Покупка часов у Белоруса Игоря (Игорь Белорус) - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 30.12.2011, 11:42
shakow shakow вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Новенькие 312)

Ну что же господа – хочу тоже оставить свою маленькую добрую лепту, связанную с общением и покупкой часов (PAM 312) у Игоря!
Полностью доволен всем процессом – с утра позвонил – в 2 часа дня забрал – в 2.05 тема закрыта )))))
В целом хочу поблагодарить Игоря: как было сказано ранее – профессионализм во всех действиях, манерах и пр. А пообщавшись мин 10-15 (очень спешил – так бы подольше задержался), понял что человек крайне разносторонний и интересный. Но я думаю у нас еще будет возможность попить кофе – у меня уже возникли новые идеи по новым часам))) Так что если буду обращаться, то к нему
По ценнику согласен с предыдущими ораторами - цена изначально довольно таки либеральная, поэтому и не торговался (маленькое отступление – чуть ли не за такую же цену продают на форуме бу – смысл …? А тут новые часы, Даже «муха не сидела» )))
В целом: оч доволен, рекомендую ))) С наступающим Новым годом Игоря, панеристов и всех форумчан!!!!! Чтобы наши часы ходили точно и радовали глаз долго )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shakow за это сообщение:
  #72  
Старый 05.01.2012, 12:11
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 4,160 раз(а) в 944 сообщениях
Я, ПОКА еще, не стал счастливым покупателем часов у Игоря... Но мозг ему вынес, видимо, уже капитально! Слишком много у меня тараканов в голове по поводу выбора модели часов... Капризничаю пока. Виноват, сорри. Но пообщавшись уже несколько раз по телефону и в личке торжественно обещаю: следующие часы будут куплены ТОЛЬКО у Игоря! Других вариантов НЕТ! Вот только тараканов выведу...
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WRX за это сообщение:
  #73  
Старый 06.01.2012, 00:35
clapton57 clapton57 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сегодня купил у Игоря Белоруса часы Rolex, думал ,что дед мороз на новый год бывает только в сказке,оказывается нет,сегодня,первый раз я его увидел в лице Игоря,это не только приятный и обаятельный человек,но и настоящий профессионал своего дела!Respect Игорю))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! clapton57 за это сообщение:
  #74  
Старый 06.01.2012, 20:08
Чупакабра Чупакабра вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 331 раз(а) в 138 сообщениях
Покупка часов у Белоруса Игоря

Захотелось часы на ремне, но с моей рукой ремень только на заказ, слишком большое запястье. Уточнил у одного уважаемого коллеги возможность изготовления, получил утвердительный ответ и рекомендацию поинтересоваться интересующими меня часами у Игоря Белоруса, что я и сделал 31 декабря, самое подходящее время для подобных запросов, в тот же день получил ответ, выбрал часы, отписался, 2 января получил подтверждение, 6 января забрал часы, точнее не забрал а Игорь любезно привез их к моему дому, так как я не до конца оправился от простуды. Итак, в обществе любителей Памов прибавляется один экземпляр , новенький 287. И что самое главное, на моей руке он смотрится не как Сalatrava на Путине, Игорь поймет о чем я.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Чупакабра за это сообщение:
  #75  
Старый 17.01.2012, 23:21
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Сказал(а) спасибо: 6,722
Поблагодарили 6,798 раз(а) в 1,904 сообщениях
Хочу сделать дополнение к своему благодарственному комменту...ни разу не пожалела о покупке))))новые 244 Памы ношу каждый день...рада безмерно))спасибо ,Игорь, сам процесс покупки часов был просто ИДЕАЛЕН... плюс бонус-знакомство с умным,веселым,приятным человеком... всех благ,удачи!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
  #76  
Старый 26.01.2012, 22:54
Аватар для urbanza
urbanza urbanza вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Выражаю благодарность Игорю за профессиональную консультацию и работу. PAM 320 запарковался )) Приятный, обаятельный человек. Рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! urbanza за это сообщение:
  #77  
Старый 26.01.2012, 23:14
timoxa timoxa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 290 раз(а) в 91 сообщениях
Поддерживаю. Отличный мужик! Очень приятный в общении. Часы я правда у него так и не приобрел, но это по моей вине. Встретились, посмотрел часы, бронь попросил на пару дней, но в преддверии новогодних праздников - за пару дней я не осилил. Попросить продлить бронь - я как то постеснялся.
До сих пор жалею об этих, не купленных часах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! timoxa за это сообщение:
  #78  
Старый 27.01.2012, 21:08
Аватар для Bitzer
Bitzer Bitzer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия Москва/Подольск/Абхазия
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 568 раз(а) в 176 сообщениях
Доброго времени суток товарищи форумчане, и гости форума! Мечтал, мечтал, давно мечтал стать обладателем Panerai, и вот мечта сбылась... Спасибо за осуществление мечты Игорю, самому не удалось познакомиться лично, но я думаю это мои не последние часы этой марки, будут ещё модели, будет повод для встречи!!! Мои рекомендации
__________________
РУССКИЙ С КИТАЙЦЕМ-БРАТЬЯ НАВЕК!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bitzer за это сообщение:
  #79  
Старый 29.01.2012, 15:25
Obi-Wan Obi-Wan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Очень рад знакомству и приобретению часов, на которые долго заглядывался - Panerai. Купить качественную вещь всегда приятно, но еще приятнее это сделать у продавца, который настолько влюблен в свой товар, что готов часами расписывать его достоинства и славную историю, хотя с точки зрения сделки в этом уже нет ни малейшей необходимости, ибо покупатель уже выразил твердую готовность купить. Что впрочем было неудивительно - заявленная цена продажи была даже на первый взгляд весьма либеральной, а гугление стоимости этой модели по приличным магазинам в мире напрочь лишило меня оснований для торга, как бы мне этого не хотелось

Спасибо, Игорь! Успехов Вам!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 05.02.2012, 11:32
serg32 serg32 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: брянск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Благодарность.

Вчера снова сделал приобретение у Игоря.
Все как всегда: четко, быстро, информативно, НЕДОРОГО, доброжелательно.
Узнаваемый почерк, как вкус породистого коньяка!
Спасибо, Игорь!
Рекомендую всем.
P.S. от супруги: МЕЧТА сбылась. спасибо за рекомендацию. попадание сто из ста!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! serg32 за это сообщение:
Ответ
Метки
игорь белорус

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 17:48.