Черная полоса - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.09.2010, 22:47
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 1,148 сообщениях
Черная полоса

Люди, что-то не так в Датском королевстве.
Уже полгода идет сплошной негатив, черная полоса - сначала меня бросила жена, которая с моей помощью сначала написала диссертацию в России, потом уехала на PhD-программу с государственной стипендией на три года в Новую Зеландию, после чегно благополучно сделала мне ручкой, потом начались проблемы на работе/с работой, причем сам смысл этой работы исчез вместе с женой (хотел заниматься реставрацией старых автомобилей), теперь полный гемор с fuckin' FedEx и доставкой часов, - что-то чересчур много всего. Давно уже не пил как следует, сейчас это увлекательное мероприятие продолжается второй день, пью много, но не берет, только голова болит больше обычного. Вообще не знаю, что и как дальше делать. Вполне возможно. что завтра пожалею о написанном, ибо интраверт, но сегодня что=то меня перемкнуло. В 45 лет оказаться у разбитого корыта, в провинции, гдже возможностей для revival намного меньше, это слишком тяжело.
  #2  
Старый 07.09.2010, 22:55
Аватар для Mr.Philips
Mr.Philips Mr.Philips вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: default city
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 692 раз(а) в 305 сообщениях
Все когда-то, да успели постоять на краю, Алексей. Это не плохо и не хорошо, красим мы сами. Другое дело что такие чувства, это огромная энергия и расходовать её на негатив не стоит.
__________________
"If you love life, don't waste time, for time is what life is made up of." –Bruce Lee
Этот пользователь сказал Спасибо! Mr.Philips за это сообщение:
Алексей1965 (07.09.2010)
  #3  
Старый 07.09.2010, 23:04
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 1,148 сообщениях
Саша Бэрон Коэн, безусловно, позитивный персонаж, но все равно утешение весьма слабое
Одновременно сложилось так, что все, определяющее жизнь, - семья и работа, - вдруг или исчезли. или потеряли всякий смысл.
Ну и в качестве довеска эти уроды из федекса
  #4  
Старый 07.09.2010, 23:07
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,735
Сказал(а) спасибо: 12,080
Поблагодарили 9,330 раз(а) в 5,001 сообщениях
Главное в такой ситуации берегите работу как бы не было на нее плевать в настоящий момент, иначе потом будете сильно жалеть.

Что касается жены - мне в свое время предложили хорошую работу в Лондоне в британском подразделении одной очень крупной российской компании, я отказался т.к. встречался со своей будущей женой и не хотел чтобы эти отношения распались из-за моего отъезда (а со временем наверняка так оно и было бы, либо нужно было женится и брать ее с собой, но женится я по разным причинам еще готов не был), поэтому от предложения я отказался, не то чтобы меня прямо умоляли а я кричал "НЕТ!", но просто я не позвонил через оговоренный срок. Нужно чем-то жертвовать, нельзя забить на вторую половину ради карьеры, как ни крути. Так что к лучшему это если Вы разошлись с человеком который так делает, поверьте.
__________________
No milk today
  #5  
Старый 07.09.2010, 23:14
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,896 раз(а) в 2,517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алексей1965 Посмотреть сообщение
В 45 лет оказаться у разбитого корыта
Поверьте мне, уважаемый Алексей1965, что в октябре этого года всё у Вас будет налаживаться, не сразу, но ощутимо. Объяснить не смогу. Просто поверьте. Потом напишите о результате, в начале ноября.
Этот пользователь сказал Спасибо! Arkadok за это сообщение:
Алексей1965 (07.09.2010)
  #6  
Старый 07.09.2010, 23:15
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,323
Сказал(а) спасибо: 7,202
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Будьте проще! Дело в том что человек с годами становится менее гибким, считает себя старым и никому не нужным, отбросьте эти предрасудки и взгляните на жизнь трезво, если что-то не получилось значит что-то не так и было, жена ушла да и скатертью дорога, значит туда ей и дорога, если в остальном что-то не получается, значит что-то не правильно, надо что-то менять, не бойтесь перемен, бойтесь хандры! Не паникуйте, Вы может только жить начали, такой баласт скинули!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Klark03 за это сообщение:
konstantin1980 (25.02.2023), Алексей1965 (07.09.2010)
  #7  
Старый 07.09.2010, 23:18
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 1,148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Главное в такой ситуации берегите работу как бы не было на нее плевать в настоящий момент, иначе потом будете сильно жалеть.

Что касается жены - мне в свое время предложили хорошую работу в Лондоне в британском подразделении одной очень крупной российской компании, я отказался т.к. встречался со своей будущей женой и не хотел чтобы эти отношения распались из-за моего отъезда (а со временем так оно и было бы, либо женится и брать ее с собой, но женится я еще готов не был по разным причинам), поэтому от предложения я отказался. Нужно чем-то жертвовать, нельзя забить на вторую половину ради карьеры, как ни крути. Так что к лучшему это если Вы разошлись с человеком который так делает, поверьте.
Уважаемый Baggio, такую работу беречь нет никакого смысла - за июль 2010 егода, когда была невыносимая жара, и, по идее, работу надо было останавливать, чтобы в случае возможных несчастных случаев из-за жары на рабочем месте (температура превышала 50 градусов) не получить судебные иски от пострадавших, директор спокойно плескался в Эгейском море, предоставив решение ВСЕХ проблем подчиненным. Так вот, за работу в таких условиях мне заплатили 2000 ( две тысячи) рублей, т.к. все деньги уходили на отдых директора. в кассе не было НИЧЕГО. Только на транспорт до работы я потратил больше. В условиях провинции найти работу очень сложно, просто работу, я не говорю о работе, доставляющей удовольствие или просто денежной, тем более в моем возрасте.
Что до второй части Вашего поста - это не я разошелся, это со мной разошлись. Это не первый мой брак, предыдущая жена погибла в автокатастрофе, много лет не мог ничего сделать с собой, а когда наконец немного оотаял и ожил, встретив последнюю жену, младше меня на 12 лет. это закончилось так и тем ,как и чем закончилось - меня использовали и выбросили, как какой-то презеравтив
  #8  
Старый 07.09.2010, 23:22
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,735
Сказал(а) спасибо: 12,080
Поблагодарили 9,330 раз(а) в 5,001 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алексей1965 Посмотреть сообщение
Что до второй части Вашего поста - это не я разошелся, это со мной разошлись.
Я изначально Вас понял, просто я имел бестактность привести в пример себя как иллюстрацию того что если тебе человек нужен надо чем-то жертвовать, а раз не жертвует - он не стоит Ваших переживаний, как бы ни банально это не звучало и каким слабым утешением не было бы в настоящий момент.
__________________
No milk today
Этот пользователь сказал Спасибо! Baggio за это сообщение:
Алексей1965 (07.09.2010)
  #9  
Старый 07.09.2010, 23:22
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 14,809
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,444 раз(а) в 9,563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алексей1965 Посмотреть сообщение
Давно уже не пил как следует, сейчас это увлекательное мероприятие продолжается второй день, пью много, но не берет, только голова болит больше обычного.
Уважаемый Алексей1965, бросьте Вы это нехорошее дело, не нужно топить все проблемы в алкоголе. Понимаю, что это очень не легко, но попробуйте. Займитесь пробежками в парке по утрам, зарядкой, вообщем чем нибудь, что сможет отвлечь и при этом принести только пользу. Прогулки на свежем воздухе.Можно перечитать любимые книги, посмотреть классику мирового кинематографа. Все у Вас наладится! Пока писал о спорте, самому захотелось, пойду побегаю. Убежал...

Александр Розенбаум - Налетела грусть
__________________
Мир всем!
Этот пользователь сказал Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
AAC (08.09.2010)
  #10  
Старый 07.09.2010, 23:30
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,735
Сказал(а) спасибо: 12,080
Поблагодарили 9,330 раз(а) в 5,001 сообщениях
Ув. Алексей1965, мне сложно что-то конкретное Вам сейчас сказать... несмотря на то я Вас лично не знаю, я искренне очень хочу чтобы у Вас все наладилось, прошу Вас не опускайте руки несмотря ни на что.
__________________
No milk today
Этот пользователь сказал Спасибо! Baggio за это сообщение:
Алексей1965 (07.09.2010)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черная пилотская модель BC3 от Oris Ego Новости 2 10.04.2010 18:32
Черная магия SBG Другие швейцарские часы 24 24.06.2009 06:43


Часовой пояс UTC +3, время: 21:42.