Как Вы относитесь к "копированию" дизайна часов? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Как Вы относитесь к «копированию» дизайна часов?
Положительно 47 29.19%
Отрицательно 44 27.33%
Ношу любые часы лишь бы время показывали и «копии» тоже 4 2.48%
Если изготовитель говорит, что дизайн свой, то ему можно верить 6 3.73%
Отношусь со здоровым безразличием, но такие часы носить не стану 42 26.09%
Искренне ненавижу и изготовителей, и пользователей подобных девайсов 5 3.11%
Другой вариант ответа. Пишу в теме 13 8.07%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 14.04.2012, 17:02
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 6,803
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 967 сообщениях
Вот мне нгравится Убло биг бен . Их стоимость , уж незнаю оправдана или нет , но для меня не подьемна . Но внешне это мое , и что делать ?? копить? Зачем ?? Свисслегенд пожалуйста.. Что Свисслегенд завалено судебными исками ? нет . тогда как говорит Путин ))) В суд !!! А потом уважаемый Спецправо , если будет этично носить только мануфактурные часы то что 90 процентов свисса снять с рук ??? Чем же вы тогда торговать то будете ))))))
  #52  
Старый 14.04.2012, 17:10
Аватар для XIII
XIII XIII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Костромские мы
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 345 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
А мне, честно говоря, было бы интересно кто проголосовал за пункт номер 6 и как главное выражается эта ненависть?
Я
для разнообразия в этом безобразии
Этот пользователь сказал Спасибо! XIII за это сообщение:
Klark03 (14.04.2012)
  #53  
Старый 14.04.2012, 18:10
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
Вот мне нгравится Убло биг бен . Их стоимость , уж незнаю оправдана или нет , но для меня не подьемна . Но внешне это мое , и что делать ?? копить? Зачем ?? Свисслегенд пожалуйста.. Что Свисслегенд завалено судебными исками ? нет . тогда как говорит Путин ))) В суд !!!
Поскольку иногда почитываю розовый раздел (о подделках), то могу с уверенностью сказать, что у персонажей пользующих фейки, логика абсолютно аналогичная.
Несколько озадачен такими совпадениями.

При подобном образе мышления что будете делать с автомобилем, одеждой, драгоценностями и т.п. которые тоже понравятся и почувствуете, что это ваше?
Обратитесь в контору с условным названием "Не пойман - не вор" за "копиями"?
Этот пользователь сказал Спасибо! DPS за это сообщение:
Yuyu (14.04.2012)
  #54  
Старый 14.04.2012, 18:20
Аватар для alec
alec alec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: РФ Тверь
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 1,288 раз(а) в 400 сообщениях
А причем здесь копии (фейки)? Я понял тему про схожий дизайн. Все дерут друг у друга и непонятно кто был раньше Ролекс или Сейко. Тот же Лонжин спирит и Сейко альпинист - как два китайских брата. У Кассио есть полные аналоги и Ролексов и Панераев. Фредерик Констант - закос под Бриге и т.д. и т.п. Если у человека нету денег на дорого - пусть купит дешево, носит и радуется. И качество будет конечно ниже и уровень исполнения и мануфактурность механизма. Но это уже много раз обсасывалось и на других профильных форумах - не в 20-50-100 раз! И сравнивать с оригиналом как - по картинке? И доказывать что кому? В общем поставил - положительно.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alec за это сообщение:
AVIATORG (14.04.2012), gotti (14.04.2012)
  #55  
Старый 14.04.2012, 18:23
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 6,803
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Поскольку иногда почитываю розовый раздел (о подделках), то могу с уверенностью скзать, что у персонажей, пользующих фейки, логика абсолютно аналогичная.
Несколько озадачен такими совпадениями.

При подобном образе мышления что будете делать с автомобилем, одеждой, драгоценностями и т.п. которые тоже понравятся и почувствуете, что это ваше?
Обратитесь в контору с условным названием "Не пойман - не вор" за "копиями"?
Я кстати тоже заметил , что у персонажей пользующих часы лакшери класса логика чем то похожа))) меня вот забавляют владельцы S класса покупающие б\у шную резину))) Уважаемый ДПС )) Вы же не из них ??))) Вы наверное одеваетесь только в англии ))и дома у вас нет штейнхарта )))))? Да и магазины конфиската тоже интересны , это я про одежду и драгоценности.
  #56  
Старый 14.04.2012, 18:26
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 6,803
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alec Посмотреть сообщение
А причем здесь копии (фейки)? Я понял тему про схожий дизайн. Все дерут друг у друга и непонятно кто был раньше Ролекс или Сейко. Тот же Лонжин спирит и Сейко альпинист - как два китайских брата. У Кассио есть полные аналоги и Ролексов и Панераев. Фредерик Констант - закос под Бриге и т.д. и т.п. Если у человека нету денег на дорого - пусть купит дешево, носит и радуется. И качество будет конечно ниже и уровень исполнения и мануфактурность механизма. Но это уже много раз обсасывалось и на других профильных форумах - не в 20-50-100 раз! И сравнивать с оригиналом как - по картинке? И доказывать что кому? В общем поставил - положительно.
Вот абсолютно согласен с вами )) Может я неправильно понял слово копии ??? Так если имелось ввиду бельгийские произведения , то я так же против .
  #57  
Старый 14.04.2012, 18:31
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
Я кстати тоже заметил , что у персонажей пользующих часы лакшери класса логика чем то похожа))) меня вот забавляют владельцы S класса покупающие б\у шную резину))) Уважаемый ДПС )) Вы же не из них ??))) Вы наверное одеваетесь только в англии ))и дома у вас нет штейнхарта )))))?
Любезный gotti, не затруднит ли вас почитать Правила форума? Там есть пункт, написанный специально для сторонников дискуссий в стиле "сам дурак".
И не зная форумчанина, вы рискуете сделаться .... мммм... несколько комичным персонажем.
Вернемся к теме, ваша позиция ясна - любители порошка Дося недоумевают, зачем платить больше. Спасибо.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
DPS (14.04.2012), Спецправо (16.04.2012)
  #58  
Старый 14.04.2012, 18:38
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 6,803
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 967 сообщениях
Уважаемая Yuyu. Не затруднит ли ВАС поднять глаза и почитать про аналогии господином ДПС , проведенные на мой взгляд некорректно, А по поводу комичности говорят цифры ))) госпжа декофинато)))
  #59  
Старый 14.04.2012, 18:44
Аватар для alec
alec alec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: РФ Тверь
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 1,288 раз(а) в 400 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
любители порошка Дося недоумевают, зачем платить больше. Спасибо.
Да у них просто нет денег на дорогой порошок, хотя как было доказано в одной умной передаче состав любого порошка, как и водки практически идентичен. Разница в нюансах. Если кто - то готов платить за нюансы - всем наше здрасьте(сам к сожалению такой). Но не кажется вам, что аргумент типа "у кого нет миллиарда пошли в ....." тоже не совсем того...
  #60  
Старый 14.04.2012, 18:50
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
Уважаемая Yuyu. Не затруднит ли ВАС поднять глаза и почитать про аналогии господином ДПС , проведенные на мой взгляд некорректно, А по поводу комичности говорят цифры ))) госпжа декофинато)))
Мне жаль, аналогии, проведенные господином DPS, мне близки.
Цифры по состоянию на 18:47 - (суммарно) положительное отношение к скопированным часам 20+2+6=28; отрицательное 16+17+3=36. У троих отдельное мнение.
Интересно упоминание декофеинизированного кофе. Я слегка в недоумении.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Этот пользователь сказал Спасибо! Yuyu за это сообщение:
Mafia manufacture (14.04.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к "неродной" бакле? Gucci Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 21 18.02.2011 17:47
Выбор второго финалиста дизайна часов "Дайвер" Steinhart для форумчан watch.ru PaulZ Steinhart 60 03.10.2010 21:06


Часовой пояс UTC +3, время: 07:55.