Предостережение!! - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 01.11.2007, 21:29
Марика Марика вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Если человек не разбирается в часах настолько хорошо, как это делают постояльцы сайта, то различить подделку действительно очень сложно.
К примеру, моему коллеге на день рождения преподнесли Vacheron Constantin. Он очень порадовался, поигрался. И следом, дарят подарочную упаковку с Omega Seamaster, уже настоящей.
Я бы не различила где подделка...(Хотя в ночью в баре было трудно вообще что-то различить).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.11.2007, 21:36
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,471
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 792 сообщениях
до сих пор не встречал ни одной копии, чтобы можно было ее перепутать с оригиналом. поэтому и хочу увидеть такое чудо!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.11.2007, 21:42
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
А кому они нафих вообще нужны, эти Армани? Я что-то ни одного обладатебя сего девайса живьем не встречал...)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.11.2007, 22:13
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
В Вашингтоне это называется "съехать с темы". В Москве, насколько я помню, так же.
Существует такое понятие, как burden of proof - бремя доказательства. Это самое бремя лежит на стороне, выдвинувшей некий тезис. В данном случае - на Вас.
Ну какие же Вы, жесткие ... Плюнуть в сторону не дадут...

"Не знаю, как у Вас там, в Вашингтоне, не была... а у нас, управдом - друг человека!! " если Вы все-таки прочтете тему, с которой думаете, что я съехал, то поймете, что там нет ни одного тезиса, который мне нужно доказывать...
Чтобы облегчить задачу для Вас - попробую заново продекларировать -Тема называется "предостережение" и направлено оно тем, кто собирается купить недорогие часы и при этом съэкономить , купив подешевле по интернету или еще как, например, по объявлениям.
Ошибочно предполагая, что эту недорогую категорию часов можно покупать , совершенно не опасаясь нарваться на подделку. Якобы, их нет.
повторяю - они уже есть, учитывая незапредельное качество самих оригиналов и стандартную комплектацию - идентифицировать - невозможно. Во всяком случае - я не знаю - как!
Что тут надо мне доказывать? наличие таких подделок - да зачем? Вон валяется - грешен, купил для прикола. Но я знаю-то, что это возможно подделка - но не понимаю, чем отличается от оригинала, да и есть ли тот оригинал вообще? Как в криминалистике - отсутствие тела - отсутствие преступления... Это ВСЕ!!! Хотите верьте, хотите нет.

Тем "кому они нафих вообще нужны, эти Армани? "
можно этот топик пропустить... Хотя повторюсь, это просто пример, можно взять любую другую недорогую марку или модель.

Цитата:
до сих пор не встречал ни одной копии, чтобы можно было ее перепутать с оригиналом. поэтому и хочу увидеть такое чудо
вот это как раз и не данная тема, и тут я не хочу ничего доказывать, уж извините. если есть желание - подъезжайте ко мне - пообщаемся - сами решите - похоже- непохоже, короче - ерунда все это...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.11.2007, 22:32
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
"Не знаю, как у Вас там, в Вашингтоне, не была... а у нас, управдом - друг человека!! " если Вы все-таки прочтете тему, с которой думаете, что я съехал, то поймете, что там нет ни одного тезиса, который мне нужно доказывать...
Ну, нет так нет... Два мира - два кефира.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.11.2007, 00:33
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Вот и славненько! мир между двумя сверхдержавами восстановлен!!!Хотя, как всегда, стороны ни о чем не договорились...

Просто - не хотелось в очередной раз скатываться в полемику - о качестве или ущербности подделок - во первых - уже прошли этот этап давно, было в нашей истории такое, во-вторых, непродуктивное это дело совсем, да и не стоит, на мой взгляд, даже время тратить.
Мне поддельщики не платят за адвокатуру, еще с прошлого раза задолжали прилично...
Если кого-то, что-то интересует, есть какие сомнения - можно и в личку вопросы задать. Может и невелика опасность покупки подделки вместо оригинала, но она может быть реальной вполне...
Если некоторые до сих пор - видя в ломбарде подделку Бреге - решают - что им просто крупно повезло и человеку срочно нужны эти 5000 руб... Что говорить о вполне заурядных недорогих часах.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.11.2007, 03:22
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,471
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
если есть желание - подъезжайте ко мне - пообщаемся - сами решите - похоже- непохоже, короче - ерунда все это...
зачем подъезжать то? что показывать собираетесь?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.12.2007, 03:09
gad gad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.J.C. Посмотреть сообщение
на каждом углу кричат о том, что в интернет-магазинах продают подделки под видом настоящих. я все хочу услышать хоть об одном, где кому-нибудь продали подделку под видом настоящих. чтобы и коробки, и инструкции, и книжечки с бирками.
а то у людей только паранойа на этом фоне развивается...
Дайте плиз адреса магазинов(интернет) которым можно доверять) или наоборот где встречались подделки
__________________
Все что нас не убивает делает нас сильнее!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.12.2007, 14:31
Аватар для moffciffart
moffciffart moffciffart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gad Посмотреть сообщение
Дайте плиз адреса магазинов(интернет) которым можно доверять) или наоборот где встречались подделки
доверять нужно себе и иногда официальным диллерам
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.12.2007, 15:30
Дмитрий Дмитрий вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 257 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Если некоторые до сих пор - видя в ломбарде подделку Бреге - решают - что им просто крупно повезло и человеку срочно нужны эти 5000 руб... Что говорить о вполне заурядных недорогих часах.
Да, всегда в чудеса хочется верить. Причем Бреге за 5000 руб. это малое из чудес. Большее чудо - работники ломбарда их продающие.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:24.