Покупка Брайтлинг в Дубае - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.09.2018, 14:09
yur1976 yur1976 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Покупка Брайтлинг в Дубае

Добрый день! Давно слежу за часами брайтлинг, уже лет 20 почти и наконец решил сделать себе подарок. Хочу приобрести довольно не дешевые для себя часы артикул CB0110121B1C1. Хочется конечно же сэкономить. Собираюсь на отдых в Дубай. Сравнил рекомендуемые цены для России и Дубая на сайте Брайтлинга и получается, в России дешевле. Кто что посоветует, есть ли смысл искать их там или уже заказать доставку дома? Хочется приобрести поскорее, а поездка только на новый год. Может у кого есть опыт приобретения там Брайтов? И еще, кто знает, они позолоченные или полноценное золото? Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2018, 15:09
Аватар для Protagonist
Protagonist Protagonist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yur1976 Посмотреть сообщение
Добрый день! Давно слежу за часами брайтлинг, уже лет 20 почти и наконец решил сделать себе подарок. Хочу приобрести довольно не дешевые для себя часы артикул CB0110121B1C1. Хочется конечно же сэкономить. Собираюсь на отдых в Дубай. Сравнил рекомендуемые цены для России и Дубая на сайте Брайтлинга и получается, в России дешевле. Кто что посоветует, есть ли смысл искать их там или уже заказать доставку дома? Хочется приобрести поскорее, а поездка только на новый год. Может у кого есть опыт приобретения там Брайтов? И еще, кто знает, они позолоченные или полноценное золото? Спасибо
За такие то деньги должно быть золото, а не покрытие. Тем более, о покрытии ни в каких описаниях речь не идет. Указывается, что именно сталь и золото.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2018, 15:20
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
На сайте написано, что есть 4 модели "This chronograph with its powerful and unique style is an authentic instrument for aviators that comes in four versions (all-steel, steel with a bezel bearing four solid gold markers, steel with gold bezel or all-gold) with a broad selection of dials and straps/bracelets."

Стальные, стальные с золотыми метками, стальные с золотым безелем или полностью из золота.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.09.2018, 15:50
Аватар для Shkara
Shkara Shkara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 82 раз(а) в 34 сообщениях
Неделю назад прилетел из Дубая, откровенно могу сказать, облазил там все торговые центры и не только( так как в эмиратах не первый раз) Всех известных дилеров и просто бутики, с полной уверенность по Breitling и Rolex могу сказать что цены с учетом максимальной глубины скидки выше на 7% от нашего интернета, а как известно, то цена далеко не последняя и обязательно дадут скидку, так что могу Вам рекомендовать не забивать себе голову данной мыслью.

Так же добавлю, стрелки, райдеры и безель выполнены из золота, браслет в позолоте, но толщина позолоты чуть ли не со скорлупу от куриного яйца, так что носить будете долго. А так этот хрономат очень красивый!
__________________
С Уважением, Александр
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.09.2018, 16:02
yur1976 yur1976 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shkara Посмотреть сообщение
Неделю назад прилетел из Дубая, откровенно могу сказать, облазил там все торговые центры и не только( так как в эмиратах не первый раз) Всех известных дилеров и просто бутики, с полной уверенность по Breitling и Rolex могу сказать что цены с учетом максимальной глубины скидки выше на 7% от нашего интернета, а как известно, то цена далеко не последняя и обязательно дадут скидку, так что могу Вам рекомендовать не забивать себе голову данной мыслью.

Так же добавлю, стрелки, райдеры и безель выполнены из золота, браслет в позолоте, но толщина позолоты чуть ли не со скорлупу от куриного яйца, так что носить будете долго. А так этот хрономат очень красивый!
Спасибо. Да....тоже нравится. Как раз сочетание цветов и дает эффект
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.09.2018, 16:20
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,374
Сказал(а) спасибо: 8,849
Поблагодарили 8,580 раз(а) в 2,548 сообщениях
На мой взгляд при текущем курсе рубля выгоднее смотреть Брайтлинг в России. Тем более, что у нас еще дополнительные скидки на них можно получить (смотря где брать и в каком городе). Например в "Консуле" в Москве летом мне скидку предлагали легко и фактически с порога...

Не знаю Ваш город (не указан) но посмотрите сначала у местных продавцов.

Строго ИМХО.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
yur1976 (28.09.2018)
  #7  
Старый 28.09.2018, 11:40
Аватар для 777kz
777kz 777kz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Алма-Ата, Казахстан
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 867 раз(а) в 209 сообщениях
Присоединяюсь к общему мнению форумчан. Также вам следует иметь в виду таможню, так как будете пересекать границу, и все вытекающие из этого последствия. И уплата таможенной пошлины снивелирует все ваши discount & tax free, если не дороже станет приобретение, чем здесь.
__________________
Orient 3 Star, Casio Twincept ABX-53, G-Shock G3310-8VER, G-Shock GMW-B5000D-1ER, TAG HEUER Carrera WAR201E
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 777kz за это сообщение:
yur1976 (28.09.2018)
  #8  
Старый 28.09.2018, 21:26
Last Survivor Last Survivor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 57 раз(а) в 34 сообщениях
Отличный выбор. Я тоже ездил по странам, всегда сравнивал цены. Дешевле чем на местном маркете вы не найдете новых, про бу вообще молчу.Сам брал у форумчан. Предоплаты не нужно, заказ и оплата по факту. Если интересно пишите в личку. Вы главно в пустыне, на экскурсии в Дубае, их там ночью за 50 баксов не купите))) Тоже видел))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.09.2018, 13:01
yur1976 yur1976 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Last Survivor Посмотреть сообщение
Отличный выбор. Я тоже ездил по странам, всегда сравнивал цены. Дешевле чем на местном маркете вы не найдете новых, про бу вообще молчу.Сам брал у форумчан. Предоплаты не нужно, заказ и оплата по факту. Если интересно пишите в личку. Вы главно в пустыне, на экскурсии в Дубае, их там ночью за 50 баксов не купите))) Тоже видел))
Да, ну цену их знаю, потому на такое не поведусь, вот если их же за 12 тыс продавать будут, то могу А вообще, интересная история приключилась, запросил у местного представителя одной федеральной компании наличие и цену, пока молчали, обратился в головной офис. Ответ пришел в один и тот же день от обоих...головной из Москвы сказали , что в наличии нет и можно заказать и цена в точности как на сайте брайтлинг, местные выдали цену на 70 тыс дороже и сказали что к концу недели будут ))). Одна и та же компания!!!!! на вопрос почему такая разница в цене, вразумительного не объяснили, назвали причину- курс доллара. Ну ладно это, но база данных по часам одна, почему одни говорят нет часов, а другие говорят есть. Компания серьезная, волнует, что местные продавцы могут "сделать" часы
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.09.2018, 01:16
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shkara Посмотреть сообщение
Так же добавлю, стрелки, райдеры и безель выполнены из золота ...
Ошибаетесь, стрелки позолоченные, вращающийся ободок (безель) золотой, но с вмонтированным снизу, масивным, стальным кольцом трещётки! Следовательно ободок не цельно золотой!


Цитата:
Сообщение от Shkara Посмотреть сообщение
... браслет в позолоте, но толщина позолоты чуть ли не со скорлупу от куриного яйца ...
Позолоты такой толщины не бывает! Это совершенно другая технология, при котором тонкое листовое золото накатывается на сталь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BigG за это сообщение:
Technologist (30.09.2018)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tag Heuer в Дубае Vugar Tag Heuer 7 10.05.2019 22:59
Oris в Дубае AndreyTi Oris 10 18.04.2014 17:47
Покупка часов в Дубае Putnik7 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 05.10.2013 22:28
GTG в Дубае PMK Rolex 0 15.06.2013 21:46
Покупка Omega в Дубае evgen Офтопик 8 22.12.2008 15:37


Часовой пояс UTC +3, время: 10:17.