И снова подделки в интернет - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 07.02.2008, 11:56
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2,255
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 291 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
А вот если Вам нужна просто красивая бутылка, для интерьера домашнего бара...
Фетишь какой то
Куплю поддельные чулки в хорошем состоянии-желательно не новые!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.02.2008, 18:07
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Да ладно, не обижайтесь: форум всё-таки расположен на watch.ru, а не на fake-watch.ru
Да какие обиды?! Сам могу обидеть ..!!

Форум-то да, а вот раздел, в котором мы в данный момент находимся - "подделки"...

Цитата:
Чего вы тут ожидали, рекомендаций по грамотному выбору подделок?
Вообще-то эти рекомендации я раздаю...кому надо... так уж исторически сложилось...

Цитата:
А что в официальных бутиках переплачивать приходится - таки да, есть такое дело. Ну, тут минимум четыре варианта: искать неофициалов/серых, покупать за рубежом, не покупать вообще, покупать в салоне Но только не подделки, я вас умоляю: в подделке ходить - себя не уважать.
Вот как раз поиск - "подешевле" часто приводит к получению "подделок" или "некондиции" вместо желаемого.
И вот именно в целях информирования широких масс о возможных "засадах" - и используется этот раздел форума... Посмотрите другие темы... Что касается самоуважения, это уж каждому виднее... если больше не за что себя уважать, надо уважать за то, что в подделке не ходите... (обезличенно).

Цитата:
Если я и заблуждаюсь, я делаю это искренне
Уже это достойно уважения.

Цитата:
А от покупки "просто" бутылок, невзирая на их содержимое - недалеко и до их собирания, но уже не в целях коллекционирования, а в целях их сдачи (на жизнь в смысле)
Вы , видимо, еще слишком молоды, чтобы помнить "развитой социализм", когда чудом оказавшиеся жестянки из-под кока колы или пива - считались чуть ли "приобщенностью к запретной загранице", я уж не говорю про "фирменные" бутылки из под всяких виски, и выставлялись в комодах, как достойные уважения "трофеи".
А то, что нынешняя молодежь этого уже не понимает и никогда не поймет, заслуга нашего поколения, так-что - побольше уважения к сединам и истории родной отчизны!!!

С чем только не сравнивают поддельные часы - и с надувной куклой - и с поддельным спиртным и с ... чем там еще?!!
Пора уже лозунг повесить -

"Сегодня ты поддел надел, а завтра - Родине изменишь!! "
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.02.2008, 18:12
Аватар для KSV
KSV KSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 68 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Пора уже лозунг повесить -
"Сегодня ты поддел надел, а завтра - Родине изменишь!! "
Это из серии шуток "Купил шаурму - помог Хаттабу"...
Хреновастенький лозунг
__________________
С уважением, Сергей.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.02.2008, 19:38
Smart Smart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
если больше не за что себя уважать, надо уважать за то, что в подделке не ходите... (обезличенно).
Речь-то не о том, за что себя уважать _надо_, а о том, за что _нельзя_ уважать. За подделки - _не_ уважать, о причинах достойных - и речи не было... Подтасовочка ?

Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Вы, видимо, еще слишком молоды, чтобы помнить "развитой социализм"
Ээээ, спасибо за комплимент... Вот ещё, кажется, только возрастом на форуме не мерялись? Помню я всё прекрасно - я только душой молод Только не собирал я банки с бутылками для коллекции Бутылки сдавали в пункт приёма - и за пивом, а банки - на Сенном рынке продавали, наверное, как раз коллекционерам Лишенцы мы, студенты, голытьба, одно пальто на троих, десять лет без прописки... Но ведь и сейчас как-то не до подделок: настоящее бы всё успеть попробовать, куда уж там фальшаком утешаться - пусть гопота подделкам радуется, их время настало Ничего личного, так, мысли вслух... Вы правы, конечно: надо, надо покупать и носить подделки, обязательно! И машины, и дома, и обувь, и деньги, и чувства - всё должно быть обязательно поддельным, скажем настоящим вещам наше решительное "нет"! Смертный бой апологетам вещизма! Жизнь среди подделок - вот достойный выбор и судьба! С почтением умолкаю...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.02.2008, 20:32
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
Вы правы, конечно: надо, надо покупать и носить подделки, обязательно! И машины, и дома, и обувь, и деньги, и чувства - всё должно быть обязательно поддельным, скажем настоящим вещам наше решительное "нет"! Смертный бой апологетам вещизма! Жизнь среди подделок - вот достойный выбор и судьба! С почтением умолкаю...
Классный креатив - мой Вам респект!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.02.2008, 21:54
Аватар для noser
noser noser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: MSK
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 49 раз(а) в 27 сообщениях
Автору:

10 килорублей для начала пути - нормальная сумма, кое-что подобрать можно. Я сам еще далеко не продвинулся, ношу Rado Integral (настоящие ) ну и еще одни винтажные Rado лежат в коробочке (механика с автоподзаводом, золото в стали).

Хочу конечно в светлом будущем купить и Panerai, и еще кое-что, но вообще часы должны соответствовать статусу человека, его образу жизни, и потому покупая подделку или влезая в долги и покупая на последнее супердорогие часы прежде всего обманываете самого себя. Тем более если тема подделок Вас все-таки заставила задуматься.

Мой шеф к примеру носит золотые Патек, купленные на бензоколонке с рук за 1000р, ничего кроме сочувственной улыбки не вызывает. Человек может зарабатывать миллионы и носить дешевые сейки - если они ему нужны для измерения времени, и никаких отрицательных эмоций даже у понимающих людей не вызовет. В отличие от подделок.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.02.2008, 22:12
Аватар для AUSTER
AUSTER AUSTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от noser Посмотреть сообщение
.....часы должны соответствовать статусу человека,.......
... но не обязаны
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.02.2008, 23:47
2radiated 2radiated вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от noser Посмотреть сообщение
Человек может зарабатывать миллионы и носить дешевые сейки - если они ему нужны для измерения времени, и никаких отрицательных эмоций даже у понимающих людей не вызовет. В отличие от подделок.
Я тоже понял, что покупка фальшивки - вариант самый гиблый.
Уже присмотрел себе Сейки. На неделе пойду покупать. Тогда же и покажу народу, так сказать, что бы оценили
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.02.2008, 00:04
Аватар для noser
noser noser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: MSK
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 49 раз(а) в 27 сообщениях
Оценим, и нечего было морально себя насиловать =)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.02.2008, 10:23
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Я тоже понял, что покупка фальшивки - вариант самый гиблый.
Вот и отлично!!! Вовремя!! А то меня тут уже почти в асфальт закатали...
Зато размялся немного... Ну пошутили и хватит. Спасибо всем, кто участвовал...

Цитата:
Вы правы, конечно
Да, конечно... я всегда прав..., спасибо!!

Цитата:
Уже присмотрел себе Сейки
Еще более правильное решение - целых ДВА правильных решения за раз!! - Ну не зря, не зря!!!
Бросайте эту ветку и айда к нам, к японцам... Только к швейцарцам не ходите... у них и сыр-то как-то не очень, хотя они им и заманивают - а потом Бац! - купи часы, ну купи часы...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexxx за это сообщение:
strpol (24.01.2014)
Ответ
Метки
подделки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова Норвегия, снова рыбалка! abz Путешествия форумчан 11 28.05.2014 13:45
И снова Tissot и снова фейк, на этот раз в разделе продаж! Dim89 Подделки часов, "копии часов" 13 25.04.2013 23:26
Подделки часов в украинском интернет-магазине Euro-time.com.ua sergyalta Подделки часов, "копии часов" 26 20.10.2010 11:09
Продажа подделки Omega под видом оригинала в интернет Alexxx Подделки часов, "копии часов" 8 17.02.2008 13:08


Часовой пояс UTC +3, время: 22:31.