ML, TAG, ETERNA или что еще в районе 2 кб. - Страница 14 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 28.03.2012, 10:07
Dennik Dennik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Мне кажется, что тема из разряда "мне такое же, но с перламутровыми пуговицами"
Вы воспользуйтесь поиском - не один десяток таких тем найдёте, один и тот же бюджет, для рассмотрения предлагаются совершенно несопоставимые варианты, тема создаётся человеком с нулём сообщений, всегда что-то не устраивает (то цифры арабские нужны, то наоборот "палочки", то безель на спорте должен быть "узким и чистым"), вилка бюджета 500-2000 или размер 40-45 "гуляют", когда вариант практически найден - 100%-о начинаются разговоры "про историю", ну и заканчиваются обычно ничем, или комично

P/S. Вроде компьютерщик хвалился, что успел себе более 100 ников создать?
Вы конечно спросите, зачем это надо? Да х.з - весна.
Может просто Вам тогда не стоит посещать эту тему, но видимо внести свою лепту негатива для вас обязательно. Будет меньше трепа, бессмысленных споров и все будут рады.
По поводу нуля сообщений, это какой-то даже смешной критерий
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
то цифры арабские нужны, то наоборот "палочки"
тут становится понятно кто поболоболить любит
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
когда вариант практически найден - 100%-о начинаются разговоры "про историю", ну и заканчиваются обычно ничем, или комично
Это же не значит, что мне должны нравится любые предложенные часы, и я их должен бежать и покупать, хочется узнать побольше о фирме, о мнении форумчан, увидеть больше инетересных вариантов, которые до этого не встречал или не обращал внимания
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dennik за это сообщение:
FreeezzzZ (28.03.2012)
  #132  
Старый 28.03.2012, 18:06
Аватар для andyK9
andyK9 andyK9 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 996 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dennik Посмотреть сообщение
Это же не значит, что мне должны нравится любые предложенные часы, и я их должен бежать и покупать, хочется узнать побольше о фирме, о мнении форумчан, увидеть больше инетересных вариантов, которые до этого не встречал или не обращал внимания
Правильно, так их))) Хочешь помочь человеку - помоги. Давно надоели такие вопросы - ну не помогай. А глумиться... Не нужно кмк Карму не улучшает)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tissot в районе 400-600 $ Kurruxa Советы по выбору часов 14 01.11.2011 12:21
Tag Heuer CV2014RRA5094 переход даты не в районе 12, а в районе 3 askarius Ремонт часов и обслуживание 4 10.02.2011 13:48
Часы в районе 500$ alexandr3 Советы по выбору часов 41 10.02.2011 09:30


Часовой пояс UTC +3, время: 12:20.