Сервис центр Точный ход - Страница 25 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 650 72.14%
Удовлетворительное 137 15.21%
Плохое 114 12.65%
Голосовавшие: 901. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 02.08.2011, 03:03
KIMO KIMO вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ремонт в Точном ходе

Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Ответил форумчанину в личку, нарушений в работе мастерской не выявил.
Добрый день! Можно Вас, Андрей, попросить среагировать на нарушение, которому уже скоро исполнится два года, а результата по нему нет. История такова. Сдал на репасаж Хайсек ( приобретен новым, но с витрины). Сделали, позвонили - забрал в конце рабочего дня и не внимательно осмотрел часы ( не так как девушка на приемке). Утром обнаружил царапины около ТРЕХ винтов из ЧЕТЫРЕХ основных!!!! Пришел на следующий день в " отличном" настроении. Ну, увидел "мастера" в возрасте - сказал, что так работать нехорошо. Забрали часы -сказали: сделаем не волнуйтесь! И действительно сделалиОтполировали всю заднюю крышку!! Она ( крышка) вообще- то была сатинирована. Порадовался я такой находчивости и предложил найти мне новую крышку, взамен испорченной тоже новой. Сказали: найдем.... Месяц, два, три, полгода.. В сентябре будет ДВА ГОДА и что мне особенно нравится, никто сам из мастерской не звонит никогда!!!! Вопрос теперь, конечно, уже не в крышке, а в отношении к клиенту. Чеки и расписки мастерской на руках.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KIMO за это сообщение:
razer (21.07.2012)
  #242  
Старый 02.08.2011, 17:12
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,278 раз(а) в 6,703 сообщениях
Репассаж Ориент и Сейко - быстро, хорошо.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 04.08.2011, 16:37
Satyrz Satyrz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Добавлю свою ложку дегтя.
Сдавал на репассаж Orient. После получения обратил внимание что стрелки все в каких то коричневых пятнах (за 10 лет носки были как новые). Сообщил об этом приемщице. Ушла, ждал 10-15 минут. Приносит, смотрю пятна есть, хотя и меньше. Обращаю ее внимание на это. Снова ушла. Еще через 15 минут приносит часы. Тот же налет. К сожалению не было времени выяснять отношения дальше, поэтому забрал как есть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Satyrz за это сообщение:
razer (21.07.2012)
  #244  
Старый 10.08.2011, 03:38
Аватар для barsuk6630
barsuk6630 barsuk6630 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 105 раз(а) в 45 сообщениях
Открутил в очередной заводную головку у очередных часов ) Этими часами как назло оказались часы фирмы Адамас , которые я забрал у отца ( вернуть уже не удалось) . Так вот, когда я обратился непосредственно к ним, мне ответили что часы не чинят и единственный вариант - отдать их на переплавку ( они золотые ))) Хорошо хоть сама заводная головка была не золотая , а только корпус часов.
Через пару недель метаний по разным сервисам, где мне помочь не хотели ( или не могли) я пришел в "Точный ход" - подобрали заводную головку и взяли с меня буквально копейки - остался очень доволен.
Жаль только что не смогли помочь с заводной головкой на Tag Heuer Grand Carrera, но тут уже не их вина, т.к. диагностику провели хорошо, а заказать- сказали нет возможности.
В общем очень доволен, знакомым рекомендую именно Точный ход .
Да , и еще непонятно чем другим не понравилась приемщица - на мой взгляд вполне компетентная и адекватная .
__________________
Longines Evidenza Rose Gold, JLC Master Grande Ultra Thin, Tag Heuer Carrera Yellow Gold, Tag Heuer Carrera Heritage, Eterna Tangaroa, Maurice Lacroix Pontos Chronograph Titanium, Ракета "Для Сочи", Ракета Авангард, Casio G-shock GBA, Восток Командирские, Луч Малевич (УНОВИС)
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 10.08.2011, 13:50
Аватар для andy12345
andy12345 andy12345 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 319 раз(а) в 96 сообщениях
+ 1 положительный отзыв, быстро провели на оригинальность часы Eterna.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 11.08.2011, 10:54
Аватар для EvRo
EvRo EvRo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 296 сообщениях
Заезжал в мастерскую "начесать" сатинированный бочек на РАМ(убрать следы царапины на корпусе). Все было сделано за 10 минут хорошо и качественно! Цена очень демократичная. Андрею спасибо за результаты работы!
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 14.08.2011, 21:49
neboiveter neboiveter вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 53 раз(а) в 30 сообщениях
Продолжении истории. Начало можно прочитать ранее.
В переписке Андрей посоветовал мне измерить токопотребление часов. Приехал на днях с уже другими часами к ним. И те захватил. Кстати, они благополучно ходят после замены батарейки у стороннего мастера. Отстали за все время на 5 секунд. На приемке не напоминал про тот случай с этими часами. Просто попросил протестировать и измерить токопотребление. Унесли их минут на 20, а потом принесли и сказали, что все с ними отлично. Вот и делайте выводы. Другие оставил в ремонт. Посмотрим как и что сделают. Надеюсь этот опыт будет положительным, а не как первый с банальной заменой батарейки.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 28.08.2011, 00:23
Аватар для ConceptX
ConceptX ConceptX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Спасибо, уважаемый МАСТЕР.

Ремонт сектора подзавода на Omega. Выбирал между собственно "Омега сервисом" и "Точным ходом". Вторые почему-то внушили большее доверие, чем официальная мастерская В результате не прогадал: работой очень доволен + недорого.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 28.08.2011, 09:57
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,123
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 417 сообщениях
Извините за офтоп, вот хотел сдать на профилактику двое часов, давно собирался, вот выбрал вчерашнюю субботу.
Позвонил в пятницу, а мне сказали что в выходные не работаю, у меня не то что бы критика, а пожелание - может хотя бы в субботу оставить девочку приемщицу часов на ТО
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VitalzR за это сообщение:
Jack Johnson (28.08.2011)
  #250  
Старый 01.09.2011, 15:35
Аватар для SWF
SWF SWF на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 7,065
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 12,386 раз(а) в 1,803 сообщениях
Всем добрый день!Посетил сегодня знаменитый сервис "Точный Ход".Сдал часы которые получил позавчера новыми с плёнкой на задней крышке.Одев их,спустя часов 6,обнаружил что они встали..(калибр ета 2824-2),завёл их с помощью заводной головки(оборотов 10-12)вроде пошли,погрешность за сутки +4сек.Но при покачивании часов внутри механизма слышен помимо звука от ротора автоподзавода ещё посторонний шум,как будто "перекатывается металлический шарик"..Часы покупались не в России,но у официалов,в наличии заполненная гарантийная международная карточка.Обратился в данный сервис т.к. в Москве именно он "уполномочен" оказывать ремонт по гарантии моего бренда.Часы на руке пробыли 1,5 суток,ложил их аккуратно цифером вверх,но сегодня при сдаче часов,сняв их с руки и отдав приёмщице,она заполнив квитанцию указала "царапины на корпусе",я спросил её:"где царапины она видит" она указала на три-четыре отчётливые царапины на ободке задней крышки!До сих пор немогу себе простить что неуказал ей сначала,при передаче ей часов,что Нет царапин на часах!Столик её расположен таким образом,что клиент никак невидит что происходит на её столике..Хорошо помню что Явных царапин,а тем более три,четыре нигде небыло!Это раз,второе:в сервисе мне было сказано,что они "уточнят" у Российского Дистрибьютора моих часов возможность бесплатного,гарантийного обслуживания моего сабжа купленного за пределами РФ.Продолжение последует..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SWF за это сообщение:
razer (21.07.2012)
Ответ
Метки
horology.ru, мастерская, полировка, ремонт, сервис

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где находится сервис центр часов Zodiac Pagud Где отремонтировать часы, подскажите! 3 07.02.2015 09:18
Сервис центр LPI Kerrang Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 4 27.01.2015 10:34
Сервис центр Слава Никк Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 13 16.03.2014 15:13
Сервис центр для часов Tag Heuer Rijiy Tag Heuer 1 16.07.2009 19:50


Часовой пояс UTC +3, время: 17:54.