Корабельный "бриге"? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 18.12.2007, 20:20
Serg Z Serg Z вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 370 сообщениях
Цитата:
Сообщение от boimay Посмотреть сообщение
Если сомневаетесь, напишите на фабрику Бреге, адрес электронной почты есть на официальном сайте. На любых часах Бреге надпись Breguet есть и на задней крышке и на циферблате и на механизме. Плюс различные секретные гравировки. Мануфактура Бреге, даже в годы перепродажи не могла выпускать такие позорные часы.
А какие выпускали?дайте фото или ссылку
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.12.2007, 09:39
boimay boimay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg Z Посмотреть сообщение
А какие выпускали?дайте фото или ссылку
Для самых понятливых повторяю еще раз, ПИШИТЕ НА БРЕГЕ, и не морочьте мне голову, может хоть официальный ответ Вас убедит. Я не собираюсь Вам ничего доказывать и приводить примеры. Если Вы моему авторитетному мнению не доверяете, может хоть внемлите сотрудникам Бреге. Считаю тему исчерпанной.
__________________
Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.12.2007, 10:36
Serg Z Serg Z вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 370 сообщениях
Цитата:
Сообщение от boimay Посмотреть сообщение
Для самых понятливых повторяю еще раз, ПИШИТЕ НА БРЕГЕ, и не морочьте мне голову, может хоть официальный ответ Вас убедит. Я не собираюсь Вам ничего доказывать и приводить примеры. Если Вы моему авторитетному мнению не доверяете, может хоть внемлите сотрудникам Бреге. Считаю тему исчерпанной.
Все Ваши слова это просто слова,и Ваше мнение это просто нечем не подкрепленное мнение(Ваше "авторитетное" мнение основывается на Ваших предположениях,такое впечатление что Вы не владеете вопросом,иначе Вы бы опубликовали фото-например у меня в коллекции более 50 мех и я могу опубликовать),а посылка меня к Бриге это не решение вопроса (я уверен картотека у них заканчиваеся 1830 годом и начинается 1990 и еще лично Вы хоть раз вели переписку с производителем о калибре начала 20 века и причем изготовленном в смутное время,когда спорен даже владелец?).Не смотря не на что мое мнение тоже просто мнение и чтобы его либо подтвердить или опровергнуть я просил опубликовать фото бриге начала 20 века чтобы сравнить с моим калибром-если Вам нечего мне показать то вопрос не к Вам,меня не интересует Ваше "авторитетно"-эмоциональное мнение-только факты
Кстати спасибо за ссылку на сайт German-а,очень много интерестного
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
бриге, корабельные часы


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:41.