Часы Tissot T-Touch Expert - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.04.2012, 22:11
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Часы Tissot T-Touch Expert

Здравствуйте Уважаемые форумчане,начитался тут много разного о часах Tissot T Touch Expert,здесь много разных людей твердят что чуть ли не в домашних условиях полируют своих Экспертов удаляя с них царапины,враки полные титан не на Экспертах не возьмется полировать не один мастер так как структура данного металла очень сложная и может привести к потере внешнего вида впринципе раз и навсегда,являюсь обладателем этих часов,отвечу на любые вопросы связанные с данной моделью даже самые щепитильные начиная от функционала и заканчивая внешним видом,часы очень красивые окружающие очень сильно обращают на них внимание ,а если кто видит их в действии думает это фентози либо обман зрения,так что пишите готов поделится опытом,дам дельные советы по Экспертам в титане!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2012, 22:34
leshikvtumane leshikvtumane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: НН
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
а вы из какого города?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.04.2012, 22:54
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Я из города Ростова-на-Дону.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2012, 03:48
ildarn ildarn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
как долго у вас эти часы? хочу купить такие, но когда стал искать, то на амазоне наткнулся на приличное количество негативных отзывов. и многие советуют suunto.
http://www.suunto.com/us/en/products...ore-blue-crush

Но все равно душа больше лежит к tissot.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ildarn за это сообщение:
alexandr nevskiy (11.11.2012)
  #5  
Старый 01.05.2012, 12:30
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Добрый день часы у меня пол года но купил их глядя на своего товарища у него они 2 года.К часам вопросов нет точность хода супер примерно минус 1 секунда за 5 месяцев,функционал достойный,ну а те кто пишет о них негатив видимо сам никогда ими не обладал,единственное слабое место титан он сильно царапается и не поддается полировке,Вы сделаете правильный выбор если их купите,все работает на 5 с плюсом,если смущает титан то есть 2 модели экспертов в стали,но мне лично ненравится в них циферблат у одних белый у других с большими красными буквами,да и вес 192гр против титановых 129,водозащита хорошая,как мой друг только над ними не издевался они у него неделю по ночам в воде ночевали,но и сдесь все выдержали,кстати у него 2 модели экспертов в стали и титане и к обоим без нареканий.лично для меня те часы про которые вы пишите очень далеко ушли в низ от экспертов,но это сугубо мое мнение,и последнее зайдите в магазин оденьте экспертов на запястье 100 процентов снимать не захотите.Удачи пишите спрашивайте!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.06.2012, 14:00
Deymos69 Deymos69 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Приветствую, приобрел эти часы в ОАЭ, по цене 894 у.е. Все устраивает и титан пока (тфу три раза) не поцарапал, хотя удары были. Вопрос Ment какую климатическую зону установили? Я вот сомневаюсь для Алматы умеренный или полярный выбрать?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Deymos69 за это сообщение:
alexandr nevskiy (11.11.2012)
  #7  
Старый 20.06.2012, 20:27
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Deymos69 Посмотреть сообщение
Приветствую, приобрел эти часы в ОАЭ, по цене 894 у.е. Все устраивает и титан пока (тфу три раза) не поцарапал, хотя удары были. Вопрос Ment какую климатическую зону установили? Я вот сомневаюсь для Алматы умеренный или полярный выбрать?
Поздравляю!!!Отличные часы,судить титан пока раноВсе станет ясно позже после 2-3 месяцев носки,насчет климатической зоны то Вам нужно определить в каком Крае города Вы живетеСевер и Юг города расположены в разных климатических зонах,смотрите географию своего городаСкажу совершенно точно смена зон не очень сильно влияет на показания в часах
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.06.2012, 10:41
Deymos69 Deymos69 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Установил в настройках полярную зону, на схеме не понятно к какой зоне относится Алматы.Климатическая зона 141-ru.pdf
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Deymos69 за это сообщение:
alexandr nevskiy (11.11.2012)
  #9  
Старый 21.06.2012, 13:34
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Deymos69 Посмотреть сообщение
Установил в настройках полярную зону, на схеме не понятно к какой зоне относится Алматы.Вложение 274410
Не грузитесь по поводу выбора зоныСкажу Вам что у меня эта настройка всегда стоит по умолчанию,так как она влияет только лиш на высотомерА его и без того часто нужно калибровать,он влияет на относительное давление по которому нет смысла ориентироватся,пологатся можно только на абсолютное давлениеЧитайте инструкцию к часам

Последний раз редактировалось Viktor357; 21.06.2012 в 13:38.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.06.2012, 10:25
animalon animalon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Думаю логично Алматы поставить а засушливую зону...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! animalon за это сообщение:
alexandr nevskiy (11.11.2012)
Ответ
Метки
часы с компасом


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подойдёт ли браслет от Tissot T-Touch к Tissot T-Touch Expert? MikeA Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 6 10.10.2015 14:26


Часовой пояс UTC +3, время: 08:45.