитата:
Сообщение от nick633 Посмотреть сообщение
На мой взгляд все эти эксперименты с резиновыми безелями
Опять же - это только ваше мнение! И о каких экспериментах вы говорите? Часы с резиновыми вставками в ободки выпускаются уже добрый десяток лет, если не больше.

Цитата:
Сообщение от nick633 Посмотреть сообщение
Вот скажите мне, по каким признакам можно определить, что Брайт - это Брайт, если из вышеперечисленных мною трех моделей убрать с цифера лого и надпись Брайт?
А вот вы мне скажите, что будет, если с Rolex убрать корону и надпись «Rolex»? Steinhart или что-то ещё?

Цитата:
Сообщение от nick633 Посмотреть сообщение
взяв ту же самую линейку Кольтов: рисованное лого вместо металлического, у хрона с секундной/минутной стрелки пропали якорь и литера "B"
Не поленился, ибо делал это специально для вас, прошёлся по каталогам и специальному сайту Breitling, отобрал модели, в которых есть слово COLT в различных сочетаниях. За новейшую историю компании, т.е. с 2000 года,
насчитал 36 моделей, и должен заметить, результат не в вашу пользу, а именно: по стрелкам - только две модели идут с якорем и буквой В; с лого результат чуть получше, там аж 13 моделей, причём две из них вы ненавидите
лютой ненавистью.


Пока всё. Думаю дальше будет, если сочту нужным.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! BigG за это сообщение:
cvstos-r (20.03.2017), lave (20.03.2017), Pellegrino (21.03.2017), Rez (20.03.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rolex на Baselworld-2017: слухи, домыслы, прогнозы ... и факты Grey Goose Rolex 204 22.12.2017 13:35
Новинка 2017!!! Breitling for Bentley Supersports B55 mingrom Breitling 13 04.05.2017 23:29
Фотоконкурс для создания форумного календаря 2017. СЕНТЯБРЬ - 2017 igorIV Общий раздел 19 23.11.2016 12:18
Фотоконкурс для создания форумного календаря 2017. ДЕКАБРЬ - 2017 igorIV Общий раздел 3 13.11.2016 15:58
Не могу дождаться. Скоро, скоро Leocrazy Glashütte Original 7 13.08.2010 11:16


Часовой пояс UTC +3, время: 20:11.