Универсальные повседневные часы на браслете в бюджете 25000$ - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 01.07.2018, 22:05
Аватар для VladHuso
VladHuso VladHuso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drugan V Посмотреть сообщение
тема кончится «без шуму и пыли»
Да темы нет - кто то зашел и потролил, а серьезные мужики начали накидывать варианты.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.07.2018, 22:10
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladHuso Посмотреть сообщение
Хаха - если упали 25kUSD и все равно, то лучше посоветовать Хублот

Не согласен - если бы у меня было 25 kUSD на часы - я бы себе мозг вскрыл - а не писал эту хрень в первом посту.
а если бы у вас было 250 k$ карманных денег вы бы то же моСк всякой хренью забивали или тупо спросили бы у тех кому это интересно? В принципе 25 т это не такая заметная сумма, у кого то ежемесячный доход ... у кого то ежедневный
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey 68 за это сообщение:
MeNDeLeY14 (01.07.2018)
  #33  
Старый 01.07.2018, 22:13
Аватар для VladHuso
VladHuso VladHuso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
а если бы у вас было 250 k$ карманных денег вы бы то же моСк всякой хренью забивали или тупо спросили бы у тех кому это интересно? В принципе 25 т это не такая заметная сумма, у кого то ежемесячный доход ... у кого то ежедневный
Думаю если бы у меня был бюджет в 250 kUSD - это было бы еще сложнее - думаю в этой категории становится все совсем очень сложно - это уже категория аукционов и наверное я бы обратился за советом - но явно не на форуме.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.07.2018, 22:34
zyv0k zyv0k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2018
Адрес: г. Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladHuso Посмотреть сообщение
Какая странная ветка - часы за 25кUSD - носить каждый день - что бы не потеряли в цене - под любую одежду - это просто троллинг дикий - жесть
Не понимаю в чем троллинг.
Просто вдумчиво не подходил изначально к вопросу покупки часов, скопилось пару моделей, которые невозможно носить каждый день по разным причинам. Решил все сдать, добавить денег и купить одни, но хорошие часы.
Но зная себя, понимаю, что через несколько месяцев может захотеться чего то другого, поэтому так и беспокоит потеря в цене, иначе не думая пошел бы и купил sky dweller золотой)

Если это такая большая проблема посоветовать мне какой то вариант- я думаю для "серьезного взрослого мужика" будет логичнее и правильнее пройти мимо темы и ничего не писать

Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
А как надо увеличить бюджет в 25, что бы купить за 17?

Кстати Скай живьем смотрится чуть больше своих 42 мм
Скай это имеется ввиду sky dweller? Я так понял, основываясь на советах, в золоте его лучше не брать?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zyv0k за это сообщение:
mcmlxxii (02.07.2018)
  #35  
Старый 01.07.2018, 22:40
Аватар для VladHuso
VladHuso VladHuso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zyv0k Посмотреть сообщение
Не понимаю в чем троллинг.
Просто вдумчиво не подходил изначально к вопросу покупки часов, скопилось пару моделей, которые невозможно носить каждый день по разным причинам. Решил все сдать, добавить денег и купить одни, но хорошие часы.
Но зная себя, понимаю, что через несколько месяцев может захотеться чего то другого, поэтому так и беспокоит потеря в цене, иначе не думая пошел бы и купил sky dweller золотой)

Если это такая большая проблема посоветовать мне какой то вариант- я думаю для "серьезного взрослого мужика" будет логичнее и правильнее пройти мимо темы и ничего не писать



Скай это имеется ввиду sky dweller? Я так понял, основываясь на советах, в золоте его лучше не брать?
Вы конечно странный такой - а вы что с ним будете делать - ну с золотым - на пляже в песке или на фуршете в Хэмптон - они как бы вам сказать - мягкие - не особо устойчевы к царапинам - а полированые часы не кому особо не нужны.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.07.2018, 22:48
zyv0k zyv0k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2018
Адрес: г. Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladHuso Посмотреть сообщение
Вы конечно странный такой - а вы что с ним будете делать - ну с золотым - на пляже в песке или на фуршете в Хэмптон - они как бы вам сказать - мягкие - не особо устойчевы к царапинам - а полированые часы не кому особо не нужны.
Ну вот по этой причине и спрашиваю - Я этих тонкостей не знаю. А сталь не так сильно царапается?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.07.2018, 22:50
Аватар для FreeDiverSergej
FreeDiverSergej FreeDiverSergej на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 1,378
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 4,175 раз(а) в 848 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zyv0k Посмотреть сообщение
Патек совсем маленьким на руке смотрится.
Мне просто нравится, когда чувствуешь часы на руке.
А почему золото неочень?
А омега в цене сильно теряет?
Панераи был - не нравится почему то на браслете.
По золоту, метал достаточно мягкий и стирается потихоньку при интенсивной носке. Производители идут на хитрости конечно и используют сплавы золота чтоб сделать его более износостойким. Но это сказывается на цвете.

По потере в цене, менее всего теряют Rolex(вам выше уже описали).
По Омеге не скажу что 50% вот 20-25% потеряет но не более.

Сталь тоже царапается(от марки многое зависит904, 316 или 304), но есть такая обработка - сатинирование(сталь выглядит матовой). Это не только красиво но и имеет функцию скрытия царапин. У Омеги сатин крупный и очень хорошо скрывает мелкие царапки.
__________________
Время - самый ценный ресурс.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.07.2018, 22:58
zyv0k zyv0k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2018
Адрес: г. Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeDiverSergej Посмотреть сообщение
По золоту, метал достаточно мягкий и стирается потихоньку при интенсивной носке. Производители идут на хитрости конечно и используют сплавы золота чтоб сделать его более износостойким. Но это сказывается на цвете.

По потере в цене, менее всего теряют Rolex(вам выше уже описали).
По Омеге не скажу что 50% вот 20-25% потеряет но не более.
Спасибо! Видимо и правда имеет смысл тогда остановится на ролексе.
Осталось только с моделью определиться - А если выбирать между yacht master и sky dweller - какие более надежные и лучше подходят к каждодневной носке?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.07.2018, 23:05
Аватар для FreeDiverSergej
FreeDiverSergej FreeDiverSergej на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 1,378
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 4,175 раз(а) в 848 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zyv0k Посмотреть сообщение
Спасибо! Видимо и правда имеет смысл тогда остановится на ролексе.
Осталось только с моделью определиться - А если выбирать между yacht master и sky dweller - какие более надежные и лучше подходят к каждодневной носке?
У всех свои вкусы, мне ближе дайверы - поэтому я более за Sea Dweller, Submariner, Gmt Master.
В вашем случае(если учесть возможность остыть и продать часы через некоторое время)лучше купить Rolex Daytona.
__________________
Время - самый ценный ресурс.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.07.2018, 23:09
zyv0k zyv0k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2018
Адрес: г. Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeDiverSergej Посмотреть сообщение
У всех свои вкусы, мне ближе дайверы - поэтому я более за Sea Dweller, Submariner, Gmt Master.
В вашем случае(если учесть возможность остыть и продать часы через некоторое время)лучше купить Rolex Daytona.
Мне внешне daytona очень нравятся, но смущает диагональ в 40мм. Думаю маленькие совсем смотреться будут.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальные часы на повседнев до 25000 рублей denis sokolov Советы по выбору часов 76 27.05.2020 17:10
Первые универсальные механические часы в бюджете до 50000 рублей RuslanMSTU Советы по выбору часов 20 05.08.2019 20:34
Молодежные повседневные часы с черным циферблатом и хронографом до 25000 рублей HarryRR Советы по выбору часов 19 07.06.2019 15:21
Помогите выбрать часы в бюджете около 25000 рублей SacRo Советы по выбору часов 13 30.12.2016 00:30
Универсальные повседневные часы, бюджет 500-800$ YoungNick Советы по выбору часов 18 08.12.2015 15:39


Часовой пояс UTC +3, время: 13:52.