Решил продать часть коллекции и купить что-то за 1000 USD из узнаваемых брендов - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.11.2018, 16:45
Alexoro Alexoro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 1,351 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lyublin Посмотреть сообщение
Ничего сложного, две галочки поставить и потом счёт оплатить через Сбербанк онлайн по реквизитам
Как бы Налик не надо через весь город везти

А по теме - все продастся при правильной цене
А чего брать то решили?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexoro за это сообщение:
pissin (16.11.2018)
  #82  
Старый 15.11.2018, 16:46
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexoro Посмотреть сообщение
Я не могу взять и оплатить размещение по СМС, скинуть кому-то на карту сбера или еще как-то современно. Нужно делать какую-то заявку и осуществлять банковский перевод. Дичь какая-то.
В чем дичь-то?
Открываете сбер-онлайн, или любой другой он-лайн банкинг, находите переводы и по реквизитам организации делаете перевод, в чем проблема-то??
Один раз сделаете, а потом просто делаете повтор операции, первый раз дело 5 минут, а дальше занимает не более минуты.
Больше разговоров, чем дела.
А как вы еще хотели сделать перевод от частного лица организации за услуги?
Или вы хотите чтобы вам тут онлайн-сервис с личным кабинетом и балансом организовали?
Тут более насущные вещи не могут сделать
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.11.2018, 18:03
Аватар для Schratwalt
Schratwalt Schratwalt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 1,510 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexoro Посмотреть сообщение
Когда продам что есть. Увы, на форуме больше одной обьявки в месяц подать нельзя. Авито и Юла что-то накак не продают. Платное размещение тут дичь какая-то. Платить банковским переводом или вебманы - это прям из прошлого века что-то
Хлам,как Megir не стоило было брать,рублей 300-500 может на авито или юле,кто-то и купит-здесь же никто думаю не возьмет....
__________________
nil inultum remanebit
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 16.11.2018, 08:30
ked60 ked60 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 114 раз(а) в 69 сообщениях
С обувью из крокодила я поспешил.Здесь все очень грустно.Уважаемый ТС искренне желаю Вам удачных продаж и счастливой покупки.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 16.11.2018, 09:28
Аватар для KY3EH2007
KY3EH2007 KY3EH2007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Russia, Siberia
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 2,032
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 325 сообщениях
Тут пишут, что часы никто не замечает.. Не согласен. Кому надо - замечают.
Вот из личных наблюдений. Когда сопровождал супругу по бутикам в, казалось бы, совсем простых ТАГ Формула (прям скажем на Ролекс не тянут, но бренд узнаваемый), так продавцы реагировали совсем иначе , чем когда я был в ДжиШоках... Разительное отличие, даже мне бросилось в глаза. При этом никто не спрашивал "что у Вас за часы". Так что не всё так однозначно. Замечено было не раз и не два. Сначала удивился, потом стал присматриваться к реакции. Убедился, что не показалось
__________________
Citizen CC3020-57L Satellite Wave // Longines Conquest L3.677.4.58.6// Casio Rangeman GW-9400-1E// Hamilton Khaki Field Day-Date H70505753
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 16.11.2018, 10:08
Аватар для Schratwalt
Schratwalt Schratwalt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 1,510 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KY3EH2007 Посмотреть сообщение
Тут пишут, что часы никто не замечает.. Не согласен. Кому надо - замечают.
Вот из личных наблюдений. Когда сопровождал супругу по бутикам в, казалось бы, совсем простых ТАГ Формула (прям скажем на Ролекс не тянут, но бренд узнаваемый), так продавцы реагировали совсем иначе , чем когда я был в ДжиШоках... Разительное отличие, даже мне бросилось в глаза. При этом никто не спрашивал "что у Вас за часы". Так что не всё так однозначно. Замечено было не раз и не два. Сначала удивился, потом стал присматриваться к реакции. Убедился, что не показалось
Ну,как же по бутикам и без узнаваемых часов-вы,что))))
__________________
nil inultum remanebit
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Schratwalt за это сообщение:
ilbrutto (16.11.2018), Push75 (25.11.2018)
  #87  
Старый 16.11.2018, 10:33
Аватар для sandro11
sandro11 sandro11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 891 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schratwalt Посмотреть сообщение
Ну,как же по бутикам и без узнаваемых часов-вы,что))))
("... и даже у последнего швейцара в облезлой ливрее у дверей бутика на руке были фОрменные швейцарские часы...")
__________________
"Часы купили, через два дня календарь отказал... Выпили мы по двести пятьдесят, посмотрел я на часы - нормальные часы. Потом стрелки остановились, мы - по триста... Я посмотрел на часы: Господи, корпус есть, циферблат есть, чего еще надо? Шикарные часы!" ©
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 16.11.2018, 10:51
Alexoro Alexoro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 1,351 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schratwalt Посмотреть сообщение
Хлам,как Megir не стоило было брать,рублей 300-500 может на авито или юле,кто-то и купит-здесь же никто думаю не возьмет....
Согласен и даже не собирался его здесь выставлять. Здесь буду продавать Ориент, Восток и Парнис. Мегир в подарок Кстати хомаж панерая у них очень красивый и сделан вполне хорошо.



Цитата:
Сообщение от ked60 Посмотреть сообщение
С обувью из крокодила я поспешил.Здесь все очень грустно.Уважаемый ТС искренне желаю Вам удачных продаж и счастливой покупки.
Это вы сейчас в саркастичной форме хотели сказать, что посоветовали купить башмаки из крокодила недостойному плебею, носящему китайские часы, случайно принятому за "своего"?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2018-11-16 в 10.45.59.png
Просмотров: 913
Размер:	2.44 Мб
ID:	2387118  
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 16.11.2018, 10:54
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Высокомерия на форуме достаточно. Это факт.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
evgeniy_k (16.11.2018), GG777GG (26.11.2018), Pohrend (16.11.2018), Schratwalt (16.11.2018)
  #90  
Старый 16.11.2018, 11:07
Alexoro Alexoro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 1,351 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
В чем дичь-то?
Открываете сбер-онлайн, или любой другой он-лайн банкинг, находите переводы и по реквизитам организации делаете перевод, в чем проблема-то??
Один раз сделаете, а потом просто делаете повтор операции, первый раз дело 5 минут, а дальше занимает не более минуты.
Больше разговоров, чем дела.
А как вы еще хотели сделать перевод от частного лица организации за услуги?
Или вы хотите чтобы вам тут онлайн-сервис с личным кабинетом и балансом организовали?
Тут более насущные вещи не могут сделать
Пересилил себя и закинул перевод. Дичь в том, что нужно забивать расчетный счет, БИК и прочие номера, наименование платежа, ФИО плательщика и все прочее. Сильно проще получить перевод с карты на карту или подключить онлайн-платежи. Но это все конечно доступно только современным людям. Я просто не учел, что это форум почитателей ретро-устройств механических часов. Куда тут до прогресса. Куда проще и привычнее бумажные платежки, заполненные в сбербанке перьевой ручкой и синими чернилами из невыливайки
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexoro за это сообщение:
cromo (16.11.2018)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 07:58.