Ebel 1911 Ladies Auto - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив раздела "Частные объявления"
Регистрация | Забыли пароль?

Архив раздела "Частные объявления"

Объявления о продаже и покупке часов до 02.2009.
Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.12.2007, 16:22
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 506 сообщениях
Ebel 1911 Ladies Auto

Прежняя тема перегружена Корумом, так что есть, пожалуй, смысл вынести Ebel отдельно.

Продаются в Москве в это воскресенье, т.е. 16 декабря, новые женские автоматические часы Ebel 1911. Трехстрелочник с датой, сталь, кожаный ремешок на защелке. Размер корпуса в направлении 3-9, включая головку, 32 мм; в направлении 2-8 29 мм. Сапфировое стекло. Необычно серьезная для люксовых часов водозащита: 100 метров.

Часы новые, в коробке и кожаном футляре, с документами. Рекомендованная цена в США 1700 долларов, в России, видимо, чуть больше. Продажная цена что называется "как украл": 590 долларов.

Адрес для связи avviic@gmail.com

Немного о брэнде.
Линия 1911 названа в честь года, в котором супруги Блум открыли свою часовую фирму. Название фирмы образовано из первых букв их имен: Eugene Blum et Levi. Ebel всегда занимала позицию в верхнем сегменте, выпуская часы как под собсвенным брэндом, так и выполняя заказы для Вашерон, Картье. В 1999 году семейная фирма вошла в группу LVMH (Moët Hennessy Louis Vuitton), c 2004 в группе Movado.



Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2007, 00:17
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 506 сообщениях
Господа, я вроде бы всем ответил, кто проявил интерес, за исключением Евгения. Евгений, Ваш адрес возвращает ошибку, но телефон у меня есть, так что свяжемся.

На всякий случай дублирую здесь. Завтра, в субботу, планы окончательно определятся, и место встречи можно будет назвать конкретно. Всем напишу или позвоню.

Понятно, что всем ехать нет смысла, так что о продаже договоримся с одним, тем, кто первый написал. Если не с ним, то в порядке очередности в которой письма попадали в почтовый ящик. В случае, если этот человек по каким-то причинам не сможет подъехать или передумает, я оставлю часы знакомому в Москве и сообщу, как с ним связаться.

Понимаю, что все это крайне неудобно, и приношу свои извинения. Старая тема висела долго, и никто конкретного интереса не проявил, так что я оказался совершенно не готов к такому наплыву желающих.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2007, 11:41
Аватар для Jein
Jein Jein вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Прага-Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Определяйтесь с Ebel 911 побыстрее...

Добрый день...
Прошу ускорить процесс встречи, т.к. предстоит обмытие нового авто...
Евгений
778-55-24
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2007, 09:52
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 506 сообщениях
Часы проданы. Андрей, мои поздравления.

Евгений, я пытался связаться, но безуспешно. Дорога есть дорога, не все получается сразу, что-то не получается вообще.
Ответить с цитированием
 
Маркет
Метки
1911, ebel, ladies

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:46.