Часы выбивающиеся из общей ценовой категории - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.08.2009, 21:09
Палыч-Спб Палыч-Спб вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
А все-таки, как заказать с этого сайта ? Заранее спасибо !
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.08.2009, 21:34
Аватар для AlexSan
AlexSan AlexSan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 251 сообщениях
А прочитать на сайте слабо? Если проблемы с английским, зайдите в переводчик google.ru и введите ссылку на сайт, переводчик все сам сделает.
__________________
"Сам приравниваю Ориент к Ролекс. Ей богу только Ролекс, Ориент, ну и Вальжу 7750 запросто проживут 15 лет без ремонта." А.Бабанин (с) 2009
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.08.2009, 20:57
Sigizmund Sigizmund вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Россия, С.Петербург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от jonny23 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста. Есть максимум 1000 долларов. Это крайний предел. А вообще хочу уложиться в 20000 руб. Хочется купить такие часы которые будут выбиваться из всех прочих либо по престижности марки, либо по качеству механизма.
Мое мнение, если есть 1000 долларов, нужно взять часы за 1500. Получите удовольствие.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.08.2009, 23:56
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sigizmund Посмотреть сообщение
Мое мнение, если есть 1000 долларов, нужно взять часы за 1500. Получите удовольствие.

Супер-мнение - ничего не скажешь!

На самом деле я бы так посоветовал - посмотрите для начала любые часы любой ценовой категории. Совершенно необязательно, что вам обязательно дорогие будут нравиться больше. В любом случае по крайней ме ре сориентируетесь, какие в принципе часы хочется.
Более того, то что называется в влюбиться в часы - это может вообще какая угодна марка оказаться. И вот если действительно влюбитесь - то тут можно денег и не пожалеть, хоть в 2-3 раза изначального бюджета увеличить. Однако - если смотрели-смотрели вы все часы (да хоть ролексы с Патеками в том числе) и вот никакие по-настоящему не задели - то берите что-то более менее приемлимое из начальной ценовой категории.

Если кварц не смущает - берите Лонжин. В России магия этого имени, пожалуй, что только Ролексу уступит. И будут вам тем самым часы, выбивающиеся, как вы хотели, из общего ряда.

Топикстартер, "Это пример того как часы именитой люксовой фирмы попали в одну категорию с Лонжин, Маурисами и Раймондами.."

Это вы тоже махнули. Во-первых, не такая уж и люксовая фирма Омега. Далеко не самая люксовая и уж тем более именитая. Трое остальных фирм - весьма неплохие: Лонжин с богатейшей историей, Морис - интерсные модели производит сейчас, оченнь хороший потенциал. Я бы сказал, что Омега на одну, максимум две ступени повыше, чем Лонжин.

Если рука небольшая, то вот такой кварцевый Лонжин очень неплох:



Ну а вообще в таком ценовом диапозоне - самыми интерсеными, конечно, будут Сейко. Но померить их вам здесь практически не удастся.

Еще вот Philip Watch ничего так миодельки делает:


на этой браслет очень красивый


а тут циферблат неплохо обставлен

По брендовости может в лучшую сторону выбиваться Charmex







К тому же у всех этих моделей небезынтересный дизайн, но вот только кварц.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.08.2009, 03:36
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Hong Dien, ну про Омегу это вы загнули, извините за выражение...
ТС, если имя не особо важно, то есть целая коллекция Тиссо, механика на ремне, в пределах 25-30 т.р. Понятное дело, это Тиссо, зато модели очень нтересные:
http://www.tick-tock.ru/tissot/t66.heritage/

Ну или Цертина, механика, не столь распростаненные модели:
http://www.tick-tock.ru/certina/ds_1/

Есть пара относительно дешевых Фортисов, которые на мой взгляд, очень интересны:

http://www.alltime.ru/catalog/watch/...6045&back=list
http://www.alltime.ru/catalog/watch/...6671&back=list

Куча Формулы 1 от ТАГа:
http://www.alltime.ru/catalog/watch/...4812&PAGEN_1=2
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.08.2009, 12:23
Аватар для Sergei G
Sergei G Sergei G вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
симпотные часы

мне очень нравится Jaguar, посмотрите:
http://www.alltime.ru/catalog/watch/...5494&back=list
__________________
солнечные часы, клепсидра, свечка...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.08.2009, 12:46
Михаил HORNET Михаил HORNET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 2,031
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 904 сообщениях
за эту цену самыми интересными и необычными будут функциональные часы от Ситизен (скайхок сотоварищи, эко-драйв) и Сейко (кинетик, продвинутые модели).
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.08.2009, 13:14
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jonny23 Посмотреть сообщение
...максимум 1000 долларов. Это крайний предел. А вообще хочу уложиться в 20000 руб. Хочется купить такие часы которые будут выбиваться из всех прочих либо по престижности марки, либо по качеству механизма....Буду очень благодарен за любые советы!
Анрил. Нормальные часы купить можно, но конфетку- не получится.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подбираю КРУПНЫЕ часы, средней ценовой категории den4 Советы по выбору часов 29 16.05.2014 11:24
Выбор мужских часов среднего размера в ценовой категории до 15000 рублей RuslanL Советы по выбору часов 7 24.08.2013 07:37
тиссот в ценовой категории 28-50 тысяч cultivator2 Советы по выбору часов 2 02.12.2012 22:53
Помогите пожалуйста выбрать часы средней ценовой категории. Andre25 Советы по выбору часов 16 07.05.2011 23:41
Расширение кругозора: золотые часы демократичной ценовой категории Hong Dien Советы по выбору часов 25 24.01.2011 13:48


Часовой пояс UTC +3, время: 04:19.