Незавершенная история Tissot T17.1.526.52 - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 25.11.2011, 23:32
Royman Royman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
С трудом верится в лоховатость персонала из Омега-Сервис.

50/50 что тема еще выплывет из "розового".
__________________
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.11.2011, 12:19
Аватар для stafakos
stafakos stafakos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 246 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
stafakos, каталог с книжкой и должны быть одного формата. Но на Вашем фото видно, что каталог чуть меньше.
Они одного формата, на фото видимо угол такой
но это ест-но не делает полиграфию оригинальной
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.11.2011, 12:24
Аватар для stafakos
stafakos stafakos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 246 раз(а) в 58 сообщениях
Я сейчас больше верю что у меня подделка, к чему и был готов
но все равно надо дождаться часов из ремонта и совсем детально сравнивать с оригиналами, ибо различия необходимо найти чтоб другие не попались
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.11.2011, 15:04
Аватар для medved
medved medved вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 340 раз(а) в 146 сообщениях
Уважаемый stafakos! С интересом слежу за вашей историей, и считаю её весьма поучительной. Прошу вас не бросать тему и после получения часов из сервиса поделиться новостями.
Спасибо!
__________________
"Everybody pays to play!"
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.11.2011, 15:55
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,022
Сказал(а) спасибо: 16,306
Поблагодарили 22,776 раз(а) в 7,065 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stafakos Посмотреть сообщение
Я сейчас больше верю что у меня подделка, к чему и был готов
но все равно надо дождаться часов из ремонта и совсем детально сравнивать с оригиналами, ибо различия необходимо найти чтоб другие не попались
жаль вот только механизм будет заменённый уже (если я правильно вычитал топик), но тем не менее, да.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.11.2011, 17:54
Аватар для stafakos
stafakos stafakos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 246 раз(а) в 58 сообщениях
medved
Бросать не собирался, даже с удовольствием сам перечитываю в ожидании звонка из сервиса

ultarior
Да, механизм наверно будет заменен
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stafakos за это сообщение:
NIKOrto (28.11.2011)
  #37  
Старый 28.11.2011, 19:58
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Ув. stafakos !
Интересно было бы взглянуть на ссылочку этого продавца. (можно и в личку)
Ситуация немного странная , так как подделки на ебее продаются в основе своей до 150 $ , а здесь как видно из Ваших слов аукционные торги шли свыше 200 $.
Интересно так же и взглянуть на лицо Ваших часов .
По тем фото , что есть можно только сказать -- есть в комплекте подозрительные моменты .
Неплохо посмотреть еще на коробку внутри , надпись на чехле и квиточек из Сервис центра .

То , что официалы в России закрывают глаза на возможные подделки слышу не в первый раз .
До появления этой темы даже аккуратненько высказался по этому поводу http://forum.watch.ru/showpost.php?p...7&postcount=17
В принципе я ранее читал про случай гарантийного ремонта 100% подделки на другом форуме , но это также со слов владельца , поэтому выше упоминал без данного случая -- сам не видел , и получается "за что купил -- за то продал " .
Теперь вот еще один такой "интересный" вариант .
Немного как то описание покупки в первых двух стадиях странноватое -- такое ощущение , что слегка сказочно
Вроде как отмели всю и вся "левоту" и все одно каким то невероятным образом купили как минимум сомнительные по цене , да еще и из Китая .....

И все же без хороших фото часов трудно что либо сказать кроме как цена подозрительная и по мелочи в комплекте не лады .
Ждем продолжения истории с фото и чувствуется при любом раскладе окончание будет весьма любопытно
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.11.2011, 22:24
Аватар для stafakos
stafakos stafakos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 246 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от u-215 Посмотреть сообщение
Ув. stafakos !
Интересно было бы взглянуть на ссылочку этого продавца. (можно и в личку)
Ситуация немного странная , так как подделки на ебее продаются в основе своей до 150 $ , а здесь как видно из Ваших слов аукционные торги шли свыше 200 $.
Интересно так же и взглянуть на лицо Ваших часов .
По тем фото , что есть можно только сказать -- есть в комплекте подозрительные моменты .
Неплохо посмотреть еще на коробку внутри , надпись на чехле и квиточек из Сервис центра .

То , что официалы в России закрывают глаза на возможные подделки слышу не в первый раз .
До появления этой темы даже аккуратненько высказался по этому поводу http://forum.watch.ru/showpost.php?p...7&postcount=17
В принципе я ранее читал про случай гарантийного ремонта 100% подделки на другом форуме , но это также со слов владельца , поэтому выше упоминал без данного случая -- сам не видел , и получается "за что купил -- за то продал " .
Теперь вот еще один такой "интересный" вариант .
Немного как то описание покупки в первых двух стадиях странноватое -- такое ощущение , что слегка сказочно
Вроде как отмели всю и вся "левоту" и все одно каким то невероятным образом купили как минимум сомнительные по цене , да еще и из Китая .....

И все же без хороших фото часов трудно что либо сказать кроме как цена подозрительная и по мелочи в комплекте не лады .
Ждем продолжения истории с фото и чувствуется при любом раскладе окончание будет весьма любопытно
Ссылку на продавца кину в личку, так как рекламировать его смысла нет
У продавца по-прежнему 100% фидбак и отзывы "отлично, оригинал и т.д." у продавца все лоты по аукционам, уходили и за 150 и за 220 часы у него
Купил, как я уже и писал, скорее из интереса посмотреть что же это будет, так как продавец клялся что часы оригинал, об этом тоже я писал. Иначе я не стал бы первым делом проверять часы на подлинность, а надел их на руку (раз они внешне оригинальны) и никому ничего не говорил Тут можно сказать что лопухнулся (зная что часы стоят от 300$ и покупая их у продавца с продажами в диапазоне 150-220), но я так не считаю, так как деньги всегда можно вернуть, а любопытство дело губительное
Если бы история не оказалась такой интересной из-за принятием часов в гарантийный ремонт, то тему не создавал бы. Просто убедился бы окончательно в китайских разводах, отправил бы часы обратно, и каждый раз, когда видел бы обсуждение подобных лотов, писал бы что это невозможно.
Теперь немного почему я верю в существовании немалой разницы в цене:
12 лет я жил в Греции, там в 2005-2007 годах общался немного с неким Маносом Русунелосом. http://www.rousounelos.com/ Манос является владельцем часового салона на острове Миконос (этакая мека, где отдыхают контингент от мировых дизайнеров до звезд голливуда). Так вот, был там у нас важный гость из Москвы, и я его везде водил, развлекал, переводил и т.д. И вот зашли мы к Маносу в салон, а дело в конце сентября было, конец сезона, скидки бешенные, вот и предлагает настойчиво Манос Ролексы гостю (тогда в часах совсем не разбтрался, поэтому модель не скажу), а гость не соглашается- цена говорит не нравится, пьем кофе,часы разные гость смотрит, а Манос все скидку на Ролексы ему делает, за 6 тыс говорит забирай. И тут гость говорит: да говорю тебе не нравится мне цена на них, они в Москве 20 стоят, я смотрел, значит тут лажа какая-то. Вот тебе и на, а часы гость другие купил, значительно дороже.

но оторвался я от поста
Сказочно - на сказочно, но старался написать чтоб интересно читать было, но все факты реальны. И продавцов смотрел и магазины, и в вордовский файл ссылок насохрfнял в диапазоне 300-320$. И этому продавцу не верил, и переписку с ним до покупки вел (его аукцион я проиграл, когда часы за 220 ушли, но другие лоты у него и за 150 уходили), собственно переписку могу и показать, если надо

Фото часов обязательно будет!!!
А вот квиточек сервиса пожалуйста
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3564 (640x427).jpg
Просмотров: 591
Размер:	120.7 Кб
ID:	187065  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! stafakos за это сообщение:
Gameboy (28.11.2011), u-215 (28.11.2011)
  #39  
Старый 29.11.2011, 03:06
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stafakos Посмотреть сообщение
Сказочно - на сказочно, но старался написать чтоб интересно читать было, но все факты реальны. И продавцов смотрел и магазины, и в вордовский файл ссылок насохрfнял в диапазоне 300-320$.
Наоборот Спасибо Вам за тему и искреннее повествование , а тут еще и с сервис центром получается интересно .
Ни коем разе не хотел Вас зацепить -- как раз про "странно-сказочно" и имел ввиду как Вы грамотно подходили к покупке , изучали темы про подделки , искали честных продавцов , анализировали цены и т.д...... , и все же владея информацией остановили свой выбор именно на этом продавце -- хотел в тоне дружеской иронии
В этом то и весь интерес -- останови Вы свой выбор на европейском дилере и тема ограничилась бы разделом "Ремонт и обслуживание".

Не хочется забегать вперед "батьки" --лично мне кажется , что дальше будет "бомба"
Причем -- что так , что эдак......
Ждем
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! u-215 за это сообщение:
stafakos (29.11.2011)
  #40  
Старый 29.11.2011, 10:24
mrgoodcat mrgoodcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Moscow area
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 360 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stafakos Посмотреть сообщение
У продавца по-прежнему 100% фидбак и отзывы "отлично, оригинал и т.д."
Купил, как я уже и писал, скорее из интереса посмотреть что же это будет, так как продавец клялся что часы оригинал, об этом тоже я писал.
Может ли такое быть, что продавец сам не в курсе, что продает подделки? Задаю такой странный вопрос, т.к. однажды прочитал пост как в Китае обнаружили "яблочный" магазин, который, естетсвенно, по оформлению был полной копией оригинального магазина, а продавцы сами не знали, что это фэйк.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
fake tissot


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История модели Fifty Fathoms Blancpain rc30 Blancpain 3 07.08.2013 02:03
История марки Vacheron Constantin nnov Vacheron Constantin 4 21.09.2012 09:40
История Сейко tapoka Seiko 0 22.10.2009 13:55


Часовой пояс UTC +3, время: 16:58.