Амфибия-Легенда Компрессор, вариант 4 - с календарем? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Результаты опроса: Вариант 4 с календарем или без
Да, с календарем 12 25.53%
Нет, без календаря 35 74.47%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.02.2014, 12:05
VyacheslaB VyacheslaB вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 142 раз(а) в 34 сообщениях
Голосую против календаря.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VyacheslaB за это сообщение:
Vodalex (14.02.2014)
  #12  
Старый 14.02.2014, 12:38
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,992
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 2,455 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barovit Посмотреть сообщение
Поскольку многие берут именно из-за уникальной формы корпуса.
Совершенно такая же форма корпуса у варианта 2 и еще там есть календарь, и еще когда делили лимитку на два варианта, то каждый мог взять оба или выбрать один с календарем или без. Это к тому, что не за форму корпуса выбирали 4 вариант, а за форму и вид цифера и пр. и в том числе за отсутствие календаря. На самом деле вы сейчас пытаетесь " не нытьем так катаньем" самыми майданными методами ( каждый может записавшись в ждуны повлиять на то какие МНЕ достанутся часы , а ему они при этом не нужны вовсе, он это просто так свое виденье высказал) разрушить всю концепцию этой лимитки.
Я проголосовал на всякий случай против, но в основном надеюсь, что производитель ( мераном) представивший этот вариант оформления и объявивший о выпуске 100 шт таких часов не отойдет от заявленного дизайна.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! skynomad за это сообщение:
James (14.02.2014)
  #13  
Старый 14.02.2014, 13:29
Аватар для helmpda
helmpda helmpda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия Нижневартовск
Сообщений: 3,354
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 5,071 раз(а) в 1,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
но в основном надеюсь, что производитель ( мераном) представивший этот вариант оформления и объявивший о выпуске 100 шт таких часов не отойдет от заявленного дизайна.
именно так и будет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! helmpda за это сообщение:
James (14.02.2014)
  #14  
Старый 14.02.2014, 13:41
Аватар для Nikstan
Nikstan Nikstan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: CCCР
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 142 раз(а) в 57 сообщениях
" майданный метод" (с)
четко сказано
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.02.2014, 16:00
Barovit Barovit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,392
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 590 сообщениях
В отличие от майданских методов я все делаю на законных основаниях. Никаких баррикад не выстраиваю, к свержению власти не призываю, а предлагаю честно проголосовать. Кто будет сильнейшим в голосовании- так тому и быть. И все мирно разойдуться без погромов.

Чего так реагируете?! Просто никто никогда не отстаивал своего мнения что ли? Все жевали сопли в сторонке при виде большого кол-ва "звездочек" на пагонах и высокого звания "форумчанин" вместо "новичок".
Чего Вым не нравиться-то, Уважаемые? А?! Чего так возбудились по теме? Голосуйте, высказывайте свое мнение и движемся дальше.

Кстати, а какие шаги-то дальше по проекту? Все увлеклись обсуждением календаря, а дальше тишина. Когда будет определятся цена итоговая, когда будут заказы передавааться в производство? Какие-то есть сроки?
Или будет удобнее все самому узнавать у Меранома?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.02.2014, 16:36
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,992
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 2,455 сообщениях
Мне кажется вы не совсем правильно понимаете особенность этой лимитки. Или я не совсем правильно понимаю.
Мераном видя заинтересованность форумчан к таким часам объявил о выпуске ограниченной партии " компрессора", часть этой партии он готов реализовать в виде "лимитки" среди форумчан. Он сам предлагал разные дизайны оформлений из которых выбрали 2 вида для себя. Какого вида будут остальные 300 шт вообще с уверенностью кроме меранома никто сейчас сказать не может, можно только " помечтать" . Сейчас я так понимаю идет процесс подготовки производства, которое в лучшем случае состоится летом. О чем сейчас нужно узнавать? Что еще можно сейчас решить? ИМХО когда будет все готово к началу производства часов всех заинтересованных оповестят и все нюансы подробно изложат.
Теперь о "дедовщине" ИМХО это ваш личный комплекс, даже комментировать как-то не удобно да и мне "не по чину" и не претендую
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! skynomad за это сообщение:
helmpda (15.02.2014)
  #17  
Старый 15.02.2014, 17:13
Аватар для XIII
XIII XIII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Костромские мы
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 345 раз(а) в 201 сообщениях
Так если общество выскажется за календарь в варианте № 4, то Мераном примет это во внимание

Пусть победит сильнейший! Зачем так кипятиться то тем более Ваша партия пока лидирует...
__________________
дважды пострадавший за политические анекдоты
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.02.2014, 18:30
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,992
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 2,455 сообщениях
А общество уже высказалось за без календаря, когда записалось на вариант 4 числом сильно больше чем 50 человек. А то , что вы сейчас придумываете это попытка навязать свое желание все остальным любой ценой.
Опять же может я и неправ( пусть меня тогда поправят), но мераном делает сам свой дизайн своей лимитки и голос наш тут совещательный, а отнюдь не определяющий, а "прислушаться" он может и к единичной интересной идее и для этого вовсе не надо проводить голосование, если он сам об этом не просил.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! skynomad за это сообщение:
Razgild (16.02.2014)
  #19  
Старый 15.02.2014, 19:02
Аватар для XIII
XIII XIII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Костромские мы
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 345 раз(а) в 201 сообщениях
вспоминается, анекдот про демагога... уважаемый, Вы слышите тока себя, в чем я убедился в очередной раз, на чем раскланиваюсь
__________________
дважды пострадавший за политические анекдоты
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.02.2014, 17:40
Barovit Barovit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,392
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 590 сообщениях
Если Ваша версия с лимиткой от Меранома правильная, то тогда я действительно по-другому понимаю суть происходящего в этой теме.
Мое понимание следующее: было высказано желание сделать лимитку. Уважаемый Мераном подписался сделать данную лимитку. Т.к. других инициатив не появилось, то остановились на изготовлении через него. При этом никто не говорил о том, что нельзя менять дизайн. Ведь Мераном в данном контексте - производитель. А заказчики мы. Поэтому я именно и обсуждаю изменения в дизайне, т.к. это "наш" заказ, а часть людей высказывалась за вариант с календарем. В пользу моего варианта говорит и то, что часть предложенных форумчанами изменений вносились в проект - именно поэтому появилось столько много вариантов эскизов. Получается, что сначала к нашему мнению прислушивались, а в определенный момент все мнения жестко обрубили, и ничего не обсудают. А почему?
Если же теперь проект лимитки свелся к тому, что уважаемый Мераном фактически присвоил себе данный проект и будет выпускат то, что запланировал он, то это меняет сам подход к данному проекту.

Что касается попытки навязать, то я с этим на согласен, т.к. просто предложил честно проголосовать за конкретный вопрос. Ещё раз повторюсь - после завершения честного голосования все должны принять тот вариант, который победит. В т.ч. и я с этим соглашусь. Пожтверждаю это.
Я не бунтую, просто очень удивляет категоричность и хамство со стороны определенных товарищей, которые, видимо, не считаются с мнением других.

Поэтому давайте просто дождемся голосования и дальше будем обсуждать шаги.

Что касается дальнейших шагов, то мне интересно, как будет развиваться проект на всех его стадиях, что сейчас делается. Это так увлекательно и интересно. Сидеть и ждать, когда через пол-года что-то будет готово, а ещё и заплатить за это предоплату как-то не интересно. Хочется все знать: кто делает, в каие сроки, на каком заводе, что уже сделано и т.д. А Вам интересно или будем просто ждать?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
амфибия-компрессор легенда

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование Амфибия Компрессор meranom Восток 351 14.08.2016 03:06
Опрос. Расширение до 200шт Амфибия Компрессор amun Восток 3 26.01.2014 23:15
+1 Компрессор. Делюсь радостью. Jaeger-LeCoultre Master Compressor Chronograph 2 iperevertov Jaeger-LeCoultre 37 03.01.2014 02:43


Часовой пояс UTC +3, время: 11:12.