Вопрос подлинности Tag Heuer Monaco - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tag Heuer
Регистрация | Забыли пароль?

Tag Heuer

Форум о часах Tag Heuer.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 30.09.2010, 00:15
Аватар для Koffer
Koffer Koffer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,160
Сказал(а) спасибо: 1,066
Поблагодарили 1,365 раз(а) в 429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Мария111 Посмотреть сообщение
Koffer,заказывала на ибэе по спецпредложению за 600$.
Меня вообще ничего в них не смущало,пока не прочитала в одной темке про незаполненную гарантию,мол,такого не может быть. Ну ...и,пожалуй, что люминисцентное покрытие светит в темноте очень недолго.

Вложила еще фотки, на них задняя крышка, застежка браслета, головка завода (не ней такой же значек как и на застежке) и вообще весь комплект.

пысы: похоже,часы обиделись на меня за то,чтоя в них сомневаюсь ...коцанула браслет.((
судя по последним фото-часы настоящие,носите с удовольствием!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Koffer за это сообщение:
Мария111 (30.09.2010)
  #32  
Старый 30.09.2010, 01:59
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,888 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Мария111 Посмотреть сообщение
Нееет, я юрист.
И...обвиняйте меня в отсутствии вкуса, цитируйте из форумского цитатника фразу о том, что вместе с дайверами для пущей загадочности образа надо одевать ласты, но мне по-настоящему нравятся эти часы в сочетании с более-менее строгой одеждой (конечно,для пущей убедительности нужны фото, постараюсь организовать).

У вас красавцы на руке. И взялась же откуда-то эта безотчетная любовь именно к Тагам!!! (отдельное спасибо фотоаппарату - явно не телефонная камера в отличие от моей).

А удобство браслета мне не с чем сравнить (а что, бывают и неудобные?)).
Вкус - дело личное, нравится так - носите так, мне вообще по барабану кто и что думает. Да да да, без фотокарточек совсем никак, говорят с купальниками именно ваша модель очень хорошо смотрится .

Браслеты бывают неудобные, у Omega Seamaster например не очень удобный - сложно подогнать по размеру, нет микрорегулировки, звено убираешь - жмут, добавляешь - болтаются, выход - покупать половинчатое звено.

Цитата:
Сообщение от Мария111 Посмотреть сообщение
Кстати, как ваша женщина к дайверам относится?
У человека, заразившего меня интересом к часам, как раз дайверы Seiko. А я всегда считала, что мне ближе классика...
Женщина к часам в принципе относится индифферентно и не сказать что сильно разбирается (что конечно же на пользу мне )

Был вот такой Link но как-то очень долго не задержался
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img2070b.jpg
Просмотров: 155
Размер:	231.9 Кб
ID:	70070  
__________________
***
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.09.2010, 10:48
Аватар для Мария111
Мария111 Мария111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 265 раз(а) в 122 сообщениях
al0ha,с купальником,говорите? Баш на баш и сделаем эту ветку форума самой посещаемой!))))

У вас прям link-семья. Откуда такая любовь к линкам?

Позволю дать вам совет: НЕ НАДО рассказывать женщине о часах, не надо показывать ей фото часов (особенно если цвет циферблата подходит под цвет её глаз или новой любимой сумки), не надо тихим голосом перед сном рассказывать ей красивые легенды и истории образования часовых марок, не надо цитировать форум, объяснять преимущества механики перед кварцем (или наоборот)...ибо это черевато.
Пройдет совсем мало времени и она начнет спрашивать совета (сначала робко), а какой циферблат лучше, черный или белый, а ремещок или браслет, а затем может дойти и до вопросов посерьезней - а зачем нам этот совместный отпуск, может,по Corum -ам (вставить нужное)?)))

Лично мне еще полгода назад было ровно,есть часы, нет часов...И мои познания часовых марок ограничивались ассортиментом магазина "Швейцарские часы" в нашем городе,где большую часть витрин занимают Tissot. А сегодня в наличии - исполненный по прибытию Тагов ритуальный танец, которому бы позавидовал любой индейский шаман; желание приобрести еще пару часов; и приоритет часового форума над вконтакте))))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.09.2010, 12:23
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,888 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Мария111 Посмотреть сообщение
al0ha,с купальником,говорите? Баш на баш и сделаем эту ветку форума самой посещаемой!))))

У вас прям link-семья. Откуда такая любовь к линкам?

Позволю дать вам совет: НЕ НАДО рассказывать женщине о часах, не надо показывать ей фото часов (особенно если цвет циферблата подходит под цвет её глаз или новой любимой сумки), не надо тихим голосом перед сном рассказывать ей красивые легенды и истории образования часовых марок, не надо цитировать форум, объяснять преимущества механики перед кварцем (или наоборот)...ибо это черевато.
Пройдет совсем мало времени и она начнет спрашивать совета (сначала робко), а какой циферблат лучше, черный или белый, а ремещок или браслет, а затем может дойти и до вопросов посерьезней - а зачем нам этот совместный отпуск, может,по Corum -ам (вставить нужное)?)))

Лично мне еще полгода назад было ровно,есть часы, нет часов...И мои познания часовых марок ограничивались ассортиментом магазина "Швейцарские часы" в нашем городе,где большую часть витрин занимают Tissot. А сегодня в наличии - исполненный по прибытию Тагов ритуальный танец, которому бы позавидовал любой индейский шаман; желание приобрести еще пару часов; и приоритет часового форума над вконтакте))))

Да не, мы про часы мало разговариваем, ее они больше визуально интересуют, нежели технически или исторически

Про купальники договорились, ваши купальники на мои фото часов, оки-доки? Тогда точно народ станет заглядывать, а то судя по скорости появлению новых тем - TH не самая популярная ветка

Tissot хорошие часы делает, у меня все именно с них началось
__________________
***
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.09.2010, 16:07
Аватар для Мария111
Мария111 Мария111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 265 раз(а) в 122 сообщениях
Про Tissot не буду спорить, у меня бы с них не то что началось, но и закончилось бы ими же...Но то ли я натура впечатлительная, то ли рассказчик мне попался шибко увлеченный...
Хотя, учитывая что подруга в ответ на мои icq-рассказы о часах и показ фото желаемых с указанием цены я получила дословно: "или я что-то не вкуриваю.. или мария вы башкой трахнулись", возможно, что увлечется не каждый.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.09.2010, 16:58
7_7_7 7_7_7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
И все таки странно, что на задней крышке нет ни номера, ни рефа....
Разве это зависит от официальности дилера?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.09.2010, 17:32
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,222
Поблагодарили 19,020 раз(а) в 7,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 7_7_7 Посмотреть сообщение
Разве это зависит от официальности дилера?
Не зависит,это фабричная маркировка.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.09.2010, 17:51
Аватар для Мария111
Мария111 Мария111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 265 раз(а) в 122 сообщениях
Перестала понимать что - либо
Два голоса за то,что часы родные vs невозмутимый tapoka, холодно подкидывающий дрова в огонь сомнений.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.09.2010, 18:42
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,222
Поблагодарили 19,020 раз(а) в 7,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Мария111 Посмотреть сообщение
Перестала понимать что - либо
Два голоса за то,что часы родные vs невозмутимый tapoka, холодно подкидывающий дрова в огонь сомнений.
Я,ни в коем случае не подкидываю дрова.Просто ответил человеку на вопрос по поводу нанесения или нет номера в зависимости от того проданы часы официалами или нет.Что касается Ваших часов,то на моих, предыдущая модель 1992 года,серийник модели (WG 1130-0) нанесён и гравировка надписей на задней крышке и цифр на безеле сделаны ,как бы сказать, поаккуратней (вполне возможно,что это,в Вашем случае,зависит от качества фотографии) так же,как и надпись на браслете сделана без заглавных букв.Все перечисленные мной отличия связаны, в первую очередь, с разными годами выпуска,но указать на некоторые вещи показавшиеся мне немного странными (качество гравировок,отсутствие серийника) я посчитал необходимым,дабы Вы внимательнее отнеслись к проверке Ваших часов на предмет подлинности.Я очень рад,что ваши часы являются подлинными и ни сколько не желаю ввергать Вас в сомнения.Отличный выбор,отличные часы,что ещё надо для полного счастья замечательной девушке,наверное только жениха хорошего,чего Вам от всего сердца и желаю.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.09.2010, 22:36
7_7_7 7_7_7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ну, не знаю...
Вот здесь
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...24&mid=1593802
про аналогичную модель говорится дословно "Серийный номер на задней крышке корпуса часов".
Да цена смущает - $600 это в почти 2 раза ниже средней цены интернет магазинов там.
Лучше бы проверить.
Хотя, может и подлинные, все бывает.
Буду только рад
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Monaco Heuer 02 и Monaco Calibre 12 Final Edition от Tag Heuer Ego Новости 4 30.11.2023 01:13
Вопрос оригинальности Tag Heuer Monaco Cooper1974 Подделки часов, "копии часов" 15 30.01.2019 20:57
Вопрос о подлинности Rado sancheznt Подделки часов, "копии часов" 18 19.07.2012 15:56
Tag Heuer Monaco Gulf LE (Monaco Steeve McQueen) mango Tag Heuer 8 04.08.2008 17:11


Часовой пояс UTC +3, время: 04:31.