BASEL в Киеве на Красноармейской - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.08.2010, 19:32
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 4,670
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,827 раз(а) в 2,433 сообщениях
а какими Брендами они еще торггуют ?
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.08.2010, 19:48
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,695 раз(а) в 1,515 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
а какими Брендами они еще торггуют ?
не рассматривал есл ичестно. Зенит и Убло видел только но было еще много чего. А так магазин большой.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.08.2010, 19:53
Аватар для kitch
kitch kitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 142 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
а какими Брендами они еще торггуют ?
Зенит, Убло, Таг Хоер, Поль Пико, Белл энд Росс, Брайтлинг, ЛеКультр, Панерай, Бреге..... еще что-то наверное, это то что сходу вспомнил)
__________________
Breitling Navitimer, IWC Portofino
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kitch за это сообщение:
chess (15.08.2010)
  #14  
Старый 27.08.2010, 16:30
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 509 раз(а) в 253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
да! Был на Владимирской 20 в Кристалле.
Итак... Стилфиш на браслете сходу был предложен за 2500 $, и сказали еще что цена не окончательная! При том что в Нобесе на каучуке со скидкой предложили за 28 000 гривен!

это про что речь- про Супероушн Стилфиш (44мм на браслете)?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.08.2010, 16:31
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 509 раз(а) в 253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Женевский Посмотреть сообщение
По собственному опыту знаю, как тяжело подобрать персонал в магазин.... Когда пришли люди по объявлению никто кроме одной не мог назвать ни одной часовой марки. Только одна, довольно сексопильная, покраснев назвала "Ебель"
это в швейцарии такие кандидаты или на родине?)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.08.2010, 17:10
Дмитрий Женевский Дмитрий Женевский вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Женева
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Нет - в Казани
__________________
Franck Muller, Cvstos, Pierre- Kunz, Graham, Louis-Moinet, Jean-Richard, Jacobs, Dewitt, Hublot, Bovet, Ice-link, Cyrus.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.09.2010, 15:48
Alexprecious Alexprecious вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: ukraine
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хотевшему ПОСЧУПАТЬ сердцебиение

Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
давеча посетил.
Итак... Выходной, в салоне человек 7 из них посетителей один я (там охрана, консультанты, девочка какая-то). Я стою у витрины с Брайтом - примерять решил, на меня вся эта толпа косится а подойти боятся. Ну в шортах я и сандалях но это ж Коламбия и Ли Купер - не оборванный бомж.
Говорю - может кто-нибудь одарит меня своим вниманием?
Подходит девАчкА - говорю - Авенжер у вас есть?
Она - это тот что скорая помощь?
Я- нет, это вот такой (показываю на супер эвенжер) только с тремя стрелками, хотел сравнить рядом со Стилфишем
Девка в ступоре (хотел даже посчупать сердцебиение, а было где, но побоялся получить по морде) Говорю - клево- пришел сам с собой поговорить.
Короче магазину низачет однозначный.
Понабирали из деревни охламонов и доярку, нарядили в белое, теперь они там стоят на всех брезгливо пырятся!
Даже и не представляю себе консультантов, которые косятся и подойти боятся. Хахаха!!! А про шорт и сандали - это для консультантов бутиков вовсе не показатель платежеспособности. Я бывал в базеле и в шортах и даже не Ли Купер (тоже мне Бренд), но всегда было нормальное отношение. А про Авенжер и скорую помощь-ещё раз хахаха.Скорее всего ты тыкал в модель Emergency и по своей неосведомленности даже и не понял, по поводу чего тебе ответили. Охламоны и доярки в белом??? А ты точно в базеле был???Скорая помощь, люди в белом - у меня лично совсем не этим магазином ассоциации появляются.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.04.2011, 22:50
Igor263 Igor263 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Искал себе Romain Jerome (от Литвы до Дубая) нашел этот магазин в Киеве. Созвонился, по телефону договорился о скидке 45% (Елена простите). Прилетели с другом в ночь - ресторан Спотыкач, Арена и т.д. В 10 утра приперлись в магазин не совсем трезвые, но веселые.Часы ждут отдельно в сейфе, друг тоже созрел на FV. Пока везли из другого магазина мы на верху присели на коньяк и икорку.Консультант очень умная девочка да и красивая. В итоге: мне на RJ - 45%, другу на FV - 50%. И вечером домой. Простите за ностальжи.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.04.2011, 23:13
Аватар для ivanko
ivanko ivanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Ну что вы, а мне понравился магАзин на Красноармейской!
Прихожу, лох педальный, к ним (это было ещё до покупки мной Ролекса, ну хотел на руке примерить...), говорю, значит, здравствуйте, дорогие товарищи, дайте Ролекс померять...
Вот вы говорите - "деревня, доярка... Ну разве может дОярка сформулировать фразу: "Ролекс у нас не представлен в ассортименте!" (в переводе на русский язык - ну ты спросил, блин, не торгуем мы каким-то ролексом!"
Что ж, пришлось бежать на работу, жмакать клаву на предмет: Гугль-Ролекс-Киев...
Нашёл (на неизвестно какой странице - все предыдущие хором предлагали "копии, лучше оригинала") свиско рояль тайм (при чем тут рояль???, мне рояль не нужен...).
Звоню. Вежливо вопрошаю на предмет приехать померять на клешне Суб новый - ответ: муы по телефону не даём справок о наличествующем ассортименте у нас! Приезжайте к нам! Приехал, вернее, прополз в самый центр Киева (ул. Занковецкой). Тут - бац: "А у нас нет такой модели!" Я спрашиваю - а сразу вы не могли сказать? Чтобы я не ехал в самое горло? В ответ пожали плечами (снисходительно)....
....да, так что магАзин на Красноармейской мне понравился больше! Там продавщицы знают более хитрое сочетание слов (см.выше).
__________________
Omega De Ville Automatic, Omega De Ville Hour Vision (Cal. 8500), Rolex Submariner 116610LN... Жизнь продолжается!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanko за это сообщение:
mango (03.04.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис в Киеве mag123 Где отремонтировать часы, подскажите! 16 28.02.2012 17:16
pam 184 в киеве Dimmer Panerai 20 27.09.2010 17:22
Где посмотреть в Киеве? Sanjar Panerai 20 02.05.2009 13:18


Часовой пояс UTC +3, время: 07:44.